когда то брала коммишку на скетч от Luna Oscura (vk: .б.е.з.д.н.а.)
спустя 3 года появилось желание покрасить (!с разрешения автора)
(ᗒ⩊ᗕ) 💖
спустя 3 года появилось желание покрасить (!с разрешения автора)
(ᗒ⩊ᗕ) 💖
🔥5
готовый юч для kiki0kitty 💜
жаль взяли за стартувую ставку, не дали зарендерить с':
зато персонаж милый, может не догадывались, но мне фиолетовый нравится, а тут его мноого
#xz_commission
жаль взяли за стартувую ставку, не дали зарендерить с':
зато персонаж милый, может не догадывались, но мне фиолетовый нравится, а тут его мноого
#xz_commission
❤7🔥1🥰1
Была вчера на конюшне 🐴
Погладила пони и других зверушек, но порисовать много не вышло, руки замёрзли >.<
Погладила пони и других зверушек, но порисовать много не вышло, руки замёрзли >.<
❤5
Стикеры с Асурой и чуть чуть со мной :3 их намного больше, но я все не покажу
муахахаха
#xz_commission
муахахаха
#xz_commission
🔥5❤2
🥰6🔥2❤1🌚1