Spread Maker | Арбитраж криптовалют
23.8K subscribers
555 photos
44 videos
411 links
Арбитраж криптовалют и все что с ним связано.

Наш сайт: spreadmaker.io

Для связи писать: @Maker_Adm

Реклама: @CryptoUndeground
Download Telegram
Друзья, всем привет!

Решили немного раскрыть карты грядущего обновления, которые добавим в бот для арбитража криптовалют со дня на день.

Речь пойдет, не про добавление новых бирж, а конкретно про нововведения!

Читать статью…

Задать вопрос: @maker_adm
👍22🔥92👏2🤔1🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А мы сегодня с самого утра работаем по монете RLY с новой биржей которую мы добавили. Средний спред держится около 5-10% только и успевай откупать.

Сделали 10 кругов и продолжаем работу.

Задать вопрос: @maker_adm
🔥42👍22🤯10🤔8🤩2
Привет, друзья!

Мы продолжаем улучшать наш курс и бота по арбитражу криптовалют, планы конечно грандиозные.

В этом месяце мы сделаем акцент на DEX биржи, расскажем как арбитражить между CEX и DEX, рассмотрим отличие цен в разных сетях, поделимся с вами авторской стратегией и многое другое…

Короче будет интересно, а главное прибыльно!

Для многих возможно материал покажется сложным, но мы постараемся последовательно с помощью обучающих постов ввести вас в курс дела.
👍42🔥16🤔42❤‍🔥1😱1
CEX VS DEX

На сегодняшний день на рынке представлено свыше 400 бирж для обмена криптовалютами. Эти биржи можно разделить на два типа: централизованные и децентрализованные.

Читать статью…

Задать вопрос: @maker_adm
👍50🔥101
Всем привет!

Ребята, просто уйма сообщений приходит в ЛС по поводу нашего арбитражного бота. Хочу сразу ответить всем, бот отдельно не продается! Доступен только ученикам!

Но, многие хотят протестировать, понять как он работает.

Появилась вот такая идея, периодически присылать сигналы с бота в канал, чтобы вы могли убедиться в работоспособности бота и проверить все наглядно, а самые активные даже заработать.

Как вам идея?
🔥162👍42😱5🙏42🤔1
Хотите видеть сигналы с бота в канале?
Anonymous Poll
93%
Да, конечно!
7%
Нет.
👏57👍28❤‍🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет, друзья!

Судя по опросу, сигналам однозначно быть! Но, вы должны быть к этому готовы и иметь аккаунты на биржах, которые есть в боте.

Ниже представлен список бирж для арбитража криптовалют, регистрация по ссылкам даст вам бонус до 500$ за первый депозит и максимально сэкономит вам расходы на комиссии:

BitGet - новая биржа, которая уже ворвалась в топ 10, частые отклонения курса, сперды можно ловить даже без бота, обязательно к регистрации;

Gate - первое место по количеству монет на споте, тут без лишних слов;

Mexc - второе место по количеству монет, очень хорошо сочетается с Gate;

KuCoin - много отклонений от других бирж, как итог много арбитражных ситуаций;

Binance - на данный момент топ один биржа, для граждан рф ограничение 10к$, но для арбитража этого достаточно;

Huobi - второе место по посещениям, много приятных бонусов при торговле;

ByBit - стабильная биржа для работы с хорошими спредами;

OKX - хорошая и надежная биржа для работы, заблокирована в РФ, но благо биржа позаботилась о нас и создало зеркало.

Рекомендуем зарегистрироваться и сразу пройти вериф на биржах, а так же подключить двухфакторную аутентификацию, чтоб вы в любой момент были готовы к торговле, когда появится арбитражная ситуация.

Задать вопрос: @maker_adm
🔥73👍43🤔10❤‍🔥11
Друзья, всем привет!

Какую шикарную сделку нам удалось провести сегодня ночью, благодаря боту который вовремя дал сигнал по монете HT.

Был сумасшедший дамп токена, и нам удалось вовремя залететь и купить его по цене 0.85$ на 5000$ Кто следит более менее за рынком понимает, что это довольно сильная монета, которая находится на 65 месте, при средней цене 4$. Ну не подарок, скажите?

После покупки мы даже не стали делать резких движений и переводить на другие биржи для продажи, были готовы удерживать токен среднесрочной перспективе. Но делать этого не пришлось, спустя 3 минуты монета показала огромную зеленую свечу, и мы решили закрыть позицию по маркету, при цене 2.69$

Чистый профит составил: 10 900$;

Вот такие результаты можно делать на падающем рынке, если постоянно быть на чеку!

