Forwarded from Дмитрий Медведев
ПОЧЕМУ НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ
Ответы на простые вопросы
в День народного единства
За что мы воюем? Россия – огромная и богатая страна. Нам не нужны чужие территории, у нас всего в достатке. Но есть наша земля, которая для нас священна, на которой жили наши предки и на которой сегодня живут наши люди. И которую мы никому не отдадим. Мы защищаем наших людей. Мы воюем за всех своих, за свою землю, за свою тысячелетнюю историю.
Кто воюет против нас? Мы сражаемся против тех, кто ненавидит нас, кто запрещает наш язык, наши ценности и даже нашу веру, кто насаждает ненависть к истории нашего Отечества.
Против нас сегодня часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной. У них нет веры и идеалов, кроме выдуманных ими же похабных привычек и насаждаемых ими стандартов двоемыслия, отрицающих дарованную нормальным людям мораль. Поэтому, поднявшись против них, мы приобрели сакральную мощь.
Где наши прежние друзья? От нас отказались некоторые испугавшиеся партнёры – и плевать на них. Значит, они были нам не друзья, а просто случайные попутчики, прилипалы и прихлебатели.
Свалили за тридевять земель трусливые предатели и алчные перебежчики – пусть сгниют их кости на чужбине. Их нет среди нас, а мы стали сильнее и чище.
Почему мы долго молчали? Мы были слабы и опустошены безвременьем. А сейчас мы стряхнули липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий, в которые нас погрузила гибель прежнего Отечества. Нашего пробуждения ждали другие страны, изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями, которые грезят своим чудовищным колониальным прошлым и жаждут сохранения своей власти над миром. Многие страны давно не верят их бредням, но пока боятся их. Скоро и они проснутся окончательно. И когда трухлявый мировой порядок рухнет, он погребёт под многотонным спудом своих обломков всех его надменных жрецов, кровожадных адептов, глумливых прислужников и бессловесных манкуртов.
В чём наше оружие? Оружие бывает разное. У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь.
Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда.
Именно поэтому наше дело правое.
Именно поэтому победа будет за нами!
С Праздником!
Ответы на простые вопросы
в День народного единства
За что мы воюем? Россия – огромная и богатая страна. Нам не нужны чужие территории, у нас всего в достатке. Но есть наша земля, которая для нас священна, на которой жили наши предки и на которой сегодня живут наши люди. И которую мы никому не отдадим. Мы защищаем наших людей. Мы воюем за всех своих, за свою землю, за свою тысячелетнюю историю.
Кто воюет против нас? Мы сражаемся против тех, кто ненавидит нас, кто запрещает наш язык, наши ценности и даже нашу веру, кто насаждает ненависть к истории нашего Отечества.
Против нас сегодня часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной. У них нет веры и идеалов, кроме выдуманных ими же похабных привычек и насаждаемых ими стандартов двоемыслия, отрицающих дарованную нормальным людям мораль. Поэтому, поднявшись против них, мы приобрели сакральную мощь.
Где наши прежние друзья? От нас отказались некоторые испугавшиеся партнёры – и плевать на них. Значит, они были нам не друзья, а просто случайные попутчики, прилипалы и прихлебатели.
Свалили за тридевять земель трусливые предатели и алчные перебежчики – пусть сгниют их кости на чужбине. Их нет среди нас, а мы стали сильнее и чище.
Почему мы долго молчали? Мы были слабы и опустошены безвременьем. А сейчас мы стряхнули липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий, в которые нас погрузила гибель прежнего Отечества. Нашего пробуждения ждали другие страны, изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями, которые грезят своим чудовищным колониальным прошлым и жаждут сохранения своей власти над миром. Многие страны давно не верят их бредням, но пока боятся их. Скоро и они проснутся окончательно. И когда трухлявый мировой порядок рухнет, он погребёт под многотонным спудом своих обломков всех его надменных жрецов, кровожадных адептов, глумливых прислужников и бессловесных манкуртов.
В чём наше оружие? Оружие бывает разное. У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь.
Его оружие – затейливая ложь.
А наше оружие – Правда.
Именно поэтому наше дело правое.
Именно поэтому победа будет за нами!
С Праздником!
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Владимир Владимирович спаситель Украины и даже больше когда нибудь все поймут.
Forwarded from Волонтерская Рота | Тамбовская область
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Только вместе, объединившись, мы сможем преодолеть все преграды, защитить нашу страну и каждого его жителя.
