SoftClick RU
27.4K subscribers
49 photos
12 links
SoftClick RU первый и единственный в СНГ магазин с готовыми скриптами и фермами для Telegram кликеров
Контакт для связи: @SoftClickRU_manager
Download Telegram
Channel created
Токен криптобиржи FTX вырос в цене более чем на 20% после появления новости о планах по компенсации пострадавшим от ее банкротства клиентам. Несмотря на то, что управляющие биржей отказались от планов по ее перезапуску, монета по-прежнему торгуется на криптобиржах, включая Binance.

FTX должна клиентам $11 млрд, но ее новым управляющим удалось реализовать ее уцелевшие активы на сумму $16,3 млрд. Если суд одобрит план компенсации, 98% пользователей биржи получат право на компенсацию в размере 118% от депозитов на момент ее банкротства в ноябре 2022 года.

Средства привлекали за счет внебиржевых продаж токенов SOL, паев фонда Grayscale Bitcoin Trust и других активов, к которым удалось получить доступ. Рост крипторынка также сыграл на руку управляющим.

Печально известная криптобиржа FTX когда-то входила в список лидеров среди криптоплощадок, прежде чем обанкротиться в ноябре 2022 года и тем самым спровоцировать обвал крипторынка. В конце января текущие управляющие FTX окончательно отказались от попыток ее восстановить. Бывший глава биржи Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного срока за мошенничество.
61🥰55👍52🎉47🤩42🔥40👏34👎2🖕1
🐶 27 мая ожидается важное заявление от команды проекта
39🤩32👍31🔥31🎉31👏28🥰22
🪙 Курс биткоина выше $65 тыс.
61👍46🤩43🥰39🎉38👏35🔥32
Фондовый рынок США падал три раза в 2000, 2008 и в 2020 годах через 12 месяцев после того, как Уоррен Баффет обновлял максимум по количеству наличных на балансе Berkshire Hathaway.

В субботу Berkshire отчиталась о новом рекорде кэша – $188,99 млрд 😇
🎉46👍43🔥41👏39🤩3130🥰30
ICP/USDT

🐂 LONG X25

Кросс

➡️Вход: 12.768
Тейк: 12.96, 13,35, 13.5, 14
Стоп: 12.1
🥰53🔥4341👏39🎉38👍34🤩29
Инсайдеры побрили на $1,49 млн за 10 часов 🔪

4 кошелька инсайдеров купили мем-токен Thug на $255k в том же блоке, в котором разработчик добавлял ликвидность (запускал торги). Затем на пампе во время листинга они в течение 10 часов продавали свои токены и заработали 9 954 SOL ($1,49 млн), укатав Thug в ноль.

Это стандартная практика стрижки в мем-токенах, особенно в сети Solana. Если трейдер не участвовал в пресейле, то покупая на листинге ему приходится торговать против разработчиков и прочих инсайдеров, а они как казино – всегда в выигрыше.

Поделитесь постом с другом, который любит залетать в мемы на листинге 🙁
57👍56🥰53🎉44🔥37🤩35👏32
🔄UPDATE BTC

Друзья, по битку все идет по плану.

🔽Как и говорил ранее, идет снижение, которое может привести цену в область $60000-60500, откуда можем набирать лонги.

На этой неделе нет особых новостей, все будет спокойно, работаем!
🥰45🤩45👍43👏43🎉4342🔥39
💲 30-дневная корреляция Биткоина и Эфириума с рынком традиционных финансов сейчас находится возле нуля

- Соответственно, рынок криптовалют в данный момент ведёт себя независимо по отношению к другим составляющим экономики.

🔸 И судя по такому поведению, речь идёт об обычных розничных игроках рынка, то есть обладателях относительно небольшого капитала.
🎉57👏43🥰40🔥39👍38🤩3627
💰 Артур Хейс: «Ближайшие месяцы — лучшее время для вложений в криптовалюты»

🪙Сооснователь криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс считает, что ближайшие месяцы будут наиболее удачными для вложений в криптовалюты, а осенью рынок начнет масштабный рост.🚀

📈 Артур Хейс подчеркнул, что одним из основных катализаторов роста биткоина станет монетарная политика США. По его мнению, ФРС продолжит печатать деньги, что увеличит инфляцию, поэтому многие инвесторы будут спасать сбережения в золоте и криптовалютах.

«У инвесторов с большими запасами фиатных средств будет отличная возможность разместить их в криптовалюты. Крупные экономики мира будут печатать большие объемы денег в ближайшие полтора-два года», ― сказал бывший гендиректор BitMEX.

Кроме того, по его словам, грядущие выборы в США тоже сыграют на руку криптовалютам, так как ЦБ страны будет смягчать монетарную политику, чтобы содействовать Джо Байдену.

