Т.П.
123 subscribers
825 photos
226 videos
2 files
429 links
ТП - значений много. Поболтаем и обязательно покажем! Первые лица Тамбова в пикантных ситуациях и политике. Только Правда о Тамбовской Политике! t68p68@gmail.com
Download Telegram
У коммуниста должно быть что-то красное. У тамбовского это помидоры.
😁2👍1
Гнусная ложь! У Максима Борисовича давно никого нет и он верный семьянин любит детей
⚡️ ⚡️ ⚡️ Уважаемые читатели, по инсайдерской информации, вчера вечером, ближе к ночи, Максим Егоров чуть не лишился своей возлюбленной Анны Бельковой.
Вы спросите, что случилось? Рассказываем.
Вчера А.Белькова, развлекаясь с М.Егоровым на съёмной квартире, которая арендована им на улице Пионерской д.9,специально для совместных утех, выполнив пожелания и проводив Максима к его жене, решила поставить точку в отношениях со своим бывшим парнем Ваней Репиным.
С Ванькой Аня дружит ещё с университета, за долго до того, как она стала суперзвездой.
Объявив о разрыве отношений, Аня решила устроить с Иваном прощальную ночь, после которой Репин, не смирившись с мыслью расставания, решил для себя, что Аня не достанется никому.
План Ивана был прост, он хотел убить Анну и после этого покончить жизнь самоубийством.
Анна оказалась не из робкого десятка, выбив у Ивана, как ей показалось, пистолет, убегая со съёмной квартиры, где она развлекалась с Репиным (Мичуринская 333А), она вызвала полицию, которой теперь придётся разобраться в этой всей нехорошей истории, похожей на сценарий к фильму Санта Барбара.
Единственное мы сейчас понимаем:
- А.Белькова за вечер переспала с двумя мужиками, о чём постараются скрыть и забыть;
- после выборов М.Егоров скорее всего сделает предложение А.Бельковой и разведётся со своей женой Женей;
- И.Репина посадят за угрозу убийства,но это уже другая история.
А впереди 11 сентября…
Неудачники и бездельники опомнились что предвыборная кампания подходит к концу. Деньги потрачены. Отчитаться перед западными хозяевами нечем. Мерзкий гнилой клип за грязные евры не даст голосов избирателей. Смеяться над внешностью человека унизительно не достойно кандидата и даже больше. Пускай Максим Борисович немного не додягивает до Алена Делона но он старается быть простым и много тамбовчан признали его доброту и решения за народ. За это его любят наши прекрасные девушки и ребята. Тамбовщина не предаст! Хорошего человека должно быть много!!!
👍1😁1
Причина смога над Тамбовом связана с рязанскими лесными пожарами. Во всем виноват северо-западный ветер. Это он принёс смог. Так что у Максима Борисовича ничего не пригорает
Когда они все умрут я стану первым!
В полку ТП прибыло! Поздравьте нас! Димочка молодец!
За Веру, Царя и Отечество!

Семья моя известна испокон веков своими богословами (на самом деле нет).

Но толкование Веры мне, тогда ещё старшекласснику, матушка моя провела коротко и ясно - «любой отказавшийся от Веры за семейный стол больше не сядет».

При этом воцерковлённой матушка моя, царствия ей небесного, вовсе не была. Просто так было принято. Мы - православные. Не обсуждается.

Аналогично вера распространяется на Царя (Государя, Президента, Верховного главнокомандующего).
Соответственно и на ставленников его. То бишь в данном конкретном случае - Максима Борисовича Егорова. Государь принял такое решение - я такое решение поддерживаю.

Стоит ли отдельно говорить про Отечество? Думается, что и так всё понятно.
Это моя Страна.

Российская Империя, Советская Россия, Советский Союз, Российская Федерация - это моя страна. И я реально, без пафоса верю в государство.

Да система работает не идеально. Так и я не идеальный. А вместе мы справимся. Надо только не бояться оторвать попу от мягкого и не пугаться ручки перетрудить.

С Богом! Всем результативной недели!
​​Максим Егоров одержал сокрушительную победу на выборах Главы Тамбовской области. Беспрецедентное количество наших земляков отдали ему свои голоса - 84,95% голосов после обработки 100% протоколов.

Поздравляем Максима Борисовича с заслуженной победой! Уверены регион будет развиваться ускоренным темпом и даже больше!
#выборы2022 #тамбов #регион68 #тамбовскаяобласть
💩1
Максим Борисович за самомобилизацию. В ближайшее время он возьмёт под контроль
самоорганизацию 2000 добровольцев и даже больше.
Forwarded from Kadyrov_95
Россия - федеративное государство, в котором регионы могут быть инициаторами любых начинаний. И одним из таких начинаний сегодня должна стать "самомобилизация".

Не нужно ждать объявления Кремлём военного положения, или наоборот, отсиживаться в ожидании окончания СВО на Украине. Глава каждого субъекта России сегодня должен доказать свою готовность помочь государству. И помощь эта должна выражаться не словесными выступлениями или банальными автопробегами, а конкретными действиями, которые помогут бойцам.

Я считаю, что каждый руководитель региона вполне в состоянии подготовить, обучить и укомплектовать хотя бы одну тысячу добровольцев. Для отдельно взятого субъекта это не такое уж большое количество, я бы даже сказал, что это - минимум, который субъекты должны выполнить для начала. Зато в масштабах государства это внушительный военный контингент в 85 тысяч человек - почти армия!

Вопрос решения задач спецоперации можно было бы закрыть в самый короткий срок. И все это, заметьте, без объявления мобилизации. По опыту знаю, что в нашей стране искренних патриотов, готовых пополнить ряды добровольцев, достаточно.
🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прислушайтесь к девушке с опытом.
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дикие люди! Из-за одной девушки устраивать беспорядки волнения безобразия. Буйные хотят устроить госпереворот на госдеповские деньги.
Вот для этого нужна сильная власть и верный народ. В России майдан не пройдет. Мы не Иран!
Был Касьяноа два процента, а в Тамбове Жидков шестёрка.
Оппозиционеру для победы коммунизма жизненно необходимо быть главным по этике. В свое время за это же стратегическое место бился Поп.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Старого немощного забывчивого психопата Байдана не уважают даже грязные подельники с Биг Бена. Стои в пробке убийца как все обнулянт хуев
👏1