И ещё великолепное.
Дерево.
На основе старинных резных стоечек для швеек высоченные колонны. И они рядом стоят для контраста и смотрятся потрясающе.
И коники ))
Дерево.
На основе старинных резных стоечек для швеек высоченные колонны. И они рядом стоят для контраста и смотрятся потрясающе.
И коники ))
❤8👍2❤🔥1
Прекрасно понимаю людей, которые не очень-то спешат возвращаться в тело после клинической смерти. Почувствовав сияние чистого разума, снова оказываться под влиянием гормонов и наезженных рельсов нейронных связей - ну такое.
Это размышления человека, который после девятнадцати лет житья на чемоданах обрёл наконец свой дом. Нет, с новосельем можно не поздравлять - это ровно та же квартира.
Просто внезапно я осознала, что это не временное жильё, в которое мы когда-то въехали. Девятнадцать лет! мозг катался по этой заброшенной в тайге узкоколейке.
И вот у меня есть дом, пространство которого я осваиваю, и не могу заняться пока больше ничем. Все, кто ждёт заказов - спасибо вам за терпение, скоро я снова стану нормальной (очень на это надеюсь). Книги уже почти закончились, а это было самое объёмное.
Оказалось совершенно невыносимо видеть в новообретённом доме лишние вещи. Пока я жила во временном жилище, все эти торчащие пакеты и коробки не напрягали. А в своём доме бесят ужасно.
Это размышления человека, который после девятнадцати лет житья на чемоданах обрёл наконец свой дом. Нет, с новосельем можно не поздравлять - это ровно та же квартира.
Просто внезапно я осознала, что это не временное жильё, в которое мы когда-то въехали. Девятнадцать лет! мозг катался по этой заброшенной в тайге узкоколейке.
И вот у меня есть дом, пространство которого я осваиваю, и не могу заняться пока больше ничем. Все, кто ждёт заказов - спасибо вам за терпение, скоро я снова стану нормальной (очень на это надеюсь). Книги уже почти закончились, а это было самое объёмное.
Оказалось совершенно невыносимо видеть в новообретённом доме лишние вещи. Пока я жила во временном жилище, все эти торчащие пакеты и коробки не напрягали. А в своём доме бесят ужасно.
❤18❤🔥10
Пригоршня перламутра, стекляшки, шнур и потёртое шёлковое сари, порванное на ленты. Наверное, не очень интересно показывать, что из этого будет? ))
#gorlinka_craft
#gorlinka_craft
❤22
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, поехали.
Не самое интеллектуальное занятие, конечно, но это основа. Больше половины сплетено.
#gorlinka_craft
Не самое интеллектуальное занятие, конечно, но это основа. Больше половины сплетено.
#gorlinka_craft
❤15
Подготовительные работы закончены, косы сплетены, новый урок только завтра, а пока свежие мысли по поводу освоения пространства нового дома.
Три недели полного хаоса. Повсюду книги, вещи, коробки лабиринтами на полу, громоздящиеся на столах и стульях. Кажется, даже кот старался меньше ходить, опасаясь быть погребённым под завалами. Я маниакально выгребала с полок и шкафов всё без разбора, а затем перекладывала, систематизируя и боясь даже подумать о том, как и куда всё это убирать.
Но неожиданно всему нашлось место. Пространство, которое перестало быть временным жилищем, став домом, начало мне помогать. Я наконец увидела структуру. И, спасибо Самайну, напоминающему о том, что отмершее следует удалять - я отдаю то, что более не дышит и не радует.
Осталось немного. Забрала ещё партию пустых контейнеров из мастерской, под них оставлено место, и оставшиеся штуки перестанут болтаться беспризорниками по углам, а спокойно улягутся под крышками.
А ведь внешне ничего не изменилось. Просто место стало - домом.
Три недели полного хаоса. Повсюду книги, вещи, коробки лабиринтами на полу, громоздящиеся на столах и стульях. Кажется, даже кот старался меньше ходить, опасаясь быть погребённым под завалами. Я маниакально выгребала с полок и шкафов всё без разбора, а затем перекладывала, систематизируя и боясь даже подумать о том, как и куда всё это убирать.
Но неожиданно всему нашлось место. Пространство, которое перестало быть временным жилищем, став домом, начало мне помогать. Я наконец увидела структуру. И, спасибо Самайну, напоминающему о том, что отмершее следует удалять - я отдаю то, что более не дышит и не радует.
Осталось немного. Забрала ещё партию пустых контейнеров из мастерской, под них оставлено место, и оставшиеся штуки перестанут болтаться беспризорниками по углам, а спокойно улягутся под крышками.
А ведь внешне ничего не изменилось. Просто место стало - домом.
❤21
Стою в вагоне метро возле двери спиной к сидениям. Чувствую, сидящий за мной мерно тыкает мне локтем в пальто. Не сильно. Как будто он заснул и во сне играет на виолончели что-то не очень медленное.
Оборачиваюсь - мужик раскладывает пасьянс в телефоне. Вот это экспрессия!
Оборачиваюсь - мужик раскладывает пасьянс в телефоне. Вот это экспрессия!
😁17
Не знаю, чо вам не смешно, как мужик с размаху складывает вальтов на дам.
Нате вам за это. Пощады не будет.
https://t.me/emikhalkova/170
Нате вам за это. Пощады не будет.
https://t.me/emikhalkova/170
Telegram
Елена Михалкова
Два часа. Два часа своей жизни я потратила на последних "Гардемаринов".
Не повторяйте моей ошибки.
https://telegra.ph/GARDEMARINY-1787-MIR-11-07
Не повторяйте моей ошибки.
https://telegra.ph/GARDEMARINY-1787-MIR-11-07
😁5🔥4👍1
Хочу напомнить, что второй палантин про границы так и грустит в ящике в ожидании своего владельца.
Листочки я решила пришить к полотну, а то они всё время скрючиваются. А так ровненько лежат, не топорщась.
Про палантин я писала вот здесь https://t.me/StrandsofMoira/683
Я понимаю, зима отлучилась, но осень-то вот она, красуется. Как не подразнить её самопрядной ниточкой с зелёными побегами?
Листочки я решила пришить к полотну, а то они всё время скрючиваются. А так ровненько лежат, не топорщась.
Про палантин я писала вот здесь https://t.me/StrandsofMoira/683
Я понимаю, зима отлучилась, но осень-то вот она, красуется. Как не подразнить её самопрядной ниточкой с зелёными побегами?
❤12