Задать вопрос: @maker_adm
🔥111👍32🤔115👏3
Всем привет!

Думаю всех уже облетела новость, что USDC посыпался из-за краха Silicon Valley Bank.

Кто еще не слышал, вот немного подробностей.

Эмитент USDC компания Circle хранила в Silicon Valley Bank 3.3 млрд. долларов из обеспечения стейблкоина. Теперь эти деньги оказались под угрозой исчезновения, что может привести к обрушению USDC.

Сейчас на рынке большой спрос на продажу USDC из-за возросших рисков, как результат курс упал до 0.89$, а капитализация уже сократилась на 5.4 млрд. долларов.

Также привязку к доллару потерял и децентрализованный стейблкоин DAI (0.80$), так как держал обеспечение в USDC.

Правда не понимаю в чем суть тогда децентрализации, если DAI = USDC, ну да ладно.

Сейчас расскажем несколько способов как на этом всем, можно неплохо заработать.
👍84🔥26🤔75
Первый способ - это арбитраж USDC и DAI между биржами.

Бирж много, спред 1-5% найти сейчас очень легко, даже без бота. Можно арбитражить с дексами в разных сетях, с мелкими биржами, к паре BTC/ETH, можно к USDT или к другим альтам.

Второй способ - это накопление USDC с помощью арбитража.

Как этот способ работает мы рассказывали в данной статье. Накапливаете с расчетом на то, что через пару недель восстановится привязка стейбла к 1$. Если не хотите рисковать, можете захеджировать позиции при покупке. Тогда вы будете получать чистую прибыль только с арбитража, зато с нулевыми рисками.

Пока все страдают от красного рынка, мы на этом неплохо зарабатываем!

Рынок сейчас в панике из-за ситуации с USDC, сейчас всем стейблам будет плохо и выходят в BTC/ETH и другую ликвидную крипту, в которую верят, кто-то выходит в фиат. Хомяки на панике продают свои активы в стакан, не понимая, что вообще вокруг происходит. В итоге на разных биржах сильно вырос уровень ликвидности по битку и альтам.

Подводя итоги, можно сказать, что для нас это хорошая возможность заработка, скорее всего минимум неделю, будут появляться очень большие спреды, так что пользуемся возможностью и зарабатываем, пока рынок позволяет это делать.

Задать вопрос: @maker_adm
👍59🔥125🤩4🤯1
Друзья, всем привет!

Уже совсем скоро в нашем арбитражном боте появятся DEX биржи, чтобы с ними работать, вам понадобится кошелек MetaMask.

По этому, сегодня детально разберем кошелек и работу с DEX биржами.

Читать статью…

Задать вопрос: @maker_adm
👍43🔥52👌1
Как и обещали, скидываем сигнал из бота!

Огромный процент и ликвидность, да еще и с возможностью хеджирования позиции.
1
Forwarded from Spread Maker
Mexc -> ByBit | XTZ/USDT

📉Покупка:

Объем: 15074.72 USDT -> 13129 XTZ
Цена: 1.14766-1.14879$

📈Продажа:

Объем: 13129 XTZ -> 16783.44 USDT
Цена: 1.358-1.2052$

Профит: 1708.72 USDT
Спред: 11.34%

📤Вывод:

Mexc | Bybit
Сеть: XTZ
Комиссия: 0.1 XTZ (0.115 $)
🔥112🤔37👍3111
Курс стабилизировался. Арбитражная ситуация длилась 1.5 часа, что достаточно долго.

Купить монету XTZ можно было на любой бирже: Binance, Huobi, Gate… (Первый скрин биржа Binance), а продать на ByBit (второй скрин) с наценкой 10-20%.

Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
👍126🔥5315🤔11😱2
Привет, друзья!

Сегодня мы раскроем для вас понятие ликвидность на криптовалютном рынке.

Понимание этого аспекта может помочь принимать более осознанные торговые и арбитражные решения, а также минимизировать риски.

Читать статью…

Задать вопрос: @maker_adm
🔥37👍164👌2❤‍🔥1😱1
Подписывайтесь на наш второй канал Crypto Maker!

У нас большая команда, которая охватывает почти все направления в крипте, этот канал будет посвящен заработку на криптовалютах, трейдингу и инвестициям!

Мы занимаемся инвестициями в крипту уже более 5 лет, ранее существовал только приватный канал для узкого круга лиц, сейчас комьюнити расширяется и решили создать основной, бесплатный канал.

Поддержите нас 👇

https://t.me/cryptomaker

Будет интересно, а главное прибыльно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37👍12🤔4