Семейный выход в культуру вчера случился на спектакль «Мойры Петроградского района». Он кукольный, но какие там куклы!!! И актёры, которые прутся от того, что делают.
Надя, спасибо! Мы сходили и в восторге. Потом устроили фотосессию с героями. Благо веретено у меня всегда с собой.
Я всё больше убеждаюсь в том, что смысл жизни - это разделять счастье с самыми любимыми. Делясь, оно преумножается.
Надя, спасибо! Мы сходили и в восторге. Потом устроили фотосессию с героями. Благо веретено у меня всегда с собой.
Я всё больше убеждаюсь в том, что смысл жизни - это разделять счастье с самыми любимыми. Делясь, оно преумножается.
❤22👍1
Вот что получается из зелёной пряжи.
Небыстро, но движется. Жаль, перехода не будет видно на той длине, что мне нужна для проекта. Это повод сделать проект в трёх экземплярах ))
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
Небыстро, но движется. Жаль, перехода не будет видно на той длине, что мне нужна для проекта. Это повод сделать проект в трёх экземплярах ))
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
❤20
Особенности моего жития с паническими атаками - невозможность быстро собраться и уехать одной в незнакомое место. Был шанс вчера оказаться вот здесь с замечательными людьми, но мозг отключился на стадии приглашения и ушёл в глухую оборону.
Проделана уже большая работа, я умею и в поезда, и даже в самолёты, но всё ещё не умею в спонтанность.
Теперь только читать рассказы и разглядывать фото. Давно я так не огорчалась.
https://vk.com/wall-22567257_5350
Проделана уже большая работа, я умею и в поезда, и даже в самолёты, но всё ещё не умею в спонтанность.
Теперь только читать рассказы и разглядывать фото. Давно я так не огорчалась.
https://vk.com/wall-22567257_5350
VK
Carry.cherry / - / Прядение / - / Веретена
Вчера мы дружной компанией прях были в гостях у Ирины и Александра Лазаревых в Тверской области.
Мы с Ольгой, Ксюшей и Ольгой помогали стричь овечек ❤️
Подстригли четырёх овец и получили невероятное удовольствие от самого процесса и от тёплого общения!
Спасибо…
Мы с Ольгой, Ксюшей и Ольгой помогали стричь овечек ❤️
Подстригли четырёх овец и получили невероятное удовольствие от самого процесса и от тёплого общения!
Спасибо…
❤15💔2
❤21😁7
Что отделяет яд от эликсира?
Мера.
Лекарство, смерть, безумие - знай меру, и тогда пройдёшь по тонкой грани.
Quantum satis.
Узор несложный, но нечётный ритм, требующий сосредоточения всегда. Остановиться, проверить, убрать или добавить.
Знать, чувствовать, когда достаточно.
Цвет и ритм рисунка совпали с высохшими цветами белены. Да так, что не развидишь.
Баланс жизни и смерти.
Мера.
Quantum satis.
Состав:
Хлопок/шёлк 50/50
Размер:
56*190см
Цена:
10 500 плюс пересылка, если таковая требуется.
Фото: Юлия Соколова
Благодарность за фото Той, Кого Нельзя Называть ))
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
Мера.
Лекарство, смерть, безумие - знай меру, и тогда пройдёшь по тонкой грани.
Quantum satis.
Узор несложный, но нечётный ритм, требующий сосредоточения всегда. Остановиться, проверить, убрать или добавить.
Знать, чувствовать, когда достаточно.
Цвет и ритм рисунка совпали с высохшими цветами белены. Да так, что не развидишь.
Баланс жизни и смерти.
Мера.
Quantum satis.
Состав:
Хлопок/шёлк 50/50
Размер:
56*190см
Цена:
10 500 плюс пересылка, если таковая требуется.
