❤21😁7
Что отделяет яд от эликсира?
Мера.
Лекарство, смерть, безумие - знай меру, и тогда пройдёшь по тонкой грани.
Quantum satis.
Узор несложный, но нечётный ритм, требующий сосредоточения всегда. Остановиться, проверить, убрать или добавить.
Знать, чувствовать, когда достаточно.
Цвет и ритм рисунка совпали с высохшими цветами белены. Да так, что не развидишь.
Баланс жизни и смерти.
Мера.
Quantum satis.
Состав:
Хлопок/шёлк 50/50
Размер:
56*190см
Цена:
10 500 плюс пересылка, если таковая требуется.
Фото: Юлия Соколова
Благодарность за фото Той, Кого Нельзя Называть ))
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
Мера.
Лекарство, смерть, безумие - знай меру, и тогда пройдёшь по тонкой грани.
Quantum satis.
Узор несложный, но нечётный ритм, требующий сосредоточения всегда. Остановиться, проверить, убрать или добавить.
Знать, чувствовать, когда достаточно.
Цвет и ритм рисунка совпали с высохшими цветами белены. Да так, что не развидишь.
Баланс жизни и смерти.
Мера.
Quantum satis.
Состав:
Хлопок/шёлк 50/50
Размер:
56*190см
Цена:
10 500 плюс пересылка, если таковая требуется.
Фото: Юлия Соколова
Благодарность за фото Той, Кого Нельзя Называть ))
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
❤11🔥6❤🔥2
Forwarded from Ирэна Пабо (Ирэна Пабо)
Судьба спрядает нить всё в ход идёт
И взгляд случайный и касанье ветра
И долгий вечер в тишине себя
Судьба спрядает нить что ни возьмёт
В её руках как языки огня
Огонь к огню свиваются пути
Огонь к огню свиваются по воле
Того кто волю не меняет раз изрекши
Судьба свивает нить и пламенеет
И жаром нить горит
Держи же человек свою судьбу
Вот здесь бери держи свою судьбу
Что отступаешь ты
Что прячешь руки
Другой судьбы твоей нет у меня
Держи же человек свою судьбу
И взгляд случайный и касанье ветра
И долгий вечер в тишине себя
Судьба спрядает нить что ни возьмёт
В её руках как языки огня
Огонь к огню свиваются пути
Огонь к огню свиваются по воле
Того кто волю не меняет раз изрекши
Судьба свивает нить и пламенеет
И жаром нить горит
Держи же человек свою судьбу
Вот здесь бери держи свою судьбу
Что отступаешь ты
Что прячешь руки
Другой судьбы твоей нет у меня
Держи же человек свою судьбу
❤6🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какой сегодня прекрасный дудл с Рикманом ❤️
❤5
Это в воздухе что-то распыляют что ли?
Люди вокруг разговаривают с голосами в своей голове, читают поля, смотрят в карты и предъявляют, что другие в их там голове что-то сделали не так.
Штааа?..
Вот она я, здесь, мне можно позвонить, написать и уточнить информацию. Нет, гадать на курином говне всяко эффективнее.
Вишенкой на торте - ой, я тебе такого наговорила, что была уверена, что ты вообще со мной больше никогда не будешь общаться.
Это пиздец, граждане.
У Светы Комаровой подрезала прекрасный зачин для любого разговора на сложную тему:
- У меня есть иллюзия, что (ты на что-то сердишься, ты сокращаешь дистанцию, тебе всё легко даётся, ты хочешь меня изменить и т.д. подставить своё), а как на самом деле?
Пользуйтесь и разговаривайте с живыми, а не вот это всё.
Фублин, так и в астрологию поверить недолго.
Счастливого Бельтайна.
Люди вокруг разговаривают с голосами в своей голове, читают поля, смотрят в карты и предъявляют, что другие в их там голове что-то сделали не так.
Штааа?..
Вот она я, здесь, мне можно позвонить, написать и уточнить информацию. Нет, гадать на курином говне всяко эффективнее.
Вишенкой на торте - ой, я тебе такого наговорила, что была уверена, что ты вообще со мной больше никогда не будешь общаться.
Это пиздец, граждане.
У Светы Комаровой подрезала прекрасный зачин для любого разговора на сложную тему:
- У меня есть иллюзия, что (ты на что-то сердишься, ты сокращаешь дистанцию, тебе всё легко даётся, ты хочешь меня изменить и т.д. подставить своё), а как на самом деле?
Пользуйтесь и разговаривайте с живыми, а не вот это всё.
Фублин, так и в астрологию поверить недолго.
Счастливого Бельтайна.
❤10🔥5😁2
- Уксус в чай налить? - Спросил меня гуру и наставник перед началом первой лекции.
- Аэээээ, - невнятно промямлила я, но чашку на всякий случай протянула.
- А больше нельзя, две ложки лимит, - глумилась эта страшная женщина, когда я поползла за третьей порцией.
Ну ничего, теперь у меня свой уксус и чай от того же прекрасного зельевара, и я сама могу отмерять две ложки в день без всяких там гуру.
Бузиновый вообще какой-то нереальный.
А как оно всё упаковано!!! И подписано рукой ❤️
- Аэээээ, - невнятно промямлила я, но чашку на всякий случай протянула.
- А больше нельзя, две ложки лимит, - глумилась эта страшная женщина, когда я поползла за третьей порцией.
Ну ничего, теперь у меня свой уксус и чай от того же прекрасного зельевара, и я сама могу отмерять две ложки в день без всяких там гуру.
Бузиновый вообще какой-то нереальный.
А как оно всё упаковано!!! И подписано рукой ❤️
👍10❤2