Forwarded from (СРОЧНО НАБОР В АДМ). ݁₊ ⊹ 𓂃.𝓡𝒖𝒏𝒔 𝑤𝑖𝑡ℎ bᥲ᥉᥉ιᥱ..𓂃 ࣪ ִֶָ་༘࿐
ִֶָ. ..𓂃🪷 ࣪ Угх... Рандомы... Они сново умирают на начальных этажах? –🌟
.⋆
.˖
. ⊹
◟♯ .#ртпост🌟 ≈ |. Хочешь повеселится ?
Заходи кнам🌟 !. . .🪷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎁 : Отчёт о работе сотрудников!🔳 Даты: 1.06 - 7.06
Кейн -🎁
Генгл - 11🍦
Помни - Нью!!
Зубл - 37🍦
Джекс - 0
Рагата - 5🍦
Королёр -🎁
Принцесса Лилилау - 13🍦
Риббит -🎁
Пузыкёк - 8🍦
Злой Джекс - 10🍦
Злая Помни - 61🍦
Квини -🎁
Базубл - 21🍦
Злая Генгл - 47🍦
Луна - Нью!!
Астра - 1
(вышла из реста 5)
Мелз - 1
Пэйпер - 44🍦
Дори -🎁
Фриззи - 17🍦
Рианон - 30🍦
Беа - 0
Аксли - 20🍦
Лейн - 23🍦
Крамфи - Нью!! 7🍦
Джекс, Мелз, Беа
#чистка #WR🎁
— Оформила @WyvernNight .
((Теперь результаты еженедельных чисток будут объявляться здесь, в канале сети, по решению владельца!))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2❤1🍓1🍾1
Forwarded from @ 𝗌𝗍𝖺𝗍𝗂𝖼𝗍𝖾𝖾𝗍𝗁 𝖼𝖿 ˙ .
︵︵ ⦅ ۶ৎ ⦆─ любишь вокса и кейна ? ? ⌣⏜
៸៸ желаешь поделиться своим мерчом / творчеством с ними & видеть их каждый день ? ᨩ
៸៸ желаешь поделиться своим мерчом / творчеством с ними & видеть их каждый день ? ᨩ
navigation && mp post
#рест
— Оформила @WyvernNight .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘3
Forwarded from [🍰]۶𐍄𐌏𐍂𐍄𐌴𐌺
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ㅤ ㅤ˙ㅤ 𝆹𝅥⏜⵿ׄ 🪐
ׂׂ ׅ 𖥔 ۫ ˑ я ⇄ 𐍄𐌏𐍂𐍄𐌴𐌺 . ׂׂ 🍰 ׅ
. ׁׅ · ┄ ꙳ ˑ ᳝ ࣪ . ׁׅ · 𖥔 ˑ ᳝ ࣪ . ׁׅ · ꙳ ┄ . ׁׅ ·
࣪. ۫ ִ⧼ ⧼ My character // Jonathan Byers . 🧦 .
ׄ ִ ׄ. ໑ Я контент-мейкер, в основном, по
𖥻 ° интересует ? ¿ – l !! 👝
꒱ ᪶۫ ゙⃞ִ тогда заходи, чего ждёшь ?? || ִֺ۪ׄ ᯏ
ׂׂ ׅ 𖥔 ۫ ˑ я ⇄ 𐍄𐌏𐍂𐍄𐌴𐌺 . ׂׂ 🍰 ׅ
. ׁׅ · ┄ ꙳ ˑ ᳝ ࣪ . ׁׅ · 𖥔 ˑ ᳝ ࣪ . ׁׅ · ꙳ ┄ . ׁׅ ·
࣪. ۫ ִ⧼ ⧼ My character // Jonathan Byers . 🧦 .
ׄ ִ ׄ. ໑ Я контент-мейкер, в основном, по
Stranger Things ༢ ݁ ݁ 𖥻 ° интересует ? ¿ – l !! 👝
꒱ ᪶۫ ゙⃞ִ тогда заходи, чего ждёшь ?? || ִֺ۪ׄ ᯏ
🤩 "А.. Эм.. Что будете заказывать?"