С Праздником! С Днём народного единства!
#ВР68 #ВолонтерскаяРота #ДеньНародногоЕдинства
С Праздником! С Днём народного единства!
#ВР68 #ВолонтерскаяРота #ДеньНародногоЕдинства
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сила в Z. Доказано историей
Помощь пришла откуда не ждали. Наши отзывчивые депутаты с большими сердцами соединили бойцов и детсадских детей. Добрые письма и рисунки тамбовских малышей прямиком из больнички отправят салдат мочить зло
Forwarded from Депутат Тамара Фролова 🇷🇺
Вместе за Россию, Президента и нашу армию! Сегодня множество людей сплотилось и встало на защиту своей Родины: и в тылу, и на фронте. И это неудивительно! Ни один патриот своей страны не может оставаться безучастным к судьбе любимой России и ее защитников. Все мы болеем душой за россиян, за наших земляков, за тех, кто сейчас на передовой, кто ранен… И, конечно, все вместе стараемся помогать нашим ребятам чем только можем.
Совсем недавно из разговора со своей коллегой, депутатом Госдумы Жанной Анатольевной Рябцевой, я узнала, что в Военном клиническом госпитале в Тамбове сейчас находятся ее земляки - участники спецоперации. С какой же заботой и трепетом она говорила об этом! Понимая ее беспокойство за состояние их здоровья, я вышла на связь с коллегами-медиками из Тамбова и попросила главного врача Городской клинической больницы имени архиепископа Луки, депутата Тамбовской областной Думы М.В. Македонскую посетить наших защитников, так как сама в это время находилась в Москве.
Слава Богу, встреча состоялась! Удалось не просто душевно поговорить с ребятами, поддержать их, но и узнать, что им необходимо. Ведь после выздоровления большинство из них намерено вновь вернуться на фронт. По нашей с Мариной Македонской инициативе в этот же день все необходимые вещи были приобретены, и уже сегодня переданы ребятам. Вместе с вещами мы передали им добрые детские рисунки с самыми тёплыми пожеланиями от воспитанников детского сада «Белоснежка» города Тамбова.
Я знаю, что очень многие неравнодушные жители нашей страны также помогали и продолжают помогать нашим воинам. Как говорят сами защитники, такая забота и тепло, которые дарят люди, согревают даже на передовой. А это ведь самое главное!
Гордимся и дорожим вами, наши родные! Вы у нас самые лучшие! Будьте всегда Богом хранимы!
Совсем недавно из разговора со своей коллегой, депутатом Госдумы Жанной Анатольевной Рябцевой, я узнала, что в Военном клиническом госпитале в Тамбове сейчас находятся ее земляки - участники спецоперации. С какой же заботой и трепетом она говорила об этом! Понимая ее беспокойство за состояние их здоровья, я вышла на связь с коллегами-медиками из Тамбова и попросила главного врача Городской клинической больницы имени архиепископа Луки, депутата Тамбовской областной Думы М.В. Македонскую посетить наших защитников, так как сама в это время находилась в Москве.
Слава Богу, встреча состоялась! Удалось не просто душевно поговорить с ребятами, поддержать их, но и узнать, что им необходимо. Ведь после выздоровления большинство из них намерено вновь вернуться на фронт. По нашей с Мариной Македонской инициативе в этот же день все необходимые вещи были приобретены, и уже сегодня переданы ребятам. Вместе с вещами мы передали им добрые детские рисунки с самыми тёплыми пожеланиями от воспитанников детского сада «Белоснежка» города Тамбова.
Я знаю, что очень многие неравнодушные жители нашей страны также помогали и продолжают помогать нашим воинам. Как говорят сами защитники, такая забота и тепло, которые дарят люди, согревают даже на передовой. А это ведь самое главное!
Гордимся и дорожим вами, наши родные! Вы у нас самые лучшие! Будьте всегда Богом хранимы!
Русские не здаются пора бы это усвоить грязным пивцам ртом и даже больше. Всравнее не может быть речи кого выбирать. Поддержите патриотов нашей родины. Кому ноги свило в бан сразу
В Америке нет работы, люди мёрзнут и пухнут с голоду и даже больше. Российский бизнис протянул руки по мощи скоро к нам приедут специалисты восстанавливать Россию от разрушений нацистов. Тамбовская область тожа имеет ресурсы для восстановления и помощи чтобы появились специалисты и руководители