Нельзя просто так взять и расчесать эти завитушки. Каждый раз залипаю на них 🤍
🔥29🥰14❤10🤮1😍1
Ткачество на сегодня отменяется по причине конца света.
Лампочка перегорела.
Дыру в контенте снова затыкает Кальцифер.
Дыру в контенте снова затыкает Кальцифер.
❤🔥40❤14🔥11
Обожаю предновогодние заказы, там всегда бывает что-то необычное для дорогих мужчин. В этом году радуюсь цвету - запрос на яркое, сочное и шёлковое.
Я подумала, что грех такую красоту заправлять только на один шарф и отмерила ещё на два (это значит, что их можно будет купить совсем скоро и положить под ёлочку).
Плотное фактурное полотно, размер 28*145см, чтобы носить, как кашне со сгибом вдоль (или без него, тут по желанию).
Для заказа пишите в сообщения канала или мне в личку @gorlinka.
Я не пишу первая, помощников у меня нет, будьте, пожалуйста, внимательны, оставайтесь в безопасности.
Я подумала, что грех такую красоту заправлять только на один шарф и отмерила ещё на два (это значит, что их можно будет купить совсем скоро и положить под ёлочку).
Плотное фактурное полотно, размер 28*145см, чтобы носить, как кашне со сгибом вдоль (или без него, тут по желанию).
Для заказа пишите в сообщения канала или мне в личку @gorlinka.
Я не пишу первая, помощников у меня нет, будьте, пожалуйста, внимательны, оставайтесь в безопасности.
🔥28❤13🤩2
Forwarded from ugle🐦🔥
❤9🙏2
Беспрецедентное событие в этом канале - распродажа.
Надеюсь, вы потратили не все деньги на чёрных понедельниках и радужных четвергах минувшего месяца ))
Скребла я тут давеча по сусекам и обнаружила, что они забиты вещами, которые никогда не выставлялись не то что на продажу, но и не демонстрировались вовсе. По разным причинам я не сочла их годными или просто не придумала никаких хитрых маркетинговых завлекалочек.
И вот час настал.
Я разделила лоты на несколько групп:
- лежанки любимым котопёсам
- салфетки или алтарные скатерти
- платки
- нераспродажное, но оно есть, а вы об этом не знаете ))
Upd: оставила в канале только то, что в наличии, остальное убрала, чтобы не прокручивать долго.
Надеюсь, вы потратили не все деньги на чёрных понедельниках и радужных четвергах минувшего месяца ))
Скребла я тут давеча по сусекам и обнаружила, что они забиты вещами, которые никогда не выставлялись не то что на продажу, но и не демонстрировались вовсе. По разным причинам я не сочла их годными или просто не придумала никаких хитрых маркетинговых завлекалочек.
И вот час настал.
Я разделила лоты на несколько групп:
- лежанки любимым котопёсам
- салфетки или алтарные скатерти
- платки
- нераспродажное, но оно есть, а вы об этом не знаете ))
Upd: оставила в канале только то, что в наличии, остальное убрала, чтобы не прокручивать долго.
❤14🔥9
❌себе оставила
Отрез ткани, подшитый по краям.
Это кусочек самурайской истории отсюда https://t.me/StrandsofMoira/991
В составе меринос, кашемир и шёлк в разной пропорции в разных нитях.
Можно использовать как скатерть или покрывало, можно в него заворачивать что угодно, а можно носить как шейный платок (на этот случай там с одного угла пришита петелька, а с другого на шнурочке фарфоровая манеки-неко, её можно застёгивать, как пуговицу (потому что завязать на узел платок не получится, очень короткие хвостики)).
Размер 54см на 65см
Цена 6000₽
Отрез ткани, подшитый по краям.
Это кусочек самурайской истории отсюда https://t.me/StrandsofMoira/991
В составе меринос, кашемир и шёлк в разной пропорции в разных нитях.
