👏57👍28❤🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет, друзья!
Судя по опросу, сигналам однозначно быть! Но, вы должны быть к этому готовы и иметь аккаунты на биржах, которые есть в боте.
Ниже представлен список бирж для арбитража криптовалют, регистрация по ссылкам даст вам бонус до 500$ за первый депозит и максимально сэкономит вам расходы на комиссии:
BitGet - новая биржа, которая уже ворвалась в топ 10, частые отклонения курса, сперды можно ловить даже без бота, обязательно к регистрации;
Gate - первое место по количеству монет на споте, тут без лишних слов;
Mexc - второе место по количеству монет, очень хорошо сочетается с Gate;
KuCoin - много отклонений от других бирж, как итог много арбитражных ситуаций;
Binance - на данный момент топ один биржа, для граждан рф ограничение 10к$, но для арбитража этого достаточно;
Huobi - второе место по посещениям, много приятных бонусов при торговле;
ByBit - стабильная биржа для работы с хорошими спредами;
OKX - хорошая и надежная биржа для работы, заблокирована в РФ, но благо биржа позаботилась о нас и создало зеркало.
Рекомендуем зарегистрироваться и сразу пройти вериф на биржах, а так же подключить двухфакторную аутентификацию, чтоб вы в любой момент были готовы к торговле, когда появится арбитражная ситуация.
Задать вопрос: @maker_adm
Судя по опросу, сигналам однозначно быть! Но, вы должны быть к этому готовы и иметь аккаунты на биржах, которые есть в боте.
Ниже представлен список бирж для арбитража криптовалют, регистрация по ссылкам даст вам бонус до 500$ за первый депозит и максимально сэкономит вам расходы на комиссии:
BitGet - новая биржа, которая уже ворвалась в топ 10, частые отклонения курса, сперды можно ловить даже без бота, обязательно к регистрации;
Gate - первое место по количеству монет на споте, тут без лишних слов;
Mexc - второе место по количеству монет, очень хорошо сочетается с Gate;
KuCoin - много отклонений от других бирж, как итог много арбитражных ситуаций;
Binance - на данный момент топ один биржа, для граждан рф ограничение 10к$, но для арбитража этого достаточно;
Huobi - второе место по посещениям, много приятных бонусов при торговле;
ByBit - стабильная биржа для работы с хорошими спредами;
OKX - хорошая и надежная биржа для работы, заблокирована в РФ, но благо биржа позаботилась о нас и создало зеркало.
Рекомендуем зарегистрироваться и сразу пройти вериф на биржах, а так же подключить двухфакторную аутентификацию, чтоб вы в любой момент были готовы к торговле, когда появится арбитражная ситуация.
Задать вопрос: @maker_adm
🔥73👍43🤔10❤🔥1❤1
Друзья, всем привет!
Какую шикарную сделку нам удалось провести сегодня ночью, благодаря боту который вовремя дал сигнал по монете HT.
Был сумасшедший дамп токена, и нам удалось вовремя залететь и купить его по цене 0.85$ на 5000$ Кто следит более менее за рынком понимает, что это довольно сильная монета, которая находится на 65 месте, при средней цене 4$. Ну не подарок, скажите?
После покупки мы даже не стали делать резких движений и переводить на другие биржи для продажи, были готовы удерживать токен среднесрочной перспективе. Но делать этого не пришлось, спустя 3 минуты монета показала огромную зеленую свечу, и мы решили закрыть позицию по маркету, при цене 2.69$
Чистый профит составил: 10 900$;
Вот такие результаты можно делать на падающем рынке, если постоянно быть на чеку!
Задать вопрос: @maker_adm
Какую шикарную сделку нам удалось провести сегодня ночью, благодаря боту который вовремя дал сигнал по монете HT.
Был сумасшедший дамп токена, и нам удалось вовремя залететь и купить его по цене 0.85$ на 5000$ Кто следит более менее за рынком понимает, что это довольно сильная монета, которая находится на 65 месте, при средней цене 4$. Ну не подарок, скажите?