«Когда вы контролируете кошелек правительства, очень легко завоевать людей ― печатать деньги, брать кредиты и раздавать людям средства в различных формах», ― считает Артур Хейс.
🥰48🎉47🔥43🤩40👍36👏3432
❗️❗️❗️❗️❗️

В телеграм жулики постоянно придумывают новые способы "УГОНА" вашего аккаунта, вот один из свежих:

🟢 Вам приходит сообщение с ссылкой на вступление в приватную группу от вашего знакомого (ранее взломанного)
🟢 Ссылка настоящая, после нажатия на которую нужно получить разрешение админа группы на вступление
🟢 После этого вам пишет "антиспам" бот для разрешения вашей заявки и просит ввести одноразовый код, что бы подтвердить, что вы человек
🟢 Следом вам приходит код от официального бота Telegram и если вы введете этот код в "антиспам" боте - вы ПОТЕРЯЕТЕ свой аккаунт (потому что этот код для подтверждения входа на другом устройстве)
🟢 Бот мошенников в реальном времени проверяет введенный вам код и не дает ввести случайные цифры

Будьте бдительны и аккуратны☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉4442👏42🔥41🤩38👍33🥰33
Соотношение хэшрейта в сети Биткоина и его капитализации говорит о том, что фундаментально для роста цены примерно в три раза нет никаких препятствий. По мнению CryptoQuant, потенциал роста ВТС составляет 265 тысяч долларов.
37🎉36👏34🥰32👍30🤩29🔥26
По Аxiome постепенно приближаюсь к первому лидерскому статусу.
Он по сути самый сложный на мой взгляд. (полон сомнений , страхов, стрельнёт-не стрельнёт😏)
Но полагаясь на опыт могу сказать, что в этой индустрии деньги зарабатываются только через адекватную борьбу со страхами и сомнениями, своевременным принятием решений.
В эйфории каждый идиот способен принять решение.
В страхе единицы.
Качество решений приносит и результат.
Какой результат будет в этот раз - вопрос. Но в этом и есть весь цинус. Постоянная борьба с самим собой и испытания... 🧠
44🔥43🎉36🥰32🤩32👍28👏27
Bybit сообщила о листинге Notcoin (NOT) 16 мая в 15.00 мск.

Депозиты и снятие средств будут доступны через сеть TON. Также NOT будет доступен для торговли через спотового grid-бота после листинга.

Вас ждет колоссальный призовой фонд, следите за обновлениями!

Биржа OKX анонсировала выход NOT на лаунчпаде Jumpstart. Начало кампании по фармингу с помощью TON продлится с 13 по 16 мая.
45👍44🔥42🤩40👏35🥰31🎉26
Трамп собрал тусовку владельцев своих NFT, где высмеял Байдена и демократов в их отношении к криптоалютам и пообещал решить все проблемы с регулированием, если снова станет президентом США 🗽

Торги ETF в США фактически остановились, ситуация в Гонконге тоже грустная, а новостной фон в пользу продолжения коррекции BTC и повторного теста поддержки на $60k 🥇

BlackRock круто подставили: на их криптокошелек прислали монеты через обменник Tornado Cash, который в США обвинили в отмывании средств. Теперь все криптоактивы BlackRock на $17 млрд отмечены, как подозрительные 🤨

Дождались: листинг Notcoin состоится 16 мая 📥

🔹 Топ-3 за 24 часа:
THORChain - $6,06 (↑11,63%)
Kaspa - $0,1216 (↑10,16%)
Akash Network - $4,78 (↑7,34%)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46👏46🤩45🔥40👍38🥰34🎉25
Как менялись цены на недвижимость в США в USD и BTC 👀

Все еще держите сбережения в USD? 😔
👍47🎉43👏41🥰3938🤩37🔥27
📊На рынок возвращается ликвидность!

Денежная масса М2 потихоньку выбирается из пропасти, в которую попала в 2023-м году, в положительную зону

M2 — это денежный агрегат, который включает в себя наличные деньги в обращении и безналичные средства. Проще говоря, количество денег в экономике (сколько доступных денег у предприятий и потребителей есть в наличии и, соответственно, сколько они могут потратить)
55👍53🎉46🔥40🤩38🥰37👏37
Трейдер Plan B прогнозирует более 12 месяцев "красных точек" модели S2F на графике 200-недельного мувинга.

Красные точки — это буллран.

Год булрана звучит оптимистично. Верим?
53🤩45🥰40🔥39🎉38👍34👏33
Есть слухи, что Binance листит TON.
🔥53🥰42👏37🎉3736👍32🤩29
Американский венчурный фонд Pantera Capital сообщил, что вложил в TON рекордную для компании сумму денег.

Размер инвестиций не уточняется, однако ранее Pantera Capital инвестировали в Solana более $250 000 000.

Также CEO инвест гиганта поделился информацией, что недавно обедал с Павлом Дуровым — и «был заворожен чистотой его убеждений».

TON на радостях продолжает рост: +17% за сутки, +30% за неделю! Держим TON в портфеле Cryptopamm, есть еще потенциал роста, сейчас много активностей в блокчейне TON.

Портфель Cryptopamm - инвестируем вместе!

PDF презентация https://clck.ru/39m2zQ

Обзор и условия участия https://broinvestor.net/cryptopamm
🥰53🎉4541👍41🤩41👏35🔥32