Можно использовать как скатерть или покрывало, можно в него заворачивать что угодно, а можно носить как шейный платок (на этот случай там с одного угла пришита петелька, а с другого на шнурочке фарфоровая манеки-неко, её можно застёгивать, как пуговицу (потому что завязать на узел платок не получится, очень короткие хвостики)).
Размер 54см на 65см
Цена 6000₽
🔥16❤7
✅ в наличии
В эпоху моего не самого активного валяния я мечтала о палантине из тончайшего войлока. Отечественная шерсть никак не подходила, я купила новозеландскую. С шёлком. Стала ли я счастливым обладателем заветной паутинки? Да щазз. Шерсть же жалко испортить! Заботливый голос изнутри подсказывал, что надо сначала стать мастером спорта по валянию паутинок и только потом.
На смену войлоку пришло веретено, за ним вселилась прялка. Теперь шерсть можно спрясть и связать красивую ажурную накидку. "Подожди, милая, - внутренний голос с той же заботой остановил мою руку, - ты же ещё недостаточно ровно прядёшь, надо спрясть сто тысяч килограммов пряжи, чтобы получить нужный навык, оставь пока, не порть".
Летом отдавала шерсть в благотворительность, наткнулась на пакет, обняла, как старого давно потерянного друга. Голос оживился:
- Отдай и эту. Всё равно ты уже давно не носишь оранжевое. Время прошло, момент упущен, займись другим проектом, старые незавершённые задачи тебя только тянут вниз, учись отпускать.
- Окей, - вздохнула я, - отпускаю. Пшёл вон из моей головы, скотина!
Прижав пакет к сердцу, я зашла с ним в летний прядильный марафон. Без планов, без схем, с одной лишь мыслью: могу себе позволить.
Позволить удовольствие от процесса прядения, от прикосновения к великолепному волокну, от созерцания игры света на шёлке. Позволить себе быть создателем. Из ничего сделать нечто.
И это нечто, напитанное восхищением, умными разговорами, прикосновениями и даже немножечко восторгами я готова передать в руки, которые совершат дальнейшее его преображение в новую форму, произнося, как мантру: "Могу себе позволить".
В пасме 160г, ~420 м.
Толщина 260м/100г, 2 сложения
Спрядена на веретене.
Цена 7000₽
В эпоху моего не самого активного валяния я мечтала о палантине из тончайшего войлока. Отечественная шерсть никак не подходила, я купила новозеландскую. С шёлком. Стала ли я счастливым обладателем заветной паутинки? Да щазз. Шерсть же жалко испортить! Заботливый голос изнутри подсказывал, что надо сначала стать мастером спорта по валянию паутинок и только потом.
На смену войлоку пришло веретено, за ним вселилась прялка. Теперь шерсть можно спрясть и связать красивую ажурную накидку. "Подожди, милая, - внутренний голос с той же заботой остановил мою руку, - ты же ещё недостаточно ровно прядёшь, надо спрясть сто тысяч килограммов пряжи, чтобы получить нужный навык, оставь пока, не порть".
Летом отдавала шерсть в благотворительность, наткнулась на пакет, обняла, как старого давно потерянного друга. Голос оживился:
- Отдай и эту. Всё равно ты уже давно не носишь оранжевое. Время прошло, момент упущен, займись другим проектом, старые незавершённые задачи тебя только тянут вниз, учись отпускать.
- Окей, - вздохнула я, - отпускаю. Пшёл вон из моей головы, скотина!
Прижав пакет к сердцу, я зашла с ним в летний прядильный марафон. Без планов, без схем, с одной лишь мыслью: могу себе позволить.
Позволить удовольствие от процесса прядения, от прикосновения к великолепному волокну, от созерцания игры света на шёлке. Позволить себе быть создателем. Из ничего сделать нечто.
И это нечто, напитанное восхищением, умными разговорами, прикосновениями и даже немножечко восторгами я готова передать в руки, которые совершат дальнейшее его преображение в новую форму, произнося, как мантру: "Могу себе позволить".