После покупки мы даже не стали делать резких движений и переводить на другие биржи для продажи, были готовы удерживать токен среднесрочной перспективе. Но делать этого не пришлось, спустя 3 минуты монета показала огромную зеленую свечу, и мы решили закрыть позицию по маркету, при цене 2.69$
Чистый профит составил: 10 900$;
Вот такие результаты можно делать на падающем рынке, если постоянно быть на чеку!
Задать вопрос: @maker_adm
🔥111👍32🤔11❤5👏3
Всем привет!
Думаю всех уже облетела новость, что USDC посыпался из-за краха Silicon Valley Bank.
Кто еще не слышал, вот немного подробностей.
Эмитент USDC компания Circle хранила в Silicon Valley Bank 3.3 млрд. долларов из обеспечения стейблкоина. Теперь эти деньги оказались под угрозой исчезновения, что может привести к обрушению USDC.
Сейчас на рынке большой спрос на продажу USDC из-за возросших рисков, как результат курс упал до 0.89$, а капитализация уже сократилась на 5.4 млрд. долларов.
Также привязку к доллару потерял и децентрализованный стейблкоин DAI (0.80$), так как держал обеспечение в USDC.
Правда не понимаю в чем суть тогда децентрализации, если DAI = USDC, ну да ладно.
Сейчас расскажем несколько способов как на этом всем, можно неплохо заработать.
Думаю всех уже облетела новость, что USDC посыпался из-за краха Silicon Valley Bank.
Кто еще не слышал, вот немного подробностей.
Эмитент USDC компания Circle хранила в Silicon Valley Bank 3.3 млрд. долларов из обеспечения стейблкоина. Теперь эти деньги оказались под угрозой исчезновения, что может привести к обрушению USDC.
Сейчас на рынке большой спрос на продажу USDC из-за возросших рисков, как результат курс упал до 0.89$, а капитализация уже сократилась на 5.4 млрд. долларов.
Также привязку к доллару потерял и децентрализованный стейблкоин DAI (0.80$), так как держал обеспечение в USDC.
Правда не понимаю в чем суть тогда децентрализации, если DAI = USDC, ну да ладно.
Сейчас расскажем несколько способов как на этом всем, можно неплохо заработать.
👍84🔥26🤔7❤5
Первый способ - это арбитраж USDC и DAI между биржами.
Бирж много, спред 1-5% найти сейчас очень легко, даже без бота. Можно арбитражить с дексами в разных сетях, с мелкими биржами, к паре BTC/ETH, можно к USDT или к другим альтам.
Второй способ - это накопление USDC с помощью арбитража.
Как этот способ работает мы рассказывали в данной статье. Накапливаете с расчетом на то, что через пару недель восстановится привязка стейбла к 1$. Если не хотите рисковать, можете захеджировать позиции при покупке. Тогда вы будете получать чистую прибыль только с арбитража, зато с нулевыми рисками.
Пока все страдают от красного рынка, мы на этом неплохо зарабатываем!
Рынок сейчас в панике из-за ситуации с USDC, сейчас всем стейблам будет плохо и выходят в BTC/ETH и другую ликвидную крипту, в которую верят, кто-то выходит в фиат. Хомяки на панике продают свои активы в стакан, не понимая, что вообще вокруг происходит. В итоге на разных биржах сильно вырос уровень ликвидности по битку и альтам.
Подводя итоги, можно сказать, что для нас это хорошая возможность заработка, скорее всего минимум неделю, будут появляться очень большие спреды, так что пользуемся возможностью и зарабатываем, пока рынок позволяет это делать.
Задать вопрос: @maker_adm
Бирж много, спред 1-5% найти сейчас очень легко, даже без бота. Можно арбитражить с дексами в разных сетях, с мелкими биржами, к паре BTC/ETH, можно к USDT или к другим альтам.
Второй способ - это накопление USDC с помощью арбитража.
Как этот способ работает мы рассказывали в данной статье. Накапливаете с расчетом на то, что через пару недель восстановится привязка стейбла к 1$. Если не хотите рисковать, можете захеджировать позиции при покупке. Тогда вы будете получать чистую прибыль только с арбитража, зато с нулевыми рисками.
Пока все страдают от красного рынка, мы на этом неплохо зарабатываем!
