Пряди Мойры
693 subscribers
857 photos
224 videos
1 file
137 links
Ручное ткачество и прядение.
Тку коконы состояний из натуральных волокон.
Пряду нити событий и намерений.
Учу крутить веретено и не колоться.

Личные сообщения @Gorlinka
Download Telegram
И ещё великолепное.
Дерево.
На основе старинных резных стоечек для швеек высоченные колонны. И они рядом стоят для контраста и смотрятся потрясающе.

И коники ))
8👍2❤‍🔥1
5❤‍🔥2🔥2
Сё, хватит.
Просто идите и восхищайтесь, кладите себе в котомку впечатлений; следующая станция Самайн ))
🔥7👏53❤‍🔥2
Чтоб вы понимали - наклейка на холодильнике
😁13👌2🤣21❤‍🔥1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подпись придумайте сами
😁13🔥2👏1
Никому не надо?
Вышиваю крестиком 27 штук, начиная с самого первого.
Формула рукоделия 7 штук

Сюзанна, Сабрина - несчитано
🤩3
Прекрасно понимаю людей, которые не очень-то спешат возвращаться в тело после клинической смерти. Почувствовав сияние чистого разума, снова оказываться под влиянием гормонов и наезженных рельсов нейронных связей - ну такое.

Это размышления человека, который после девятнадцати лет житья на чемоданах обрёл наконец свой дом. Нет, с новосельем можно не поздравлять - это ровно та же квартира.

Просто внезапно я осознала, что это не временное жильё, в которое мы когда-то въехали. Девятнадцать лет! мозг катался по этой заброшенной в тайге узкоколейке.

И вот у меня есть дом, пространство которого я осваиваю, и не могу заняться пока больше ничем. Все, кто ждёт заказов - спасибо вам за терпение, скоро я снова стану нормальной (очень на это надеюсь). Книги уже почти закончились, а это было самое объёмное.

Оказалось совершенно невыносимо видеть в новообретённом доме лишние вещи. Пока я жила во временном жилище, все эти торчащие пакеты и коробки не напрягали. А в своём доме бесят ужасно.
18❤‍🔥10
Пригоршня перламутра, стекляшки, шнур и потёртое шёлковое сари, порванное на ленты. Наверное, не очень интересно показывать, что из этого будет? ))



#gorlinka_craft
22
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, поехали.
Не самое интеллектуальное занятие, конечно, но это основа. Больше половины сплетено.



#gorlinka_craft
15
Подготовительные работы закончены, косы сплетены, новый урок только завтра, а пока свежие мысли по поводу освоения пространства нового дома.

Три недели полного хаоса. Повсюду книги, вещи, коробки лабиринтами на полу, громоздящиеся на столах и стульях. Кажется, даже кот старался меньше ходить, опасаясь быть погребённым под завалами. Я маниакально выгребала с полок и шкафов всё без разбора, а затем перекладывала, систематизируя и боясь даже подумать о том, как и куда всё это убирать.

Но неожиданно всему нашлось место. Пространство, которое перестало быть временным жилищем, став домом, начало мне помогать. Я наконец увидела структуру. И, спасибо Самайну, напоминающему о том, что отмершее следует удалять - я отдаю то, что более не дышит и не радует.

Осталось немного. Забрала ещё партию пустых контейнеров из мастерской, под них оставлено место, и оставшиеся штуки перестанут болтаться беспризорниками по углам, а спокойно улягутся под крышками.

А ведь внешне ничего не изменилось. Просто место стало - домом.
21
Стою в вагоне метро возле двери спиной к сидениям. Чувствую, сидящий за мной мерно тыкает мне локтем в пальто. Не сильно. Как будто он заснул и во сне играет на виолончели что-то не очень медленное.
Оборачиваюсь - мужик раскладывает пасьянс в телефоне. Вот это экспрессия!
😁17
Не знаю, чо вам не смешно, как мужик с размаху складывает вальтов на дам.
Нате вам за это. Пощады не будет.

https://t.me/emikhalkova/170
😁5🔥4👍1
Хочу напомнить, что второй палантин про границы так и грустит в ящике в ожидании своего владельца.

Листочки я решила пришить к полотну, а то они всё время скрючиваются. А так ровненько лежат, не топорщась.

Про палантин я писала вот здесь https://t.me/StrandsofMoira/683

Я понимаю, зима отлучилась, но осень-то вот она, красуется. Как не подразнить её самопрядной ниточкой с зелёными побегами?
12