Друзья, всем привет!
Решили немного раскрыть карты грядущего обновления, которые добавим в бот для арбитража криптовалют со дня на день.
Речь пойдет, не про добавление новых бирж, а конкретно про нововведения!
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
Решили немного раскрыть карты грядущего обновления, которые добавим в бот для арбитража криптовалют со дня на день.
Речь пойдет, не про добавление новых бирж, а конкретно про нововведения!
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
👍22🔥9❤2👏2🤔1🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А мы сегодня с самого утра работаем по монете RLY с новой биржей которую мы добавили. Средний спред держится около 5-10% только и успевай откупать.
Сделали 10 кругов и продолжаем работу.
Задать вопрос: @maker_adm
Сделали 10 кругов и продолжаем работу.
Задать вопрос: @maker_adm
🔥42👍22🤯10🤔8🤩2
Привет, друзья!
Мы продолжаем улучшать наш курс и бота по арбитражу криптовалют, планы конечно грандиозные.
В этом месяце мы сделаем акцент на DEX биржи, расскажем как арбитражить между CEX и DEX, рассмотрим отличие цен в разных сетях, поделимся с вами авторской стратегией и многое другое…
Короче будет интересно, а главное прибыльно!
Для многих возможно материал покажется сложным, но мы постараемся последовательно с помощью обучающих постов ввести вас в курс дела.
Мы продолжаем улучшать наш курс и бота по арбитражу криптовалют, планы конечно грандиозные.
В этом месяце мы сделаем акцент на DEX биржи, расскажем как арбитражить между CEX и DEX, рассмотрим отличие цен в разных сетях, поделимся с вами авторской стратегией и многое другое…
Короче будет интересно, а главное прибыльно!
Для многих возможно материал покажется сложным, но мы постараемся последовательно с помощью обучающих постов ввести вас в курс дела.
👍42🔥16🤔4❤2❤🔥1😱1
CEX VS DEX
На сегодняшний день на рынке представлено свыше 400 бирж для обмена криптовалютами. Эти биржи можно разделить на два типа: централизованные и децентрализованные.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
На сегодняшний день на рынке представлено свыше 400 бирж для обмена криптовалютами. Эти биржи можно разделить на два типа: централизованные и децентрализованные.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
👍50🔥10❤1
Всем привет!
Ребята, просто уйма сообщений приходит в ЛС по поводу нашего арбитражного бота. Хочу сразу ответить всем, бот отдельно не продается! Доступен только ученикам!
Но, многие хотят протестировать, понять как он работает.
Появилась вот такая идея, периодически присылать сигналы с бота в канал, чтобы вы могли убедиться в работоспособности бота и проверить все наглядно, а самые активные даже заработать.
Как вам идея?
Ребята, просто уйма сообщений приходит в ЛС по поводу нашего арбитражного бота. Хочу сразу ответить всем, бот отдельно не продается! Доступен только ученикам!
Но, многие хотят протестировать, понять как он работает.
Появилась вот такая идея, периодически присылать сигналы с бота в канал, чтобы вы могли убедиться в работоспособности бота и проверить все наглядно, а самые активные даже заработать.
Как вам идея?
🔥162👍42😱5🙏4❤2🤔1
👏57👍28❤🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет, друзья!
Судя по опросу, сигналам однозначно быть! Но, вы должны быть к этому готовы и иметь аккаунты на биржах, которые есть в боте.
Ниже представлен список бирж для арбитража криптовалют, регистрация по ссылкам даст вам бонус до 500$ за первый депозит и максимально сэкономит вам расходы на комиссии:
BitGet - новая биржа, которая уже ворвалась в топ 10, частые отклонения курса, сперды можно ловить даже без бота, обязательно к регистрации;
Gate - первое место по количеству монет на споте, тут без лишних слов;
Mexc - второе место по количеству монет, очень хорошо сочетается с Gate;
KuCoin - много отклонений от других бирж, как итог много арбитражных ситуаций;
Binance - на данный момент топ один биржа, для граждан рф ограничение 10к$, но для арбитража этого достаточно;
Huobi - второе место по посещениям, много приятных бонусов при торговле;
ByBit - стабильная биржа для работы с хорошими спредами;
OKX - хорошая и надежная биржа для работы, заблокирована в РФ, но благо биржа позаботилась о нас и создало зеркало.
Рекомендуем зарегистрироваться и сразу пройти вериф на биржах, а так же подключить двухфакторную аутентификацию, чтоб вы в любой момент были готовы к торговле, когда появится арбитражная ситуация.
Задать вопрос: @maker_adm
Судя по опросу, сигналам однозначно быть! Но, вы должны быть к этому готовы и иметь аккаунты на биржах, которые есть в боте.
