Уже к концу дня пришла написать пост на тему феминизма, раз 8 марта.
Сам являюсь представителем мужского пола, что сразу ставит на мне крест, по мнению определенных людей, в дискуссиях на эту тему, но я не согласен с этим, ведь мужчин тоже могут затрагивать вопросы патриархата и судьба женщин в целом, особенно если они могут повлиять на это, как например Джон Стюарт Милль, хоть в целом и есть причины согласиться, что часть мужчин могут ошибаться или ограничивать выбор женщин, но так могут делать и женщины.
Суть поста вообще в том, что я против того, чтоб какая та группа женщин или движения будут ограничивать других, даже если первых будет много, как это было в США, когда отменили ERA. Я как мужчина, считаю, что ни женщины, ни парни или другие могли бы мешать быть кем угодно: недобродетельной или добродетельной, традиционной или прогрессивной, слабой или сильной, раскрепрощенной или пуританкой, быть одиночкой или иметь больше одного партнера! Пусть каждый живет так как хочет, но даже прогрессивные или реакционные люди готовы навязать вам, что делать или не делать, не им решать какой женщина должна быть! Лучше послушайте песню, спасибо что вы все есть!
Сам являюсь представителем мужского пола, что сразу ставит на мне крест, по мнению определенных людей, в дискуссиях на эту тему, но я не согласен с этим, ведь мужчин тоже могут затрагивать вопросы патриархата и судьба женщин в целом, особенно если они могут повлиять на это, как например Джон Стюарт Милль, хоть в целом и есть причины согласиться, что часть мужчин могут ошибаться или ограничивать выбор женщин, но так могут делать и женщины.
Суть поста вообще в том, что я против того, чтоб какая та группа женщин или движения будут ограничивать других, даже если первых будет много, как это было в США, когда отменили ERA. Я как мужчина, считаю, что ни женщины, ни парни или другие могли бы мешать быть кем угодно: недобродетельной или добродетельной, традиционной или прогрессивной, слабой или сильной, раскрепрощенной или пуританкой, быть одиночкой или иметь больше одного партнера! Пусть каждый живет так как хочет, но даже прогрессивные или реакционные люди готовы навязать вам, что делать или не делать, не им решать какой женщина должна быть! Лучше послушайте песню, спасибо что вы все есть!
YouTube
Helen Reddy - I Am Woman (Official 4K Video)
Helen Reddy "I Am Woman" official remastered 4K video from the album I Am Woman (1972). Subscribe to All Seasons Music to get all of our updates and be the first to see our videos: https://lnk.to/AllSeasonsSubscribe
Listen to Helen Reddy's I Am Woman album…
Listen to Helen Reddy's I Am Woman album…
❤6