Немного поменяла ход педалей, и драконья чешуя стала более объёмной. Люблю своих заказчиков за дух авантюризма 💙🧡💙
#gorlinka_weaving
#gorlinka_craft
#gorlinka_weaving
#gorlinka_craft
❤33🔥22❤🔥10
А это сиблинг предыдущего. В основе тот же бронзовый шёлк, а в уткé белый меринос с кашемиром. Ворсинки скрадывают блеск, полотно кажется обычным бежевым пока на него не попадает солнце.
Идеальная маскировка - никто не знает, что под нежным пухом скрывается доспех. А под лягушачьей шкуркой - царевна.
#gorlinka_weaving
#gorlinka_craft
Идеальная маскировка - никто не знает, что под нежным пухом скрывается доспех. А под лягушачьей шкуркой - царевна.
#gorlinka_weaving
#gorlinka_craft
🔥33❤13🤨2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#ялюблюсвоюработу
Хотела вчера всего лишь похвастаться рабочим местом (помните, были в моде подобные флешмобы?), а в итоге до сих пор под впечатлением от красоты процесса самой работы.
Место для выпрядания путеводного клубка выбирает заказчик, я в этом процессе лишь следую. За заказчиком, за запросом, за состоянием.
Мы устроились в тенистой перголе, веретено завертелось, и пространство развернуло настоящий иммерсивный спектакль: слова прохожих, появления персонажей и их действия - всё моментально давало отклик, я только успевала подхватывать и направлять в нить.
Впервые с таким столкнулась, и вспоминаю с восхищением. Как будто выбрано самое правильное место, с которым есть связь, в котором есть опора. И оно с радостью делилось волшебством.
Хотела вчера всего лишь похвастаться рабочим местом (помните, были в моде подобные флешмобы?), а в итоге до сих пор под впечатлением от красоты процесса самой работы.
Место для выпрядания путеводного клубка выбирает заказчик, я в этом процессе лишь следую. За заказчиком, за запросом, за состоянием.
Мы устроились в тенистой перголе, веретено завертелось, и пространство развернуло настоящий иммерсивный спектакль: слова прохожих, появления персонажей и их действия - всё моментально давало отклик, я только успевала подхватывать и направлять в нить.
Впервые с таким столкнулась, и вспоминаю с восхищением. Как будто выбрано самое правильное место, с которым есть связь, в котором есть опора. И оно с радостью делилось волшебством.
🔥17❤🔥13❤9😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тут такое дело - 20-го сентября (каждую третью субботу сентября) проводится международный день прядения на публике.
А я в понедельник пряла в месте, которое (см.предыдущий пост) весьма располагает.
Хотите соберёмся там на пару-тройку часиков и на публику вот эт самое повертим?
Я не готова вписываться организатором на большую толпу, а вот со своими повидаться очень даже хочется.
Сад имени Баумана, недалеко от Красных ворот и чуть подальше от Бауманской.
Там дивные лавочки и уютное итальянское кафе на случай дождя.
Придёте?
А я в понедельник пряла в месте, которое (см.предыдущий пост) весьма располагает.
Хотите соберёмся там на пару-тройку часиков и на публику вот эт самое повертим?
Я не готова вписываться организатором на большую толпу, а вот со своими повидаться очень даже хочется.
Сад имени Баумана, недалеко от Красных ворот и чуть подальше от Бауманской.
Там дивные лавочки и уютное итальянское кафе на случай дождя.
Придёте?
❤22🔥7
Итак, завтра с 12 часов дня буду с веретеном в саду имени Баумана.
Если дождь не свершится, то на лавочке в красивой перголе Туманного оазиса
https://yandex.ru/maps/org/tumanny_oazis/106801719935?si=cqewcp6bwchx70duh45gxbz160
А если всё же будет капать, то в Меркалетто
https://yandex.ru/maps/org/merkaleto/151808480296?si=cqewcp6bwchx70duh45gxbz160
До встречи!
Если дождь не свершится, то на лавочке в красивой перголе Туманного оазиса
https://yandex.ru/maps/org/tumanny_oazis/106801719935?si=cqewcp6bwchx70duh45gxbz160
А если всё же будет капать, то в Меркалетто
https://yandex.ru/maps/org/merkaleto/151808480296?si=cqewcp6bwchx70duh45gxbz160
До встречи!