Ниже представлен список бирж для арбитража криптовалют, регистрация по ссылкам даст вам бонус до 500$ за первый депозит и максимально сэкономит вам расходы на комиссии:
BitGet - новая биржа, которая уже ворвалась в топ 10, частые отклонения курса, сперды можно ловить даже без бота, обязательно к регистрации;
Gate - первое место по количеству монет на споте, тут без лишних слов;
Mexc - второе место по количеству монет, очень хорошо сочетается с Gate;
KuCoin - много отклонений от других бирж, как итог много арбитражных ситуаций;
Binance - на данный момент топ один биржа, для граждан рф ограничение 10к$, но для арбитража этого достаточно;
Huobi - второе место по посещениям, много приятных бонусов при торговле;
ByBit - стабильная биржа для работы с хорошими спредами;
OKX - хорошая и надежная биржа для работы, заблокирована в РФ, но благо биржа позаботилась о нас и создало зеркало.
Рекомендуем зарегистрироваться и сразу пройти вериф на биржах, а так же подключить двухфакторную аутентификацию, чтоб вы в любой момент были готовы к торговле, когда появится арбитражная ситуация.
Задать вопрос: @maker_adm
🔥73👍43🤔10❤🔥1❤1
Друзья, всем привет!
Какую шикарную сделку нам удалось провести сегодня ночью, благодаря боту который вовремя дал сигнал по монете HT.
Был сумасшедший дамп токена, и нам удалось вовремя залететь и купить его по цене 0.85$ на 5000$ Кто следит более менее за рынком понимает, что это довольно сильная монета, которая находится на 65 месте, при средней цене 4$. Ну не подарок, скажите?
После покупки мы даже не стали делать резких движений и переводить на другие биржи для продажи, были готовы удерживать токен среднесрочной перспективе. Но делать этого не пришлось, спустя 3 минуты монета показала огромную зеленую свечу, и мы решили закрыть позицию по маркету, при цене 2.69$
Чистый профит составил: 10 900$;
Вот такие результаты можно делать на падающем рынке, если постоянно быть на чеку!
Задать вопрос: @maker_adm
Какую шикарную сделку нам удалось провести сегодня ночью, благодаря боту который вовремя дал сигнал по монете HT.
Был сумасшедший дамп токена, и нам удалось вовремя залететь и купить его по цене 0.85$ на 5000$ Кто следит более менее за рынком понимает, что это довольно сильная монета, которая находится на 65 месте, при средней цене 4$. Ну не подарок, скажите?
После покупки мы даже не стали делать резких движений и переводить на другие биржи для продажи, были готовы удерживать токен среднесрочной перспективе. Но делать этого не пришлось, спустя 3 минуты монета показала огромную зеленую свечу, и мы решили закрыть позицию по маркету, при цене 2.69$
Чистый профит составил: 10 900$;
Вот такие результаты можно делать на падающем рынке, если постоянно быть на чеку!
Задать вопрос: @maker_adm
🔥111👍32🤔11❤5👏3
Всем привет!
Думаю всех уже облетела новость, что USDC посыпался из-за краха Silicon Valley Bank.
Кто еще не слышал, вот немного подробностей.
Эмитент USDC компания Circle хранила в Silicon Valley Bank 3.3 млрд. долларов из обеспечения стейблкоина. Теперь эти деньги оказались под угрозой исчезновения, что может привести к обрушению USDC.
Сейчас на рынке большой спрос на продажу USDC из-за возросших рисков, как результат курс упал до 0.89$, а капитализация уже сократилась на 5.4 млрд. долларов.
Также привязку к доллару потерял и децентрализованный стейблкоин DAI (0.80$), так как держал обеспечение в USDC.
Правда не понимаю в чем суть тогда децентрализации, если DAI = USDC, ну да ладно.
Сейчас расскажем несколько способов как на этом всем, можно неплохо заработать.
Думаю всех уже облетела новость, что USDC посыпался из-за краха Silicon Valley Bank.
Кто еще не слышал, вот немного подробностей.
Эмитент USDC компания Circle хранила в Silicon Valley Bank 3.3 млрд. долларов из обеспечения стейблкоина. Теперь эти деньги оказались под угрозой исчезновения, что может привести к обрушению USDC.
Сейчас на рынке большой спрос на продажу USDC из-за возросших рисков, как результат курс упал до 0.89$, а капитализация уже сократилась на 5.4 млрд. долларов.
Также привязку к доллару потерял и децентрализованный стейблкоин DAI (0.80$), так как держал обеспечение в USDC.
Правда не понимаю в чем суть тогда децентрализации, если DAI = USDC, ну да ладно.
Сейчас расскажем несколько способов как на этом всем, можно неплохо заработать.
👍84🔥26🤔7❤5
Первый способ - это арбитраж USDC и DAI между биржами.
Бирж много, спред 1-5% найти сейчас очень легко, даже без бота. Можно арбитражить с дексами в разных сетях, с мелкими биржами, к паре BTC/ETH, можно к USDT или к другим альтам.
Второй способ - это накопление USDC с помощью арбитража.
Как этот способ работает мы рассказывали в данной статье. Накапливаете с расчетом на то, что через пару недель восстановится привязка стейбла к 1$. Если не хотите рисковать, можете захеджировать позиции при покупке. Тогда вы будете получать чистую прибыль только с арбитража, зато с нулевыми рисками.
