Простая улыбка – это один из самых легких и эффективных способов подарить радость. Улыбаясь, вы не только поднимаете настроение другому человеку, но и создаете позитивную ауру вокруг себя. Попробуйте улыбнуться прохожему на улице, кассиру в магазине или коллеге на работе. Вы увидите, как легко и просто можно сделать чей-то день немного ярче.
На фото: Иван Прядко - легендарный позитивный двигатель ( мироприятия, фестивали, баня и т.д.)
На фото: Иван Прядко - легендарный позитивный двигатель ( мироприятия, фестивали, баня и т.д.)
👍4❤3🐳2👏1
Forwarded from Иван Прядко
Следующее мероприятие на этой же локации будет 10 августа!
Билеты уже можно приобрести по ссылке:
До встречи 10 августа на фестивале "Энергии Дружбы" г. Видное
Билеты: https://cbiletom.ru/event.php?event=10649&pid=3265
Всем, кто приобретает билет по этой ссылке - скидка на все услуги на нашей локации 10% (будут и уникальные)
Билеты уже можно приобрести по ссылке:
До встречи 10 августа на фестивале "Энергии Дружбы" г. Видное
Билеты: https://cbiletom.ru/event.php?event=10649&pid=3265
Всем, кто приобретает билет по этой ссылке - скидка на все услуги на нашей локации 10% (будут и уникальные)
cbiletOM.ru
10.08 | Фестиваль "ЭНЕРГИЯ ДРУЖБЫ"
👍3🔥2❤1
Читал тут историю про итальянский магазин сладостей В нем работало два брата через день. Но когда работал один брат, магазин постоянно был полон детьми, а когда приходила смена другого - дети старались не приходить.
Они были очень вежливы и никогда не обвешивали покупателей.
Но один брат всегда клал на весы немного меньше конфет и потом докладывал еще, а второй - брал с запасом и потом убирал лишние конфеты. А детям казалось, что первый дает им больше сладостей.
Вот такие дела))
Они были очень вежливы и никогда не обвешивали покупателей.
Но один брат всегда клал на весы немного меньше конфет и потом докладывал еще, а второй - брал с запасом и потом убирал лишние конфеты. А детям казалось, что первый дает им больше сладостей.
Вот такие дела))
👍10❤4🔥4
Forwarded from Степан Усач
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самоходный движ - постепенно превращается в змейку и потом в хоровод))
С песнями и трясками)) 😁
С песнями и трясками)) 😁
👍10❤4😁3
В последние годы появились исследования о пользе лени для продления жизни. В частности, немецкий профессор Питер Акст считает, что лень полезна для здоровья: защищает от раннего старения и стрессов. Ранний подъем означает, что весь день пройдет под знаком стресса. Гораздо полезней поваляться в постели подольше.
Мы часто подменяем понятия: суету и бессмысленное времяпрепровождение, которое лишь заполняет пустоту, называем ленью…
В то время как НАСТОЯЩАЯ ЛЕНЬ – это всего лишь (а это очень много!) абсолютное принятие себя, безусловное принятие себя таким, какой ты есть.
Мы часто подменяем понятия: суету и бессмысленное времяпрепровождение, которое лишь заполняет пустоту, называем ленью…
В то время как НАСТОЯЩАЯ ЛЕНЬ – это всего лишь (а это очень много!) абсолютное принятие себя, безусловное принятие себя таким, какой ты есть.
👍5🦄4🥰2🐳1
Малой в самый расцвет переходного возраста начал чудить. Ругаю я его однажды долго и нудно за какой-то косяк. Говорю, меня в детстве за такое уже сто раз бы отлупили, а я дурак, избаловал тебя. Он рожу состроил, мол уши вянут такое слушать, потом свалил из комнаты, слышу, шарит по шкафам. Вернулся, с ехидной ухмылочкой ремень протягивает, типа ты меня породил, ты и убивай.
- Че, говорю, серьезно что ли?
Он такой на понтах:
- Серьезно!
Пожал я плечами и вломил ему от души.
Вопли, сопли... Обиделся пацан, не ожидал, что больно будет. Кое как с ним потом помирились.
