Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам монотонной однообразной работы. Я не стала обрезать, всё равно потом на повтор поставите. Маньяки.
Это я зашиваю край, чтобы не крутить бахрому, а просто обрезать основу сантиметрах в трёх от края. Смотрится аккуратно и ничего не телёпается.
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
Это я зашиваю край, чтобы не крутить бахрому, а просто обрезать основу сантиметрах в трёх от края. Смотрится аккуратно и ничего не телёпается.
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
🔥13❤1
Рисунок ближе. Нежный очень.
Палантин в кадре на заказ, но там ещё на один хватит. Основа - бледно-голубой шёлк. Буду ткать с белой коноплёй. Кому надо, машите лапками 🐾
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
Палантин в кадре на заказ, но там ещё на один хватит. Основа - бледно-голубой шёлк. Буду ткать с белой коноплёй. Кому надо, машите лапками 🐾
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
❤14🔥1
Постирала, посушила, измерила. Пухляшик получился, думала, будет тоньше.
ТТХ: самокрашеный меринос, 230м/100г (толщина), 136г (всего)
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
ТТХ: самокрашеный меринос, 230м/100г (толщина), 136г (всего)
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
❤5
Выглядит как последовательные этапы. Но нет. Я не расчёсывала дреды и не пряла из них. А на последнем фото образец не из этой пряжи, но из этой шерсти. Там ниточка тооооооненькая - 750м/100г.
#gorlinka_craft
#gorlinka_craft
❤10🔥2
#разговорчики
Тим играет в Майнкрафт.
- Мам, хочешь я тебе покажу, что у меня тут на базе?
- Давай.
- Вот Серёгина комната, вот комната очарований…
- А есть комната разочарований?
- Нет. Но есть зубило. Так, это моя комната, вот тут живут коровы, здесь портал в ад, а здесь огород. А тут бесконечный коридор на тысячи слотов.
Может и мне там комнатку пристроить? Мастерскую. Соседство с порталом в ад меня будоражит.
Тим играет в Майнкрафт.
- Мам, хочешь я тебе покажу, что у меня тут на базе?
- Давай.
- Вот Серёгина комната, вот комната очарований…
- А есть комната разочарований?
- Нет. Но есть зубило. Так, это моя комната, вот тут живут коровы, здесь портал в ад, а здесь огород. А тут бесконечный коридор на тысячи слотов.
Может и мне там комнатку пристроить? Мастерскую. Соседство с порталом в ад меня будоражит.
❤6🔥3
Сидим с Настасьей на кухне.
Дай, говорит, понюхать пробники с парфюмерной выставки.
Возьми в рюкзаке, отвечаю, во внутреннем кармане.
Тащит весь рюкзак.
- Настя, ну какого хрена?
- Иди в баню. Я щас полезу, уколюсь чем-нибудь, а потом начнётся: крашение, набойка, ещё какое рукоделие подхвачу. Хватит мне веретена.
Дай, говорит, понюхать пробники с парфюмерной выставки.
Возьми в рюкзаке, отвечаю, во внутреннем кармане.
Тащит весь рюкзак.
- Настя, ну какого хрена?
- Иди в баню. Я щас полезу, уколюсь чем-нибудь, а потом начнётся: крашение, набойка, ещё какое рукоделие подхвачу. Хватит мне веретена.
❤7🥰4🔥2
Вчера барышня на турдефлисе выложила в отчёте своё фото с веретеном на фоне этого памятника. Моя первая ассоциация - ряженая дева за прялкой в краеведческом музее позирует для инсты. Ещё и кота приколотили для антуражу. А сейчас нашла скульптуру целиком, и кровь из глаз. В Пушкинский чтоль сходить за антидотом. Ну что это вообще, а?
Ездили сегодня смотреть пространства. На Бауманской не только отличная мансарда, но и совершенно волшебный переулок.
❤7🔥6
Во, нашла слайды, как выглядит снаряд для экзекуций.
С вычурной фанеркой под спину - вариант для начинающих. На него я сегодня и водрузилась.
Продвинутые уже без всяких там фанерок. Здесь Аля просто делает красиво, потому что умеет, а на занятиях встают свечкой нижними лапками в потолок и держат баланс. При этом сама Аля может даже за стойки верхними лапками не держаться, а вытягивать их солдатиком вдоль тела и стоять в балансе вообще только на плечах. И это уже точно магия.
С вычурной фанеркой под спину - вариант для начинающих. На него я сегодня и водрузилась.
Продвинутые уже без всяких там фанерок. Здесь Аля просто делает красиво, потому что умеет, а на занятиях встают свечкой нижними лапками в потолок и держат баланс. При этом сама Аля может даже за стойки верхними лапками не держаться, а вытягивать их солдатиком вдоль тела и стоять в балансе вообще только на плечах. И это уже точно магия.
🔥11🥰1