Господи, ну в кого я такой вырос, даже на завод не возьмут такого, ведь я даже не способен закрутить болт нормально...
Надо хоть немного утешить себя, гляну на форумы, может найду такого же тупого собрата
"Всех приветствую, я чувствую себя очень тупым человек, тупее меня вы вряд ли найдете, ведь я ничего не умею"
"Однако в свободное время я пишу различные программы, игры, рисую реалистичные картины и изучаю искусственный интеллект"
Надо хоть немного утешить себя, гляну на форумы, может найду такого же тупого собрата
"Всех приветствую, я чувствую себя очень тупым человек, тупее меня вы вряд ли найдете, ведь я ничего не умею"
"Однако в свободное время я пишу различные программы, игры, рисую реалистичные картины и изучаю искусственный интеллект"