И ещё великолепное.
Дерево.
На основе старинных резных стоечек для швеек высоченные колонны. И они рядом стоят для контраста и смотрятся потрясающе.
И коники ))
Дерево.
На основе старинных резных стоечек для швеек высоченные колонны. И они рядом стоят для контраста и смотрятся потрясающе.
И коники ))
❤8👍2❤🔥1
Прекрасно понимаю людей, которые не очень-то спешат возвращаться в тело после клинической смерти. Почувствовав сияние чистого разума, снова оказываться под влиянием гормонов и наезженных рельсов нейронных связей - ну такое.
Это размышления человека, который после девятнадцати лет житья на чемоданах обрёл наконец свой дом. Нет, с новосельем можно не поздравлять - это ровно та же квартира.
Просто внезапно я осознала, что это не временное жильё, в которое мы когда-то въехали. Девятнадцать лет! мозг катался по этой заброшенной в тайге узкоколейке.
И вот у меня есть дом, пространство которого я осваиваю, и не могу заняться пока больше ничем. Все, кто ждёт заказов - спасибо вам за терпение, скоро я снова стану нормальной (очень на это надеюсь). Книги уже почти закончились, а это было самое объёмное.
Оказалось совершенно невыносимо видеть в новообретённом доме лишние вещи. Пока я жила во временном жилище, все эти торчащие пакеты и коробки не напрягали. А в своём доме бесят ужасно.
Это размышления человека, который после девятнадцати лет житья на чемоданах обрёл наконец свой дом. Нет, с новосельем можно не поздравлять - это ровно та же квартира.
Просто внезапно я осознала, что это не временное жильё, в которое мы когда-то въехали. Девятнадцать лет! мозг катался по этой заброшенной в тайге узкоколейке.
И вот у меня есть дом, пространство которого я осваиваю, и не могу заняться пока больше ничем. Все, кто ждёт заказов - спасибо вам за терпение, скоро я снова стану нормальной (очень на это надеюсь). Книги уже почти закончились, а это было самое объёмное.
Оказалось совершенно невыносимо видеть в новообретённом доме лишние вещи. Пока я жила во временном жилище, все эти торчащие пакеты и коробки не напрягали. А в своём доме бесят ужасно.
❤18❤🔥10
Пригоршня перламутра, стекляшки, шнур и потёртое шёлковое сари, порванное на ленты. Наверное, не очень интересно показывать, что из этого будет? ))
#gorlinka_craft
#gorlinka_craft
❤22
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, поехали.
Не самое интеллектуальное занятие, конечно, но это основа. Больше половины сплетено.
#gorlinka_craft
Не самое интеллектуальное занятие, конечно, но это основа. Больше половины сплетено.
#gorlinka_craft
❤15