В пасме 160г, ~420 м.
Толщина 260м/100г, 2 сложения
Спрядена на веретене.
Цена 7000₽
❤19
Дорогие и прекрасные мои подписчики, вы даже не представляете, какие вы замечательные! (я вам сейчас расскажу)
Буквально на днях дорогое мироздание сделало мне огромный неожиданный подарок - прислало "пригласительный билет на королевский бал". Вот только нужной суммы на дорогу у меня не было.
Разбрасываться такими предложениями как минимум невежливо. Тогда я и затеяла распродажу. Не стала вам ничего говорить, чтобы не нажимать на точки, на которые не хочу нажимать. Думала - ну, соберу сколько-то, а остальное где-нибудь ещё найду. Времени - 3 дня.
Мне в личку от сестры по цеху прилетали вот такие эмодзи 🙈 и увещевания поднять цену хотя бы процентов на 30, потому что так совсем нельзя (обожаю тебя сильно и спасибо! 💚)
Но нет.
Потому что я знала, что вы прямо сейчас делаете мне огромный подарок своим участием. Это не только про деньги. Это ещё и про подтверждение того, что я делаю что-то важное, что-то настоящее, к чему хотят прикоснуться даже если мне это кажется не идеальным.
Некоторые написали, что пока не могут купить у меня большую вещь и рады получить красивый маленький лоскут (тут моё сердце ликовало, потому что не начни я эту распродажу, лоскуты так бы и лежали бесконечно в закромах и не радовали никого, а теперь - да!)
Хочу сказать, что это был один из самых прекрасных обменов дарами, которые случались в моей жизни. Спасибо вам, чудесные.
За три дня я собрала четыре пятых нужной суммы!!!
Ещё совсем чуть-чуть и поеду на бал при полном параде: с хрустальными мышами, галантным кучером и тыквой на голове (впереди три месяца интенсивной учёбы и практики того, чего я никогда не делала, а там всегда чувствуешь себя немного овощем).
И пусть частичка удачи прилетит каждой из вас в конвертах и коробочках ✨
Ура!
Буквально на днях дорогое мироздание сделало мне огромный неожиданный подарок - прислало "пригласительный билет на королевский бал". Вот только нужной суммы на дорогу у меня не было.
Разбрасываться такими предложениями как минимум невежливо. Тогда я и затеяла распродажу. Не стала вам ничего говорить, чтобы не нажимать на точки, на которые не хочу нажимать. Думала - ну, соберу сколько-то, а остальное где-нибудь ещё найду. Времени - 3 дня.
Мне в личку от сестры по цеху прилетали вот такие эмодзи 🙈 и увещевания поднять цену хотя бы процентов на 30, потому что так совсем нельзя (обожаю тебя сильно и спасибо! 💚)
Но нет.
Потому что я знала, что вы прямо сейчас делаете мне огромный подарок своим участием. Это не только про деньги. Это ещё и про подтверждение того, что я делаю что-то важное, что-то настоящее, к чему хотят прикоснуться даже если мне это кажется не идеальным.
Некоторые написали, что пока не могут купить у меня большую вещь и рады получить красивый маленький лоскут (тут моё сердце ликовало, потому что не начни я эту распродажу, лоскуты так бы и лежали бесконечно в закромах и не радовали никого, а теперь - да!)
Хочу сказать, что это был один из самых прекрасных обменов дарами, которые случались в моей жизни. Спасибо вам, чудесные.
За три дня я собрала четыре пятых нужной суммы!!!
Ещё совсем чуть-чуть и поеду на бал при полном параде: с хрустальными мышами, галантным кучером и тыквой на голове (впереди три месяца интенсивной учёбы и практики того, чего я никогда не делала, а там всегда чувствуешь себя немного овощем).
И пусть частичка удачи прилетит каждой из вас в конвертах и коробочках ✨
Ура!
❤65❤🔥15🥰10🔥4