Рынок сейчас в панике из-за ситуации с USDC, сейчас всем стейблам будет плохо и выходят в BTC/ETH и другую ликвидную крипту, в которую верят, кто-то выходит в фиат. Хомяки на панике продают свои активы в стакан, не понимая, что вообще вокруг происходит. В итоге на разных биржах сильно вырос уровень ликвидности по битку и альтам.
Подводя итоги, можно сказать, что для нас это хорошая возможность заработка, скорее всего минимум неделю, будут появляться очень большие спреды, так что пользуемся возможностью и зарабатываем, пока рынок позволяет это делать.
Задать вопрос: @maker_adm
👍59🔥12❤5🤩4🤯1
Друзья, всем привет!
Уже совсем скоро в нашем арбитражном боте появятся DEX биржи, чтобы с ними работать, вам понадобится кошелек MetaMask.
По этому, сегодня детально разберем кошелек и работу с DEX биржами.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
Уже совсем скоро в нашем арбитражном боте появятся DEX биржи, чтобы с ними работать, вам понадобится кошелек MetaMask.
По этому, сегодня детально разберем кошелек и работу с DEX биржами.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
👍43🔥5❤2👌1
Как и обещали, скидываем сигнал из бота!
Огромный процент и ликвидность, да еще и с возможностью хеджирования позиции.
Огромный процент и ликвидность, да еще и с возможностью хеджирования позиции.
❤1
Курс стабилизировался. Арбитражная ситуация длилась 1.5 часа, что достаточно долго.
Купить монету XTZ можно было на любой бирже: Binance, Huobi, Gate… (Первый скрин биржа Binance), а продать на ByBit (второй скрин) с наценкой 10-20%.
Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
Купить монету XTZ можно было на любой бирже: Binance, Huobi, Gate… (Первый скрин биржа Binance), а продать на ByBit (второй скрин) с наценкой 10-20%.
Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
👍126🔥53❤15🤔11😱2
Привет, друзья!
Сегодня мы раскроем для вас понятие ликвидность на криптовалютном рынке.
Понимание этого аспекта может помочь принимать более осознанные торговые и арбитражные решения, а также минимизировать риски.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
Сегодня мы раскроем для вас понятие ликвидность на криптовалютном рынке.
Понимание этого аспекта может помочь принимать более осознанные торговые и арбитражные решения, а также минимизировать риски.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
🔥37👍16❤4👌2❤🔥1😱1
Подписывайтесь на наш второй канал Crypto Maker!
У нас большая команда, которая охватывает почти все направления в крипте, этот канал будет посвящен заработку на криптовалютах, трейдингу и инвестициям!
Мы занимаемся инвестициями в крипту уже более 5 лет, ранее существовал только приватный канал для узкого круга лиц, сейчас комьюнити расширяется и решили создать основной, бесплатный канал.
Поддержите нас 👇
⏺ https://t.me/cryptomaker
Будет интересно, а главное прибыльно!
У нас большая команда, которая охватывает почти все направления в крипте, этот канал будет посвящен заработку на криптовалютах, трейдингу и инвестициям!
Мы занимаемся инвестициями в крипту уже более 5 лет, ранее существовал только приватный канал для узкого круга лиц, сейчас комьюнити расширяется и решили создать основной, бесплатный канал.
Поддержите нас 👇
Будет интересно, а главное прибыльно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37👍12🤔4
Spread Maker | Арбитраж криптовалют
Всем привет! Думаю всех уже облетела новость, что USDC посыпался из-за краха Silicon Valley Bank. Кто еще не слышал, вот немного подробностей. Эмитент USDC компания Circle хранила в Silicon Valley Bank 3.3 млрд. долларов из обеспечения стейблкоина. Теперь…
Чем же закончилась история с USDC?
CEO Circle сообщил, что компания-эмитент стейблкоина USDC получила доступ к своим депозитам в банке Silicon Valley Bank ($3.3 млрд).
После этого курс полностью стабилизировался и снова равняется 1$
Судя по личным сообщениям, многие воспользовались нашими советами. Кто-то арбитражил, многие просто выкупали просадку, в итоге забрали свои 10-30% к банку, а некоторые почти 100% за день. В общем как говорится каждый мог.