Через пару недель затишья опять начались закидоны. Но я ж умный, я теперь на старый дедовский метод даже не намекаю. И мораль читать не стал. Спокойно и твердо говорю:
- Тащи сюда свой айфон, через месяц верну.
Малой с опущенной головой выходит из комнаты, через пару минут возвращается и протягивает мне ремень.
- Че, говорю, серьезно что ли?
Он такой на понтах:
- Серьезно!
Пожал я плечами и вломил ему от души.
Вопли, сопли... Обиделся пацан, не ожидал, что больно будет. Кое как с ним потом помирились.
Через пару недель затишья опять начались закидоны. Но я ж умный, я теперь на старый дедовский метод даже не намекаю. И мораль читать не стал. Спокойно и твердо говорю:
- Тащи сюда свой айфон, через месяц верну.
Малой с опущенной головой выходит из комнаты, через пару минут возвращается и протягивает мне ремень.
👍4❤2😢2
До встречи в Видном 10 августа.
Билеты:
https://cbiletom.ru/event.php?event=10649&pid=3265
Мои концерты в 12-00 и в 18-00 на "Славянском поле"
Билеты:
https://cbiletom.ru/event.php?event=10649&pid=3265
Мои концерты в 12-00 и в 18-00 на "Славянском поле"
👍3🔥3🥰2
Тебе грустно? Есть спасение! Подойди к зеркалу и начни кривляться. Улыбайся, даже если вначале твоя улыбка будет выглядеть как гримаса. Наблюдай, как с каждым вдохом тебе будет становиться легче. Кривляйся перед зеркалом минимум пять минут в день. Заставляй себя улыбаться. Тренируй мышцы лица – мышцы счастья.
Улыбаться дети начинают в возрасте 2 месяцев, и тогда же они способны распознавать улыбку; даже обезьяны способны отличать счастливое лицо от сердитого.
Между прочим, согласно последним медицинским исследованиям смех резко активизирует мозговую деятельность, нормализует кровяное давление и ритм сердца. Он благотворно влияет на процесс дыхания и мышечный тонус организма, служит надежным противоболевым средством. Дело в том, что, когда человек смеется, в его мозге вырабатывается особое вещество, своеобразный «гормон радости» – эндорфин. Он и служит для организма надежной защитой против болезней и стрессов. К тому же смех заразителен.
Улыбаться дети начинают в возрасте 2 месяцев, и тогда же они способны распознавать улыбку; даже обезьяны способны отличать счастливое лицо от сердитого.
Между прочим, согласно последним медицинским исследованиям смех резко активизирует мозговую деятельность, нормализует кровяное давление и ритм сердца. Он благотворно влияет на процесс дыхания и мышечный тонус организма, служит надежным противоболевым средством. Дело в том, что, когда человек смеется, в его мозге вырабатывается особое вещество, своеобразный «гормон радости» – эндорфин. Он и служит для организма надежной защитой против болезней и стрессов. К тому же смех заразителен.
👍6😁3🤩2
Мы спешим общаться с людьми, пить, курить, колоться, чтобы убежать от себя – избавиться от одиночества. Но забываем, что одиночество – это состояние души. Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для когото, а в себе.
Прежде чем ставить психологические эксперименты над другими людьми, строить им ловушки и попадать в них самому, прежде чем играть в кошкимышки с другим человеком, попробуй разобраться в себе. Это самое увлекательное занятие из всех мне известных!
Прежде чем ставить психологические эксперименты над другими людьми, строить им ловушки и попадать в них самому, прежде чем играть в кошкимышки с другим человеком, попробуй разобраться в себе. Это самое увлекательное занятие из всех мне известных!
👍12🔥4🐳3
Слова не могут по-настоящему научить. Самые нужные и важные знания можно получить только из собственного жизненного опыта. И если вы будете постоянно накапливать знания и опыт, то ваша жизнь станет куда многогранней: в ней будут и исполнение желаний, и удовольствие, и радость, и любовь. Жизнь — это непрерывное проявление вашего истинного «Я».
👍7❤3🐳2🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Концерт в юрте вчера прошёл на ура! Поселение "Богатырское"
👍7🔥5❤2