Пока все страдают от красного рынка, мы на этом неплохо зарабатываем!
Рынок сейчас в панике из-за ситуации с USDC, сейчас всем стейблам будет плохо и выходят в BTC/ETH и другую ликвидную крипту, в которую верят, кто-то выходит в фиат. Хомяки на панике продают свои активы в стакан, не понимая, что вообще вокруг происходит. В итоге на разных биржах сильно вырос уровень ликвидности по битку и альтам.
Подводя итоги, можно сказать, что для нас это хорошая возможность заработка, скорее всего минимум неделю, будут появляться очень большие спреды, так что пользуемся возможностью и зарабатываем, пока рынок позволяет это делать.
Задать вопрос: @maker_adm
Бирж много, спред 1-5% найти сейчас очень легко, даже без бота. Можно арбитражить с дексами в разных сетях, с мелкими биржами, к паре BTC/ETH, можно к USDT или к другим альтам.
Второй способ - это накопление USDC с помощью арбитража.
Как этот способ работает мы рассказывали в данной статье. Накапливаете с расчетом на то, что через пару недель восстановится привязка стейбла к 1$. Если не хотите рисковать, можете захеджировать позиции при покупке. Тогда вы будете получать чистую прибыль только с арбитража, зато с нулевыми рисками.
Пока все страдают от красного рынка, мы на этом неплохо зарабатываем!
Рынок сейчас в панике из-за ситуации с USDC, сейчас всем стейблам будет плохо и выходят в BTC/ETH и другую ликвидную крипту, в которую верят, кто-то выходит в фиат. Хомяки на панике продают свои активы в стакан, не понимая, что вообще вокруг происходит. В итоге на разных биржах сильно вырос уровень ликвидности по битку и альтам.
Подводя итоги, можно сказать, что для нас это хорошая возможность заработка, скорее всего минимум неделю, будут появляться очень большие спреды, так что пользуемся возможностью и зарабатываем, пока рынок позволяет это делать.
Задать вопрос: @maker_adm
👍59🔥12❤5🤩4🤯1
Друзья, всем привет!
Уже совсем скоро в нашем арбитражном боте появятся DEX биржи, чтобы с ними работать, вам понадобится кошелек MetaMask.
По этому, сегодня детально разберем кошелек и работу с DEX биржами.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
Уже совсем скоро в нашем арбитражном боте появятся DEX биржи, чтобы с ними работать, вам понадобится кошелек MetaMask.
По этому, сегодня детально разберем кошелек и работу с DEX биржами.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
👍43🔥5❤2👌1
Как и обещали, скидываем сигнал из бота!
Огромный процент и ликвидность, да еще и с возможностью хеджирования позиции.
Огромный процент и ликвидность, да еще и с возможностью хеджирования позиции.
❤1
Курс стабилизировался. Арбитражная ситуация длилась 1.5 часа, что достаточно долго.
Купить монету XTZ можно было на любой бирже: Binance, Huobi, Gate… (Первый скрин биржа Binance), а продать на ByBit (второй скрин) с наценкой 10-20%.
Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
Купить монету XTZ можно было на любой бирже: Binance, Huobi, Gate… (Первый скрин биржа Binance), а продать на ByBit (второй скрин) с наценкой 10-20%.
Будем и дальше радовать вас сигналами из бота в канале, а для того, чтобы не пропустить жирные спреды в дальнейшем - включайте уведомления!
👍126🔥53❤15🤔11😱2
Привет, друзья!
Сегодня мы раскроем для вас понятие ликвидность на криптовалютном рынке.
Понимание этого аспекта может помочь принимать более осознанные торговые и арбитражные решения, а также минимизировать риски.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
Сегодня мы раскроем для вас понятие ликвидность на криптовалютном рынке.
Понимание этого аспекта может помочь принимать более осознанные торговые и арбитражные решения, а также минимизировать риски.
Читать статью…
Задать вопрос: @maker_adm
🔥37👍16❤4👌2❤🔥1😱1
Подписывайтесь на наш второй канал Crypto Maker!
У нас большая команда, которая охватывает почти все направления в крипте, этот канал будет посвящен заработку на криптовалютах, трейдингу и инвестициям!
Мы занимаемся инвестициями в крипту уже более 5 лет, ранее существовал только приватный канал для узкого круга лиц, сейчас комьюнити расширяется и решили создать основной, бесплатный канал.
Поддержите нас 👇
⏺ https://t.me/cryptomaker
Будет интересно, а главное прибыльно!
У нас большая команда, которая охватывает почти все направления в крипте, этот канал будет посвящен заработку на криптовалютах, трейдингу и инвестициям!
Мы занимаемся инвестициями в крипту уже более 5 лет, ранее существовал только приватный канал для узкого круга лиц, сейчас комьюнити расширяется и решили создать основной, бесплатный канал.
Поддержите нас 👇
Будет интересно, а главное прибыльно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37👍12🤔4