Ааааа!!!
На меня подписана чудо-женщина, которая победила всех на фестивале с огромным отрывом в конкурсе на самую длинную нить - смотри в табличку под нумером шесть - 1068см!
И она же организатор "Тур де Флис" ))
Катя, вы великолепны!
На меня подписана чудо-женщина, которая победила всех на фестивале с огромным отрывом в конкурсе на самую длинную нить - смотри в табличку под нумером шесть - 1068см!
И она же организатор "Тур де Флис" ))
Катя, вы великолепны!
❤7
А штой-то я отчёты о турдефлисе никому не показываю… Вот буду теперь, зря что ли прыгаю мартышкой, чтобы красиво запечатлеть.
#gorlinka_craft
#gorlinka_craft
🔥11❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам монотонной однообразной работы. Я не стала обрезать, всё равно потом на повтор поставите. Маньяки.
Это я зашиваю край, чтобы не крутить бахрому, а просто обрезать основу сантиметрах в трёх от края. Смотрится аккуратно и ничего не телёпается.
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
Это я зашиваю край, чтобы не крутить бахрому, а просто обрезать основу сантиметрах в трёх от края. Смотрится аккуратно и ничего не телёпается.
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
🔥13❤1
Рисунок ближе. Нежный очень.
Палантин в кадре на заказ, но там ещё на один хватит. Основа - бледно-голубой шёлк. Буду ткать с белой коноплёй. Кому надо, машите лапками 🐾
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
Палантин в кадре на заказ, но там ещё на один хватит. Основа - бледно-голубой шёлк. Буду ткать с белой коноплёй. Кому надо, машите лапками 🐾
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
❤14🔥1