Завтра в 19:00 едем провожать закат до Ораниенбаума, через Петергоф, там попьем кофе и поедим булок. Обратно немного другой дорогой или на электроне. Старт с пересечения Славы и Софийки.
Едем не быстро, чилим 26-30 км/ч, расстояние 95 км.
https://www.komoot.com/tour/1263558128?ref=itd&share_token=aGlGTohj7eCMcESZNW4NDiav2WJe2D95M8V7zk02KuOdMWjNMp
Едем не быстро, чилим 26-30 км/ч, расстояние 95 км.
https://www.komoot.com/tour/1263558128?ref=itd&share_token=aGlGTohj7eCMcESZNW4NDiav2WJe2D95M8V7zk02KuOdMWjNMp
komoot
Вечерний чил в Петергоф | road ride | Komoot
Вик planned an outdoor adventure with komoot! Distance: 95.5 km | Duration: 03:39 h
Сегодня в 19:20 едем по лучшей гравийке от Левашова до Питера через Сестрорецк, там попьем кофе и поедим булок. Старт со станции Левашово, туда можно добраться на электроне с Финляндского вокзала.
Едем не быстро, чилим 26-30 км/ч (по асфальту), расстояние 62 км.
Желательно гравийный вел, обязательно шлем и хорошее настроение.
https://www.komoot.com/tour/1274707989?ref=itd&share_token=aeUdCLYHEWGBTvSnVMzGWsT6Qw8wRnQOf1alTaZGQGKTh2JqhH
Едем не быстро, чилим 26-30 км/ч (по асфальту), расстояние 62 км.
Желательно гравийный вел, обязательно шлем и хорошее настроение.
https://www.komoot.com/tour/1274707989?ref=itd&share_token=aeUdCLYHEWGBTvSnVMzGWsT6Qw8wRnQOf1alTaZGQGKTh2JqhH
В эту субботу 18.05 мы отправимся в Сосновый Бор. По пути мы планируем посетить несколько достопримечательностей, а именно — Красный Форт и Шепелевский маяк. Затем пообедаем в пиццерии «Додо». После обэда прокатимся вдоль пляжа по велосипедной дорожке до атомной электростанции, а затем вернёмся обратно по другой дороге.
Погода ожидается теплая +23, поэтому короткая форма приветствуется, шлем обязателен.
Встречаемся в 10:00 в кафе Хлебная Усадьба, старт в 11:00.
Едем не быстро, чилим 26-30 км/ч (по асфальту, пару маленьких участков с брущаткой), расстояние 101 км.
#Grandride
Погода ожидается теплая +23, поэтому короткая форма приветствуется, шлем обязателен.
Встречаемся в 10:00 в кафе Хлебная Усадьба, старт в 11:00.
Едем не быстро, чилим 26-30 км/ч (по асфальту, пару маленьких участков с брущаткой), расстояние 101 км.
#Grandride
Привет, друзья!
Посмотреть как мы катали до Соснового бора и обратно можно выше в чате, а мы уже планируем новый райд, а именно коферайд по городу ☕️
🕓 Когда:
22.05.2024 в 19:30
🗺 Где: Маршрут Splendor coffee ride #1
Место встречи - Цех85
🎒 Что взять с собой:
• себя
• велосипед с рулём баран и системой передач
• шлем
• воду
• хорошее настроение :)
🙇🏼♂️ О чем будет райд:
Едем от Цеха до Цеха и обратно. В Цехе (который в Петергофе) пьем кофе, делаем фотки, общаемся и все в этом духе.
🏋🏼 Уровень сложности: Шоссейный коферайд (скорость - 30 км/ч, расстояние - 50 км, покрытие - асфальт)
Голосовалка для понимания количества участников, треки и обсуждение будет в чате ниже.
#Socialride
Ждем всех любителей шоссейной велоэстетики! 💎
Посмотреть как мы катали до Соснового бора и обратно можно выше в чате, а мы уже планируем новый райд, а именно коферайд по городу ☕️
🕓 Когда:
22.05.2024 в 19:30
🗺 Где: Маршрут Splendor coffee ride #1
Место встречи - Цех85
🎒 Что взять с собой:
• себя
• велосипед с рулём баран и системой передач
• шлем
• воду
• хорошее настроение :)
🙇🏼♂️ О чем будет райд:
Едем от Цеха до Цеха и обратно. В Цехе (который в Петергофе) пьем кофе, делаем фотки, общаемся и все в этом духе.
🏋🏼 Уровень сложности: Шоссейный коферайд (скорость - 30 км/ч, расстояние - 50 км, покрытие - асфальт)
Голосовалка для понимания количества участников, треки и обсуждение будет в чате ниже.
#Socialride
Ждем всех любителей шоссейной велоэстетики! 💎
Garmin Connect
This course was created on Garmin Connect. Make your own today.
👍1