В Японии сейчас сезон Ханами - любование цветущей сакурой. Я каждый год жду фотографий от Жени, напитываюсь ими и мечтаю, что однажды я увижу это в естественных условиях во всём великолепии.
А пока причёсываю батты. Экспериментальным путём выяснила, что на мой кардер комфортно помещается ~70г шерсти. Получилось три раза по столько.
Австралийский меринос четырёх оттенков от белого до ярко-розового, между слоями капелька итальянской вискозы, как блик на лепестках, и тоненькие прожилки жёлтого - то ли запутавшиеся солнечные лучи, то ли лёгкие тычинки...
Можно забрать себе всё вместе или по частям.
67г - 1273р.
73г - 1387р.
73г - 1387р.
А пока причёсываю батты. Экспериментальным путём выяснила, что на мой кардер комфортно помещается ~70г шерсти. Получилось три раза по столько.
Австралийский меринос четырёх оттенков от белого до ярко-розового, между слоями капелька итальянской вискозы, как блик на лепестках, и тоненькие прожилки жёлтого - то ли запутавшиеся солнечные лучи, то ли лёгкие тычинки...
Можно забрать себе всё вместе или по частям.
67г - 1273р.
73г - 1387р.
73г - 1387р.
❤🔥14🔥5
Вконтактик продолжает радовать.
Вчера освоила магию отложенных сообщений, и утром уехала в психушечку, не беспокоясь о том, что могу забыть выложить пост. Приезжаю, а там уже сердечки понатыканы. Мне эта магия очень сильно в помощь, теперь есть большая вероятность не пропадать так сильно и надолго.
Ещё мне вытащили картинощку на апрель (слайд номер один), и я слегка подпрыгнула, потому что буквально нонешнею ночью я купила кабошон в виде заячей башки (слайд нумер два), чтобы из неё состряпать домашний оберег.
За кабошонами ходите, их там есть ещё.
Как ни крути, Вконтактику пошло на пользу переливание фейсбучной крови. Он стал живой и чуточку румяный.
P.S. Когда по ссылочке пойдёте, тыцните в альбоме на стрелку сортировки, чтоб порядок поменял. Тогда зайцы-медведи-совы-лисы окажутся наверху.
Вчера освоила магию отложенных сообщений, и утром уехала в психушечку, не беспокоясь о том, что могу забыть выложить пост. Приезжаю, а там уже сердечки понатыканы. Мне эта магия очень сильно в помощь, теперь есть большая вероятность не пропадать так сильно и надолго.
Ещё мне вытащили картинощку на апрель (слайд номер один), и я слегка подпрыгнула, потому что буквально нонешнею ночью я купила кабошон в виде заячей башки (слайд нумер два), чтобы из неё состряпать домашний оберег.
За кабошонами ходите, их там есть ещё.
Как ни крути, Вконтактику пошло на пользу переливание фейсбучной крови. Он стал живой и чуточку румяный.
P.S. Когда по ссылочке пойдёте, тыцните в альбоме на стрелку сортировки, чтоб порядок поменял. Тогда зайцы-медведи-совы-лисы окажутся наверху.
❤9👍6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Благодарю всех подписавшихся на мою группу в ВК. Это мне поддержка большая в те моменты, когда кажется, что всё тлен и зря вообще.
Я размышляю, что туда складывать и сегодня кое-что придумала. Наконец внутри снова мурчит и слегка похрюкивает.
В благодарность звуки медиташечки 🙏🏻
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
Я размышляю, что туда складывать и сегодня кое-что придумала. Наконец внутри снова мурчит и слегка похрюкивает.
В благодарность звуки медиташечки 🙏🏻
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
❤16👍1
Первая неделя марафона завершилась. Шалость однозначно удалась. Мне нравится и фактура, и распределение цветов.
Духи леса сонно оглядываются и готовятся встречать новую жизнь 🌱
Шерсть мериноса, шёлк, пух яка.
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
Духи леса сонно оглядываются и готовятся встречать новую жизнь 🌱
Шерсть мериноса, шёлк, пух яка.
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
🔥24👍5❤1