Ⲋⲣυⲇⲋⲩ'ⲋ ⲥⲉⲧⲕⲁ
142 subscribers
129 photos
2 videos
104 links
Download Telegram
ִֶָ. ..𓂃🪷 Угх... Рандомы... Они сново умирают на начальных этажах? – 🌟


.⋆🧚` – 🌟ᴨᴩᴇдᴄᴛᴀʙᴧяᴇʍ ʙᴀʍ 🤍

телеграмм ᴀнᴀᴧ💗

. ⊹ 🤩₊ ݁. ʀᴜɴs ᴡɪᴛʜ ʙ🤩ssɪᴇ ! 🤩 🌸

◟♯ . 🌟 ≈ |. Хочешь повеселится ?
Заходи к нам 🌟 ! . . .🪷
#ртпост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎁: Отчёт о работе сотрудников!
🔳 Даты: 1.06 - 7.06

🎁 - рест
🍦 - есть норма

Из сериала:
Кейн - 🎁
Генгл - 11 🍦
Помни - Нью!!
Зубл - 37 🍦
Джекс - 0
Рагата - 5 🍦
Королёр - 🎁
Принцесса Лилилау - 13 🍦
Риббит - 🎁
Пузыкёк - 8 🍦
Злой Джекс - 10 🍦
Злая Помни - 61 🍦
Квини - 🎁
Базубл - 21 🍦
Злая Генгл - 47 🍦
Луна - Нью!!

 
🔞 Фан:
Астра - 1
(вышла из реста 5)
Мелз - 1
Пэйпер - 44 🍦
Дори - 🎁
Фриззи - 17 🍦
Рианон - 30 🍦
Беа - 0
Аксли - 20 🍦
Лейн - 23 🍦
Крамфи - Нью!! 7 🍦

🚫 Недобор:
Джекс, Мелз, Беа


#чистка #WR 🎁

— Оформила @WyvernNight .


((Теперь результаты еженедельных чисток будут объявляться здесь, в канале сети, по решению владельца!))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘21🍓1🍾1
︵︵ ⦅ ۶ৎ ⦆─ любишь вокса и кейна ? ? ⌣⏜
៸៸ желаешь поделиться своим мерчом / творчеством с ними & видеть их каждый день ? ᨩ
navigation && mp post
🤩🤍🤍🤍🤍🔳🐝
🔳🔳🔳🔳
Кажется, наша Квини
взяла больничный!
Желаем ей поскорее встать на ноги
и вновь выполнять свою работу!
🔳🔳🔳🔳
#рест

— Оформила @WyvernNight .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ㅤ  ㅤ˙ㅤ   ‌𝆹𝅥⏜⵿ׄ 🪐
ׂׂ  ׅ 𖥔  ۫  ˑ я ⇄  𐍄𐌏𐍂𐍄𐌴𐌺 . ׂׂ 🍰  ׅ
.   ׁׅ   · ┄ ꙳ ˑ ᳝ ࣪ .  ׁׅ · 𖥔 ˑ ᳝ ࣪ .  ׁׅ · ꙳ ┄ .   ׁׅ   ·
 ࣪.  ۫ ִ⧼ ⧼ My character  // Jonathan Byers . 🧦 .

ׄ ִ ׄ. ໑ Я контент-мейкер, в основном, по Stranger Things ༢ ݁ ݁

𖥻 ° интересует ? ¿ – l !! 👝
꒱ ᪶۫ ゙⃞ִ тогда заходи, чего ждёшь ?? ||  ִֺ۪‌ׄ ᯏ‌
🤩 🤍🤍🤍    🤍🤍🤍🤍🤍🤍🍦
🔳🔳🔳🔳
🤩 "А.. Эм.. Что будете заказывать?"

Кажется, к нам устроился
новый работник!
Познакомьтесь с Помни! 😆

🔳🔳🔳🔳
#приход

— Оформила @WyvernNight .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3💘1
Хочу сообщить, что у владельца сейчас очень тяжёлое моральное состояние и мы, вместе с админом и некоторыми саппортами приняли решение, что сетка уйдёт в рест на какое-то время. За этот период времени мы с админами во всём разберёмся и распределим обязанности в этой сетке. Сейчас всем просто надо отдохнуть после одной ситуации. Я не хочу уточнять что именно случилось и не знаю когда сетка выйдет из реста. Вернёмся когда будет удобно. С любовью, ваш владелец
😢18💘54🍓2
Ⲋⲣυⲇⲋⲩ'ⲋ ⲥⲉⲧⲕⲁ
Хочу сообщить, что у владельца сейчас очень тяжёлое моральное состояние и мы, вместе с админом и некоторыми саппортами приняли решение, что сетка уйдёт в рест на какое-то время. За этот период времени мы с админами во всём разберёмся и распределим обязанности…
Скажу так. Я не ожидала от некоторых саппортов такого. Не буду рассасывать эту тему и который раз обсуждать её. Просто скажу, что не ожидала всего этого и я теперь не знаю кому можно доверять, а кому нельзя
😢6💘42
Я правда исправлюсь. Только пожалуйста, хватит писать о том, какая я плохая. Я тысячу раз поняла это. Я знаю, что я плохо отнеслась к этому. Просто прекратите писать всё это. Я может раздуваю из мухи слона и просто ною, но мне правда сейчас очень плохо. Пожалуйста, хватит, прекратите. Я уже всё поняла
😢174💘1
До премьеры финала уцц осталось совсем немного, а именно пять минут. Я хочу поблагодарить каждого из вас за то, что вы были рядом. Я запомню этот сериал надолго и вряд ли в скором времени уйду из фандома. Даже не верится, что уже через 5 минут наступит конец. Я вас всех безумно люблю. Спасибо большое Гусьворкс за то, что она создала этот прекрасный проект, который мог и не выстрелить, не набрать просмотров и возможно даже не получить продолжения. Я обожаю уцц и буду любить ещё очень долго
Ваш владелец
10❤‍🔥3👍1🔥1
Ребята, мы не забросили сетку. Мы уже разобрались с администрацией и на данный момент делаем новое оформление постов. Совсем скоро вы вновь увидите нас в строю и сетка выйдет из реста. Спасибо за ожидания. Скоро увидимся❤️
16👍3🔥1
Я хочу поздравить одного человека с днём рождения, а именно нашего совладельца. Я благодарна ей за твою помощь сетке, за советы в работе и за то, что она в принципе подписана! Я даже не представляю, что бы мы делали без неё! Надеюсь, она этот празник отлично отметит и получит прекрасные подарки! Желаю ей счастья, здоровья и чтобы в жизни у неё всё было прекрасно!
С любовью, владелец💋
5🔥1
Оформление постов почти закончено. Завтра всё уже будет готово, мы их обсудим, возможно что-то добавим и будем выходить из реста
6
Ребят, из реста мы выйдем завтра днём. Хотели сегодня объявить, но уже время позднее. Так что увидимся завтра, мои любимые посетители закусочной!
Ваш владелец❤️
🔥41
И так, дорогие друзья! Мы наконец-то всё решили! И вот, настал этот долгожданный момент, которого мы все так долго ждали! Сетка наконец-то выходит из реста и с сегодняшнего дня мы вновь принимаемся за работу!!
8🍓3
// Замвладелец


А теперь самое весёлое, наши любимые посетители закусочной! 🍦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1