Фото: Юлия Соколова
Благодарность за фото Той, Кого Нельзя Называть ))
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
❤11🔥6❤🔥2
Forwarded from Ирэна Пабо (Ирэна Пабо)
Судьба спрядает нить всё в ход идёт
И взгляд случайный и касанье ветра
И долгий вечер в тишине себя
Судьба спрядает нить что ни возьмёт
В её руках как языки огня
Огонь к огню свиваются пути
Огонь к огню свиваются по воле
Того кто волю не меняет раз изрекши
Судьба свивает нить и пламенеет
И жаром нить горит
Держи же человек свою судьбу
Вот здесь бери держи свою судьбу
Что отступаешь ты
Что прячешь руки
Другой судьбы твоей нет у меня
Держи же человек свою судьбу
И взгляд случайный и касанье ветра
И долгий вечер в тишине себя
Судьба спрядает нить что ни возьмёт
В её руках как языки огня
Огонь к огню свиваются пути
Огонь к огню свиваются по воле
Того кто волю не меняет раз изрекши
Судьба свивает нить и пламенеет
И жаром нить горит
Держи же человек свою судьбу
Вот здесь бери держи свою судьбу
Что отступаешь ты
Что прячешь руки
Другой судьбы твоей нет у меня
Держи же человек свою судьбу
❤6🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какой сегодня прекрасный дудл с Рикманом ❤️
❤5
Это в воздухе что-то распыляют что ли?
Люди вокруг разговаривают с голосами в своей голове, читают поля, смотрят в карты и предъявляют, что другие в их там голове что-то сделали не так.
Штааа?..
Вот она я, здесь, мне можно позвонить, написать и уточнить информацию. Нет, гадать на курином говне всяко эффективнее.
Вишенкой на торте - ой, я тебе такого наговорила, что была уверена, что ты вообще со мной больше никогда не будешь общаться.
Это пиздец, граждане.
У Светы Комаровой подрезала прекрасный зачин для любого разговора на сложную тему:
- У меня есть иллюзия, что (ты на что-то сердишься, ты сокращаешь дистанцию, тебе всё легко даётся, ты хочешь меня изменить и т.д. подставить своё), а как на самом деле?
Пользуйтесь и разговаривайте с живыми, а не вот это всё.
Фублин, так и в астрологию поверить недолго.
Счастливого Бельтайна.
Люди вокруг разговаривают с голосами в своей голове, читают поля, смотрят в карты и предъявляют, что другие в их там голове что-то сделали не так.
Штааа?..
Вот она я, здесь, мне можно позвонить, написать и уточнить информацию. Нет, гадать на курином говне всяко эффективнее.
Вишенкой на торте - ой, я тебе такого наговорила, что была уверена, что ты вообще со мной больше никогда не будешь общаться.
Это пиздец, граждане.
У Светы Комаровой подрезала прекрасный зачин для любого разговора на сложную тему:
- У меня есть иллюзия, что (ты на что-то сердишься, ты сокращаешь дистанцию, тебе всё легко даётся, ты хочешь меня изменить и т.д. подставить своё), а как на самом деле?
Пользуйтесь и разговаривайте с живыми, а не вот это всё.
Фублин, так и в астрологию поверить недолго.
Счастливого Бельтайна.
❤10🔥5😁2
- Уксус в чай налить? - Спросил меня гуру и наставник перед началом первой лекции.
- Аэээээ, - невнятно промямлила я, но чашку на всякий случай протянула.
- А больше нельзя, две ложки лимит, - глумилась эта страшная женщина, когда я поползла за третьей порцией.
Ну ничего, теперь у меня свой уксус и чай от того же прекрасного зельевара, и я сама могу отмерять две ложки в день без всяких там гуру.
Бузиновый вообще какой-то нереальный.
А как оно всё упаковано!!! И подписано рукой ❤️
- Аэээээ, - невнятно промямлила я, но чашку на всякий случай протянула.
- А больше нельзя, две ложки лимит, - глумилась эта страшная женщина, когда я поползла за третьей порцией.
Ну ничего, теперь у меня свой уксус и чай от того же прекрасного зельевара, и я сама могу отмерять две ложки в день без всяких там гуру.
Бузиновый вообще какой-то нереальный.
А как оно всё упаковано!!! И подписано рукой ❤️
👍10❤2