Кажется, к нам устроился новый работник!⚡ ⚡ Познакомьтесь с Помни!😆
#приход
— Оформила @WyvernNight .
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3💘1
Хочу сообщить, что у владельца сейчас очень тяжёлое моральное состояние и мы, вместе с админом и некоторыми саппортами приняли решение, что сетка уйдёт в рест на какое-то время. За этот период времени мы с админами во всём разберёмся и распределим обязанности в этой сетке. Сейчас всем просто надо отдохнуть после одной ситуации. Я не хочу уточнять что именно случилось и не знаю когда сетка выйдет из реста. Вернёмся когда будет удобно. С любовью, ваш владелец
😢18💘5❤4🍓2
Ⲋⲣυⲇⲋⲩ'ⲋ ⲥⲉⲧⲕⲁ
Хочу сообщить, что у владельца сейчас очень тяжёлое моральное состояние и мы, вместе с админом и некоторыми саппортами приняли решение, что сетка уйдёт в рест на какое-то время. За этот период времени мы с админами во всём разберёмся и распределим обязанности…
Скажу так. Я не ожидала от некоторых саппортов такого. Не буду рассасывать эту тему и который раз обсуждать её. Просто скажу, что не ожидала всего этого и я теперь не знаю кому можно доверять, а кому нельзя
😢6💘4❤2
Я правда исправлюсь. Только пожалуйста, хватит писать о том, какая я плохая. Я тысячу раз поняла это. Я знаю, что я плохо отнеслась к этому. Просто прекратите писать всё это. Я может раздуваю из мухи слона и просто ною, но мне правда сейчас очень плохо. Пожалуйста, хватит, прекратите. Я уже всё поняла
😢17❤4💘1
WƦ ║ 𝘴𝘩𝘦∕∕𝘢𝘯𝘺
Скажу так: в разборе присутствовали недопонимания в том числе. Но так же мы учтём наши ошибки. После выхода сети из реста администрация будет подходить к делам ответственнее. И владелец не будет действовать в одиночку, как это было прежде. И прошу, не продолжайте…
// Ещё один комментарий администрации.
💘4
До премьеры финала уцц осталось совсем немного, а именно пять минут. Я хочу поблагодарить каждого из вас за то, что вы были рядом. Я запомню этот сериал надолго и вряд ли в скором времени уйду из фандома. Даже не верится, что уже через 5 минут наступит конец. Я вас всех безумно люблю. Спасибо большое Гусьворкс за то, что она создала этот прекрасный проект, который мог и не выстрелить, не набрать просмотров и возможно даже не получить продолжения. Я обожаю уцц и буду любить ещё очень долго
Ваш владелец
Ваш владелец
❤10❤🔥3👍1🔥1
Ребята, мы не забросили сетку. Мы уже разобрались с администрацией и на данный момент делаем новое оформление постов. Совсем скоро вы вновь увидите нас в строю и сетка выйдет из реста. Спасибо за ожидания. Скоро увидимся❤️
❤16👍3🔥1
Я хочу поздравить одного человека с днём рождения, а именно нашего совладельца. Я благодарна ей за твою помощь сетке, за советы в работе и за то, что она в принципе подписана! Я даже не представляю, что бы мы делали без неё! Надеюсь, она этот празник отлично отметит и получит прекрасные подарки! Желаю ей счастья, здоровья и чтобы в жизни у неё всё было прекрасно!
С любовью, владелец💋
С любовью, владелец💋
❤5🔥1
Оформление постов почти закончено. Завтра всё уже будет готово, мы их обсудим, возможно что-то добавим и будем выходить из реста
❤6
Ребят, из реста мы выйдем завтра днём. Хотели сегодня объявить, но уже время позднее. Так что увидимся завтра, мои любимые посетители закусочной!
Ваш владелец❤️
Ваш владелец❤️
🔥4❤1
И так, дорогие друзья! Мы наконец-то всё решили! И вот, настал этот долгожданный момент, которого мы все так долго ждали! Сетка наконец-то выходит из реста и с сегодняшнего дня мы вновь принимаемся за работу!!
❤8🍓3
// Замвладелец
А теперь самое весёлое, наши любимые посетители закусочной!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1