Данный пример показывает, что арбитражить можно всё, даже стейблы, конечно при определенных условиях.
Имея навыки арбитража мы можем зарабатывать не только на росте монеты, но и на ожидании этого роста. И не важно, падает в данный момент монета или растет. Плюс бот упрощает работу в сотни раз, анализируя спред по 1000 монетам за вас.
Завтра снова вас порадуем сигналом из бота, так что будьте готовы, включайте уведомления!
CEO Circle сообщил, что компания-эмитент стейблкоина USDC получила доступ к своим депозитам в банке Silicon Valley Bank ($3.3 млрд).
После этого курс полностью стабилизировался и снова равняется 1$
Судя по личным сообщениям, многие воспользовались нашими советами. Кто-то арбитражил, многие просто выкупали просадку, в итоге забрали свои 10-30% к банку, а некоторые почти 100% за день. В общем как говорится каждый мог.
Данный пример показывает, что арбитражить можно всё, даже стейблы, конечно при определенных условиях.
Имея навыки арбитража мы можем зарабатывать не только на росте монеты, но и на ожидании этого роста. И не важно, падает в данный момент монета или растет. Плюс бот упрощает работу в сотни раз, анализируя спред по 1000 монетам за вас.
Завтра снова вас порадуем сигналом из бота, так что будьте готовы, включайте уведомления!
👍73🔥17❤11❤🔥3👏3🤔2😱1
Как и обещали, держите сигнал из бота по монете REN, сейчас хорошо арбитражится по всем биржам и довольно с неплохими объемами!
🔥23👍4❤2
Forwarded from Spread Maker
BitGet -> Huobi | REN/USDT
📉Покупка:
Объем: 8130.45 USDT -> 58631 REN
Цена: 0.138541-0.138821$
📈Продажа:
Объем: 58558 REN -> 8303.76 USDT
Цена: 0.145701-0.140531$
Профит: 173.32 USDT
Спред: 2.08%
📤Вывод:
✅ BitGet | ✅ Huobi
Хеджирование: BitGet
Сеть: ERC20
Комиссия: 72.99 REN (10.133 $)
📉Покупка:
Объем: 8130.45 USDT -> 58631 REN
Цена: 0.138541-0.138821$
📈Продажа:
Объем: 58558 REN -> 8303.76 USDT
Цена: 0.145701-0.140531$
Профит: 173.32 USDT
Спред: 2.08%
📤Вывод:
✅ BitGet | ✅ Huobi
Хеджирование: BitGet
Сеть: ERC20
Комиссия: 72.99 REN (10.133 $)
🔥65🤔26👍23❤8👏7😱4
Эту связку, вы выжали на порядок быстрее. Арбитражная ситуация длилась 20 минут, но это тоже не мало, учитывая сколько людей в канале.
Средний спред: 1-3%.
Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
Задать вопрос: @maker_adm
Средний спред: 1-3%.
Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
Задать вопрос: @maker_adm
❤41🔥19👍15🤔6🤯2
Навигация по каналу
В канале очень много новичков, для вашего удобства собрали статьи с которыми необходимо ознакомиться, чтобы вникнуть в тему арбитража:
🟢 Что такое арбитраж криптовалют?
🟢 Виды арбитража криптовалют;
🟢 Бот для арбитража криптовалют;
Самые крутые арбитражные ситуации в этом месяце:
🟢 Падение токена HT;
🟢 Арбитраж стейблкоина USDC;
🟢 XTZ со спредом 10-20% за круг.
Также можете ознакомиться с FAQ, если не нашли ответ на свой вопрос, не стесняйтесь, задавайте в личку.
Задать вопрос: @maker_adm
В канале очень много новичков, для вашего удобства собрали статьи с которыми необходимо ознакомиться, чтобы вникнуть в тему арбитража:
Самые крутые арбитражные ситуации в этом месяце:
Также можете ознакомиться с FAQ, если не нашли ответ на свой вопрос, не стесняйтесь, задавайте в личку.
Задать вопрос: @maker_adm
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24🔥7❤4