Syrski's library
4 subscribers
185 photos
21 videos
[не мем-канал]

Быстрый поиск нишевых картинок (и не только) по словам

Создал этот канал ввиду того, что не всегда удаётся найти мем среди тысячи других, а ресёчрнуть в интернете либо проблематично и долго, либо невозможно
Download Telegram
почему никто не подготовил меня к непостоянству, расставаниям, одиночеству, глубинной боли, присущей открытому сердцу?
«Да, я за МКАДом живу и нормально все»
Когда увидел, как наступил в испражнения собаки,

но не растерялся и закинулся дофамином в виде выкуренной сигареты

чтобы не накапливать негативный опыт
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«🗣 у тебя не появится отметка на жопе как в май литл пони, ты сама должна понять какой дорогой идти»
Будьте аккуратны, ребята, а то вдруг админ вашего любимого инцел канала ЕБАЛСЯ

Да уж, в тяжелые времена живем
🚨🚨🚨
забыли нахуй че я высирал. дал слабину, пора ебать мир всех обнял
Сегодня в ахуе,
а завтра в похуе...✌️
какие в пизду

указатели
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Waking up at 9am for uni

Waking up at 6am on a random summer day where you have nothing to do
боже, пошли мне свага эпизод
надеюсь я тот самый мемный канал на который вы заходите, когда вам нужно что-нибудь спиздить
если бы

всю жизнь надеяться на что-то, жаловаться как хуёво живу, а потом вдруг осознать что всё для меня кончено, и мне надо было кричать о том немногом счастье, которое отмерено в моей короткой жизни было работой
когда приехал в америку: здрасте дайте мне gamburger

hello we have: chicken burger, big mac, tripple big joe, giggler jinny, big tasty. what do you want

gamburger.
главная загадка детства

где отец распечатывал мои голые фотографии
ба, ну какие тут уроки нахуй

я занят
ах, лето..

время ебучей жары и комаров ебучего солнца и ещё более лёгкой одежды. не передать словами весь пиздец
I apologise to everyone who has been a victim of my poor social skills
Господи, ну в кого я такой вырос, даже на завод не возьмут такого, ведь я даже не способен закрутить болт нормально...

Надо хоть немного утешить себя, гляну на форумы, может найду такого же тупого собрата

"Всех приветствую, я чувствую себя очень тупым человек, тупее меня вы вряд ли найдете, ведь я ничего не умею"

"Однако в свободное время я пишу различные программы, игры, рисую реалистичные картины и изучаю искусственный интеллект"
the urge to only post deep stuff

the urge to delete all social media

the urge to just shitpost
My Fumos
Outside Inside

I am a normal Human being
Как только мне начиняет нравиться жизнь

Меня везут в рехаб