Я вам (не) перезвоню
278 subscribers
841 photos
125 videos
166 links
— Алло, это Полина. Работаю в PR и развиваю свое медиа INTRO
https://intro-mag.ru/

За консультациями по PR, развитию бренд-медиа и любым другим вопросам: @PolinaGrr
Download Telegram
Ну она! Ирина Шейк для Gloria Jeans итальянского Vogue🏎️🏁
7
Подглядывала за красивым ужином итальянского бренда Pinko в 50 оттенках розового. Сумки с птичками вчера выгуливали самые модные девушки Москвы — так бренд поставил шах и мат диванным стилистам из запрещенной соцсети, которые клеймят их своими непрошенными «фу».

Кому на Руси жить сейчас действительно хорошо, так это притаившимся на просторах нашего рынка итальянцам.

Притаившимся — верно сказано. Многие быстренько свернули все соцсети, перестали покупать рекламу в прежних объемах, оставив только розничные магазины, сайты, маркетплейсы, e-mail-рассылки и смс. Любопытно, но на первые позиции среди активностей вышли именно коллаборации и партнерства, благодаря которым можно цепляться за тех, кому молчать не приходится.

Есть и те, кто чувствует себя максимально свободно.

В ноябре прошлого года, например, к нам лично прискакал окрыленный Альберто Франчески — основатель бренда спортивной обуви Hide&Jack. Мы тогда веселились в ресторане Unica в честь запуска весенней коллекции и гримасничали у фотозоны с подошвами.

Бренд GEOX зимой вовсю продвигал лицензионную капсулу с «Машей и Медведем», а о Pupa вещают из каждого инфлюенс-утюга.

Есть инсайдерская информация о том, что на фоне всего происходящего внутри некоторых итальянских брендов (не буду называть имена) Россия стала рынком номер один, особенно а секторе beauty. Длительное пребывание маркетинга в режиме тишины компенсировалось уходом больших конкурентов.

В интересное время живем, однако👏🏻
6
Пожалуй, лучшее из того, что упало мне в мониторинг сегодня 😂
Forwarded from Героиня Cool Girl
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда думаешь, что ты Ирина Шейк в кампейне Глория Джинс, но ты Ксения Бородина у себя в палисаднике
😁10
Эти майские я провела в полной отключке от всех рабочих процессов, да и вообще старалась меньше смотреть в экран телефона.

Во время последней поездки в Петербург пришла в голову мысль о том, как изменилось восприятие окружающего мира из-за гаджетов.

Мы оцениваем все через призму контента.

Иной раз специалисты по созданию контента и запустившие инфопродукты блогеры даже учат этому, но есть и обратная сторона медали, и она — в разрыве связи с реальностью.

Вспоминаю, как гуляла по Дубай Марине, и вдруг начался вечерний салют в честь Рамадана. 80% людей еще не подняли глаза на небо, как уже протерли камеры и давай снимать пышные залпы от начала до конца. Пересмотрят ли они когда-нибудь эти видео? Сомневаюсь.

Мы не смотрим глазами на происходящее, не фиксируем свои эмоции и чувства. Увидев единорога, мы бросим секундный взгляд и тут же начнем пилить контент. Потому что не скинул в Stories, значит, не было.

И вот, во время традиционного рандеву по корпусу Бенуа (Русский музей), я решила отложить телефон (ну почти), отключить мозг, некогда читавший искусствоведческие труды, и просто поглазеть.

Тут же стала замечать детали — самые простые и очевидные, зато от них мурашки.

Прикреплю несколько кадров к посту, а вы обратите внимание на то, как передан свет на полотнах — даже хочется прищуриться. А какая роскошная и реалистичная сирень — невольно начинаешь искать глазами цветок с пятью лепестками, чтобы загадать желание и съесть.

#красивоекультурное
10
«Терпеть не могу работать в офисе», — сказала я и облизнулась при виде нового роскошного офиса Jacquemus в Париже🤍

#глазпутешествует
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Состояние/настроение:
Лена Перминова и её ШанЭл
Продолжая рубрику #дубайскиезаметки , хотела поговорить о том, как роскошь стор-дизайнов и все маркетинговые усилия рушатся в один миг из-за человеческого фактора.

Я не люблю бесполезные сувениры, поэтому из Дубая решила привезти такой аромат, будто я только что сбежала из гарема и вывезла на верблюжьих горбах кучу золота. Намотала несколько кругов по моллу в поисках какого-нибудь там Areej al Ameerat, наконец, набрела на этаж с парфюмерией и… сбежала, ничего не купив.

Из штанов благоухающих селективными ароматами бутиков выпрыгивали консультанты, стараясь как можно громче выкрикнуть русские слова и «иди сюда, королЭва». Я сразу представила, что будет, если я переступлю порог магазина — они ведь прилипнут и будут назойливо обливать меня своими приторными нотами сердца.

Другой пример — из Парижа, где моя подруга пыталась купить желанную сумку Le Bambinou от месье Жакмюса aka маркетингового маэстро. Пошла за впечатлениями в бутик, чтобы уж наверняка прочувствовать весь customer experience.

Учтивый консультант все показал да подсказал, а потом подсунул исцарапанный и помятый образец с витрины, что обнаружилось только дома. Затем, естественно, объяснения, повторный визит в бутик, обмены, возвраты. Такое вот удовольствие за 800 евро.

Маркетинг маркетингом, а сервис — это, конечно, искусство.
4