Victoria Daineko
3.62K subscribers
639 photos
263 videos
142 links
Душнила.

Любое копирование материалов этой страницы возможно только с прямой ссылкой на канал.

Dainekosocial@gmail.com
Download Telegram
Я думаю, что это лучшее видео на эту нашумевшую тему😂 (но от Бейонсе я все-таки отписалась, если что)🙄

https://t.me/sncmag/57366
😁4410👍1👏1
Фониатр пишет - голосовой режим (если коротко, то молчать). Но мне нужно выбрать тональность для песни, в итоге отекшим горлом пою весь вечер. Завтра мне кажется меня доктор не похвалит🙄 ну, а что делать🤷🏻‍♀️ не попробуешь спеть - не поймешь как оно.
34😱6👍4🔥2
Во всей конспирологической истории про Пи Диди, Джей Зи и Би не понятен мне только феномен с именем Риана. Бейонсе всегда славилась слухами о том, что она не терпит конкуренции, а тут ее муж сделал суперзвезду в моменте чуть ли не популярнее самой Би. Странно, что Джей Зи и Рири до сих пор после этого живы😂
😁30🤔10👍3
Вот моей дочке завтра 9 лет. А я вспомнила, что мне ни на один ее день рождения не дарили цветов😞 начиная с самого первого. Ее папа не считал мои старания чем-то особенным, потому что «без его 💦 ее все равно бы небыло» (цитата)🤷🏻‍♀️ поэтому что я вынашивала 39 недель, что рожала - все ерунда. Честно? Обидно🙄 мужчины, не надо так обесценивать женщин и все что они делают. Вообще у меня ужасно грустное настроение перед праздником. Никто, кроме моих родителей никогда мне не помогал с ребенком и это вообще не просто. Быть певицей, успевать быть мамой, пытаться еще заниматься своей личной жизнью и все время быть всем чем-то обязанной. Многова-то для одного человека… а вот в свидетельстве о рождении написано 2 родителя. Только права и обязанности второго родителя ограничиваются 22132 рублями в месяц (спасибо суду и за это), можно жить в одном городе и месяц, а то и пол года не видеться, можно не проводить вместе время, не заниматься воспитанием, не забирать из школы, не возить в школу, не делать домашнее задание, не лечить вирусы, не устраивать никаких каникул и путешествий, не ходить на родительские собрания, не устраивать праздники в честь Дня Рождения, не ходить к стоматологу, не решать никакие вопросы. Зато гордо называться отцом в свидетельстве о рождении и говорить о своей большой любви к СВОЕЙ классной дочери. Я с одной стороны смирилась с этой несправедливостью. А с другой стороны…. Бесит😑 (обычно перед ДР штормит именинников, а тут штормит маму именинницы😂, нет всему виной затмение). Точно! Спасибо за внимание, нытье окончено😎❤️
214👍22👏15😁5🔥3😱3🤔2
Спасибо всем большое за ваши поздравления!!! Моей дочери было очень приятно! И мне тоже очень-очень!!!❤️❤️❤️🎉🎉🎉
99👏9👍3🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я помню как несколько месяцев назад поджидала в коридоре после встречи Министра Спорта, чтоб сказать, что мне однозначно очень нужно открывать матчи Гимном России. Министр Спорта с того момента сменился, да и конечно же не он такие моменты решает, но желание-то все равно сбылось))) иногда нужно не стесняться говорить вслух свои смелые мечты. Может кого-то они и удивят, но куда приятнее удивляться после тому, что мечты сбываются!🙏🏻❤️
132🔥20👏7👍6😁1😱1
🤪 Уголовное наказание за привороты, порчу и гадание хотят ввести в России.

В Госдуме заявили, что попытки как-то влиять на жизнь другого человека должны быть приравнены к нанесению ущерба. Депутаты также предлагают максимально ограничить доступ к информации об услугах гадалок и экстрасенсов.


Интересно, а если кто-то посмотрел на твой успех и сглазил, без применения ритуалов и прочего, это будет смягчающим условием? Да, еще вопрос, кто будет заниматься расследованием и диагностикой? Они найдут людей, которые на меня порчи насылали и продолжают? Они их посадят? А сажать будут только исполнителей или заказчиков тоже? У меня столько вопросов, и никаких ответов😅 Я так и представила в полиции «отдел по борьбе с черной магией», туда нанимают «бывших» ведьм (как нанимают в отделы безопасности хакеров). Приходишь к ним, пишешь заявление, говоришь, мне в почтовый ящик подкинули сожженые церковные свечи, накажите, пожалуйста, этих чудаков. И вот ведьма, вместе со следователем расследует это уголовное дело, находят злую/злого завистницу/ка, которая/который тебя «заказал/а», исполнителя заказа. Дальше суд и все такое. Ой, я бы много заявлений написала. Столько разных историй у меня было с попытками наслать на меня проклятие. Но все-таки эта новость выглядит больше как анекдот.
34😁28👍3😱2👏1🤔1
Я считаю, что Квадробоберы - это так себе история. И для меня она где-то наравне с западными безумными движениями «оно, они, она, он» и так далее. Поэтому выгуливать своих детей на поводке, когда те ползают на четвереньках - это жесть. Нет, мы в детстве конечно могли по квартире во время игр на четвереньках ползать, но ведь даже в голову не приходило считать себя собаками или кошками и так далее.
Но я вообще пишу не для этого. Мне нравится как быстро и четко реагирует правительство на такие проблемы, спасибо и Мие Бойке, которая подсветила проблему максимально.

