Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приехали в гости, а тут вон какая зверюга. Дитё осталось под впечатлением от звука. А мы все растеклись розовой лужицей.
❤13
Мой неутомимый друг Настасья, волею судеб, обманом и шантажом втянутый в прядение, записал на днях урок про то, как можно в процессе работы разгружать шею и плечи. Обожаю эти её уроки, где можно красиво сесть или даже лечь, слегка пошевелить различными частями организма, а результат подгружается, как в Матрице.
Делайте сами и делитесь с теми, кому приходится в сидячей работе балансировать попу и шею.
Делайте сами и делитесь с теми, кому приходится в сидячей работе балансировать попу и шею.
Telegram
реОбниматолог
Психосоматика для трезвых.
С 2015 помогаю людям прекращать страдание и начинать получать удовольствие.
Личные сообщения @reobnimatolog
Информация о приемах и онлайн классах https://taplink.cc/reobnimatolog
С 2015 помогаю людям прекращать страдание и начинать получать удовольствие.
Личные сообщения @reobnimatolog
Информация о приемах и онлайн классах https://taplink.cc/reobnimatolog
🥰6🔥3
Год назад узнала, что пряхи всего мира (ну или не всего) во время велогонки "Тур де Франс" в поддержку спортсменам давят на педали своих самопрялок. Прядут все дни гонки, отдыхая вместе с велосипедистами, а в дни сложных участков маршрута придумывают себе тоже что-то усложнённое.
В прошлом году "Тур де Флис" впервые организовали в России, и после ПряхаФеста я вписалась в эту авантюру, не задумываясь, когда узнала, что можно не только прялку топтать, но и крутить веретено.
Условия простые - прясть каждый день по 10-15 минут и выкладывать отчёты. В конце будут призы и подарки (я в том году выиграла приличную скидку на курс по крашению и набор красителей), но мне интереснее фан и драйв попрясть в хорошей компании. В этом году возьмусь наконец за прекрасный новозеландский бленд с шёлком, который лежит уже много лет и вот дождался. Да ещё на новом Катином веретене!
Страничка "Тур де Флис" в ВК - https://vk.com/tdf_rus_2022
Ссылку на инсту не знаю, нужно ли выкладывать.
В прошлом году "Тур де Флис" впервые организовали в России, и после ПряхаФеста я вписалась в эту авантюру, не задумываясь, когда узнала, что можно не только прялку топтать, но и крутить веретено.
Условия простые - прясть каждый день по 10-15 минут и выкладывать отчёты. В конце будут призы и подарки (я в том году выиграла приличную скидку на курс по крашению и набор красителей), но мне интереснее фан и драйв попрясть в хорошей компании. В этом году возьмусь наконец за прекрасный новозеландский бленд с шёлком, который лежит уже много лет и вот дождался. Да ещё на новом Катином веретене!
Страничка "Тур де Флис" в ВК - https://vk.com/tdf_rus_2022
Ссылку на инсту не знаю, нужно ли выкладывать.
🔥9
Ааааа!!!
На меня подписана чудо-женщина, которая победила всех на фестивале с огромным отрывом в конкурсе на самую длинную нить - смотри в табличку под нумером шесть - 1068см!
И она же организатор "Тур де Флис" ))
Катя, вы великолепны!
На меня подписана чудо-женщина, которая победила всех на фестивале с огромным отрывом в конкурсе на самую длинную нить - смотри в табличку под нумером шесть - 1068см!
И она же организатор "Тур де Флис" ))
Катя, вы великолепны!
❤7
А штой-то я отчёты о турдефлисе никому не показываю… Вот буду теперь, зря что ли прыгаю мартышкой, чтобы красиво запечатлеть.
#gorlinka_craft
#gorlinka_craft
🔥11❤6