В галерее на Каширке выставка рушников «Сакральный текстиль». Была сегодня там с ткачихами. Есть что поразглядывать. Этикетаж скудный, если не сказать скупой, но 18-го ноября с 16 часов в галерее будет присутствовать коллекционер и рассказывать об экспонатах.
На выставке никто нам не мешал носами елозить по вышивкам и кружевам, а развеска такая, что можно подойти и разглядеть со всех сторон.
Очень интересно расшифровывать надписи. Не все нам поддались, ой не все )
На выставке никто нам не мешал носами елозить по вышивкам и кружевам, а развеска такая, что можно подойти и разглядеть со всех сторон.
Очень интересно расшифровывать надписи. Не все нам поддались, ой не все )
❤10
Я прочитала! Прочитала! Не зря отдала три года каллиграфии. Да здравствует дофамин здорового человека!
🔥10❤2
Приветствую всех воскресных прях.
Напоминаю, что мы встречаемся 30 октября по адресу: Лялин пер., дом 21с2 в 11:00. Наш зал #5. Если будет дождь, попросят надеть бахилы (есть на месте), можно взять с собой сменную обувь. Занятие будет длиться четыре часа с одним перерывом на перекус. В зале есть вода, чай нам принесут. Планирую заказать пиццу, но можно взять с собой привычную еду.
Своим ходом от метро Курская.
Выход №1. Справа подземный переход через Садовое, из него вынырнуть по правой лестнице. Дойти до Яковоапостольского переулка, свернуть по нему налево и идти вверх до конца. Снова налево в Лялин переулок. Калитка со шлагбаумом по левую руку. Прямо напротив калитки на правом флигеле вывеска "Кабинеты Рихтера". Подняться на крылечко и тыцнуть на кнопку звонка.
Кто едет на машине, тому в помощь навигатор. От шлагбаума позвонить: +7 906 088 11 12 сказать, что вы в 5-й кабинет, вас впустят на территорию.
Помашите, пожалуйста, лапкой, кто видит это сообщение, чтобы я не беспокоила дублем в личке.
Напоминаю, что мы встречаемся 30 октября по адресу: Лялин пер., дом 21с2 в 11:00. Наш зал #5. Если будет дождь, попросят надеть бахилы (есть на месте), можно взять с собой сменную обувь. Занятие будет длиться четыре часа с одним перерывом на перекус. В зале есть вода, чай нам принесут. Планирую заказать пиццу, но можно взять с собой привычную еду.
Своим ходом от метро Курская.
Выход №1. Справа подземный переход через Садовое, из него вынырнуть по правой лестнице. Дойти до Яковоапостольского переулка, свернуть по нему налево и идти вверх до конца. Снова налево в Лялин переулок. Калитка со шлагбаумом по левую руку. Прямо напротив калитки на правом флигеле вывеска "Кабинеты Рихтера". Подняться на крылечко и тыцнуть на кнопку звонка.
Кто едет на машине, тому в помощь навигатор. От шлагбаума позвонить: +7 906 088 11 12 сказать, что вы в 5-й кабинет, вас впустят на территорию.
Помашите, пожалуйста, лапкой, кто видит это сообщение, чтобы я не беспокоила дублем в личке.
🔥5❤1