Теперь другой вопрос, как бы нам так же подсветить выгул опасных животных? Закона, регулирующего выгул опасных животных у нас все еще нет😩😩😩 хотелось бы и его так же оперативно принять😅

https://t.me/mash/58241
👍49😱1410👏4🔥3😁2🤔1
Смотрю фильм Субстанция. Мерзость редкостная, но любопытно, конечно. В голове все время крутится песня Гостей из Будущего «Без тебя, нет меня, ты волнуешься зря…»😅 не могу сказать, что я его кому-то рекомендую. Вообще больше нет, чем да. Но кто смотрел, поделитесь своим мнением😇
😁229
На что я потратила сегодня день? Готовила дочери шоколадку🙄 она насмотрелась видео про Дубайский шоколад, и я подумала, что купить ее будет слишком просто, ведь я ни разу в жизни не делала шоколад, а на видео выглядит все не так сложно🙈

Первый квест был поиск теста. Не нашла его. Но! Нашла рецепт в интернете как приготовить самой. Внимание, мука у меня только безглютеновая. Я решила рискнуть и не прогадала! Тесто получилось, хрустящее и вкусное. Решила рецепт теста запомнить, чтоб готовить лепешки для сендвич-роллов.

Дальше нужно было расплавить шоколад (я купила невероятно вкусный молочный шоколад в каплях), заполнить формочку. Пока форма с первым слоем шоколада остывала я готовила начинку. Нарезала свое тесто, поджарила, смешала с фисташковой пастой и слегка переборщила тахини😩 но дороги назад больше небыло.

Первый раз растопить шоколад было проще, на второй раз он зажарился и в этот момент я вспомнила, что его нужно было топить на водяной бане, а не просто на плите😂😂😂 ничего, эту массу хрустящего как карамель шоколада я оставила и измельчила.

После второй более успешной попытки растопить шоколад, я выложила начинку в форму, залила шоколадом. Растопила мало😂 добавила еще. Ок.

Вторую шоколадку я сделала авторской и добавила в начинку ту самую крошку карамельно-шоколадную. Залила все шоколадом и осталось только подождать, когда плитки застынут.

Дочь уже в нетерпении. Я тоже. Но есть ощущение, что я больше никогда не буду есть шоколад😂😂😂 я нанюхалась и напробовалась в процессе вдоволь🤣🤣🤣


Ингредиенты:
Мука безглютеновая 90гр
Крахмал кукурузный 50гр
Масло растительное 20гр
Соль 5гр (но мне показалось многовато)
Вода 250мл

Шоколад 500гр
Фисташковая паста 100гр
Тахини 1,5 ложки чайной (и этого было много, в сл раз возьму 0,5-1). #рецепты
🔥5726👍12👏6😁1
Фото отчёт (выглядит так себе и кадр и свет, но это на память себе и вам😅).
89🔥29👏13👍9🤔1
А более бредовых мыслей никому в голову еще не поступало? Налог на бездетность даже по мед.показаниям?!? То есть, если ты не можешь иметь детей, ты не только морально страдаешь, еще и должна заплатить государству рублем?!? Гениально. Снимаю шляпу. Класс. 🤦🏻‍♀️ я бы Алексею для начала посоветовала обязать отцов детей платит 30-40тыс рублей в месяц на своих детей. Минимум.

https://t.me/moscowmi/28691
62👍35😱16🔥1👏1😁1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я сделала это снова, но главный момент заснять не смогла😂
74🔥37👍22👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
38🔥18👍14😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
60🔥8👍2😱1
А вы заметили, что огромное количество хитов, особенно зарубежных, содержат мелодии хитов из прошлого? Ктото цитирует слова, кто-то берет мелодию и на нее накладывает свое. Песни Бейонсе и Дуа Липы иногда вообще прямые цитаты старых хитов. И ведь это всегда работает в 100%. Не знаешь как выпустить суперхит, скопируй что-то из уже успешного материала и дело в шляпе🤷🏻‍♀️ кстати, в России такое встречается гораздо реже. Что вы думаете на эту тему?
52👍9🤔2😱1
Forwarded from Путь к себе
#вечерняяцитатадня
21 октября

Если я не укладываюсь в границы вашей реальности, значит, я вне границ ваших возможностей.
👍50🤔2
Тот момент, когда я бы с радостью отпраздновала праздник, потому что Шампанское после воды и ройбуша - мой самый любимый напиток, но я в Катаре, а бутылка самого простого Моёта здесь стоит 72000 рублей😳, а за пределами отеля, без специального разрешения для резидентов алкоголь не купить😅
Кто сегодня празднует, отпразднуйте и за меня тоже😂😂😂


https://t.me/moscowmi/29002
29😁9👏3👍2