🔥14❤🔥8👍2❤1😁1
Настал момент, который мастера ручного труда откладывают месяцами, но всё равно встают перед неизбежным - повышение стоимости работы.
С ноября цены на моё ткачество вырастут на 20%
Так что если вы ждали какого-то знака - это он. Ещё 40 дней держится старая цена, и можно успеть. Но хочу предупредить, что сделать что-то к новому году я уже не возьмусь, заказов много, и очередь плавно перетекает на январь.
С ноября цены на моё ткачество вырастут на 20%
Так что если вы ждали какого-то знака - это он. Ещё 40 дней держится старая цена, и можно успеть. Но хочу предупредить, что сделать что-то к новому году я уже не возьмусь, заказов много, и очередь плавно перетекает на январь.
❤25🔥13👍5
Сейчас будет несколько постов про проекты, в которые можно вписаться и успеть получить заказ до нового года.
Слева бобинка пряжи, которая будет заправлена в основу, справа узор, выбранный заказчиком. Эти два компонента неизменны, но можно выбрать цвет нити уткá (той, с которой бегает челнок).
Под каждым фото будет указано, сколько изделий поместится в текущую заправку.
Итак©️ ©️ ©️
Слева бобинка пряжи, которая будет заправлена в основу, справа узор, выбранный заказчиком. Эти два компонента неизменны, но можно выбрать цвет нити уткá (той, с которой бегает челнок).
Под каждым фото будет указано, сколько изделий поместится в текущую заправку.
Итак
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Упд: здесь уже всё, мест нет, спасибо ❤️
Тут ещё один шарф точно, но возможно и два, если будет запрос.
Состав пряжи: 100% меринос, но сейчас с заказчиком обсуждаем варианты, возможно будет меринос-шёлк или кашемир-шёлк. Сложное сочетание, приходится перебирать. Но цвет примерно тот, что на фото.
Стоимость 16 тысяч рублей.
Тут ещё один шарф точно, но возможно и два, если будет запрос.
Состав пряжи: 100% меринос, но сейчас с заказчиком обсуждаем варианты, возможно будет меринос-шёлк или кашемир-шёлк. Сложное сочетание, приходится перебирать. Но цвет примерно тот, что на фото.
Стоимость 16 тысяч рублей.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22👏2
Упд 2: места закончились, всем спасибо.
Упд: два слота забрали (включая сине-зелёный), остался один.
На эти цвета ещё нет заказа, но есть моё большое желание это соткать. В основе фиолетовый шёлк, в уткé сложный сине-зелёный опаловый кашемирошёлк (его на один палантин всего и больше нет).
Узор сначала думала обычной саржей в диагональ, но больше склоняюсь к ёлочке классической.
И этого фиолетового хватит на три шарфа-палантина длиной 180см.
В тандем к нему встанет любой зелёный, это будет бомба, может я вообще не захочу отдавать никому )))
Если чуете, что ваше, поставлю в общую очередь, но это уже январь скорее всего.
14500₽ тот вариант с кашемирошёлком, что на фото.
Упд: два слота забрали (включая сине-зелёный), остался один.
На эти цвета ещё нет заказа, но есть моё большое желание это соткать. В основе фиолетовый шёлк, в уткé сложный сине-зелёный опаловый кашемирошёлк (его на один палантин всего и больше нет).
Узор сначала думала обычной саржей в диагональ, но больше склоняюсь к ёлочке классической.
И этого фиолетового хватит на три шарфа-палантина длиной 180см.
В тандем к нему встанет любой зелёный, это будет бомба, может я вообще не захочу отдавать никому )))
Если чуете, что ваше, поставлю в общую очередь, но это уже январь скорее всего.
14500₽ тот вариант с кашемирошёлком, что на фото.
👏14❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ASMR 🔊
Вы просили процессов - у меня теперь их есть.
Золотые лапки инженера умеют не только паять, но и снимать красивое ✨
Вы просили процессов - у меня теперь их есть.
Золотые лапки инженера умеют не только паять, но и снимать красивое ✨
❤27🔥16👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ко мне прилетает синица в синей шапке, но фокус каждый раз в этот момент выходит из кадра
🥰24👏7