А штой-то я отчёты о турдефлисе никому не показываю… Вот буду теперь, зря что ли прыгаю мартышкой, чтобы красиво запечатлеть.
#gorlinka_craft
#gorlinka_craft
🔥11❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам монотонной однообразной работы. Я не стала обрезать, всё равно потом на повтор поставите. Маньяки.
Это я зашиваю край, чтобы не крутить бахрому, а просто обрезать основу сантиметрах в трёх от края. Смотрится аккуратно и ничего не телёпается.
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
Это я зашиваю край, чтобы не крутить бахрому, а просто обрезать основу сантиметрах в трёх от края. Смотрится аккуратно и ничего не телёпается.
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
🔥13❤1
Рисунок ближе. Нежный очень.
Палантин в кадре на заказ, но там ещё на один хватит. Основа - бледно-голубой шёлк. Буду ткать с белой коноплёй. Кому надо, машите лапками 🐾
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
Палантин в кадре на заказ, но там ещё на один хватит. Основа - бледно-голубой шёлк. Буду ткать с белой коноплёй. Кому надо, машите лапками 🐾
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
❤14🔥1
Постирала, посушила, измерила. Пухляшик получился, думала, будет тоньше.
ТТХ: самокрашеный меринос, 230м/100г (толщина), 136г (всего)
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
ТТХ: самокрашеный меринос, 230м/100г (толщина), 136г (всего)
#gorlinka_craft
#gorlinka_yarn
❤5