Токен криптобиржи FTX вырос в цене более чем на 20% после появления новости о планах по компенсации пострадавшим от ее банкротства клиентам. Несмотря на то, что управляющие биржей отказались от планов по ее перезапуску, монета по-прежнему торгуется на криптобиржах, включая Binance.
FTX должна клиентам $11 млрд, но ее новым управляющим удалось реализовать ее уцелевшие активы на сумму $16,3 млрд. Если суд одобрит план компенсации, 98% пользователей биржи получат право на компенсацию в размере 118% от депозитов на момент ее банкротства в ноябре 2022 года.
Средства привлекали за счет внебиржевых продаж токенов SOL, паев фонда Grayscale Bitcoin Trust и других активов, к которым удалось получить доступ. Рост крипторынка также сыграл на руку управляющим.
Печально известная криптобиржа FTX когда-то входила в список лидеров среди криптоплощадок, прежде чем обанкротиться в ноябре 2022 года и тем самым спровоцировать обвал крипторынка. В конце января текущие управляющие FTX окончательно отказались от попыток ее восстановить. Бывший глава биржи Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного срока за мошенничество.
FTX должна клиентам $11 млрд, но ее новым управляющим удалось реализовать ее уцелевшие активы на сумму $16,3 млрд. Если суд одобрит план компенсации, 98% пользователей биржи получат право на компенсацию в размере 118% от депозитов на момент ее банкротства в ноябре 2022 года.
Средства привлекали за счет внебиржевых продаж токенов SOL, паев фонда Grayscale Bitcoin Trust и других активов, к которым удалось получить доступ. Рост крипторынка также сыграл на руку управляющим.
Печально известная криптобиржа FTX когда-то входила в список лидеров среди криптоплощадок, прежде чем обанкротиться в ноябре 2022 года и тем самым спровоцировать обвал крипторынка. В конце января текущие управляющие FTX окончательно отказались от попыток ее восстановить. Бывший глава биржи Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного срока за мошенничество.
❤61🥰55👍52🎉47🤩42🔥40👏34👎2🖕1
Инсайдеры побрили на $1,49 млн за 10 часов 🔪
4 кошелька инсайдеров купили мем-токен Thug на $255k в том же блоке, в котором разработчик добавлял ликвидность (запускал торги). Затем на пампе во время листинга они в течение 10 часов продавали свои токены и заработали 9 954 SOL ($1,49 млн), укатав Thug в ноль.
Это стандартная практика стрижки в мем-токенах, особенно в сети Solana. Если трейдер не участвовал в пресейле, то покупая на листинге ему приходится торговать против разработчиков и прочих инсайдеров, а они как казино – всегда в выигрыше.
Поделитесь постом с другом, который любит залетать в мемы на листинге 🙁
4 кошелька инсайдеров купили мем-токен Thug на $255k в том же блоке, в котором разработчик добавлял ликвидность (запускал торги). Затем на пампе во время листинга они в течение 10 часов продавали свои токены и заработали 9 954 SOL ($1,49 млн), укатав Thug в ноль.
Это стандартная практика стрижки в мем-токенах, особенно в сети Solana. Если трейдер не участвовал в пресейле, то покупая на листинге ему приходится торговать против разработчиков и прочих инсайдеров, а они как казино – всегда в выигрыше.
Поделитесь постом с другом, который любит залетать в мемы на листинге 🙁
❤57👍56🥰53🎉44🔥37🤩35👏32
💲 30-дневная корреляция Биткоина и Эфириума с рынком традиционных финансов сейчас находится возле нуля
- Соответственно, рынок криптовалют в данный момент ведёт себя независимо по отношению к другим составляющим экономики.
🔸 И судя по такому поведению, речь идёт об обычных розничных игроках рынка, то есть обладателях относительно небольшого капитала.
- Соответственно, рынок криптовалют в данный момент ведёт себя независимо по отношению к другим составляющим экономики.
🔸 И судя по такому поведению, речь идёт об обычных розничных игроках рынка, то есть обладателях относительно небольшого капитала.
🎉57👏43🥰40🔥39👍38🤩36❤27
💰 Артур Хейс: «Ближайшие месяцы — лучшее время для вложений в криптовалюты»
🪙Сооснователь криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс считает, что ближайшие месяцы будут наиболее удачными для вложений в криптовалюты, а осенью рынок начнет масштабный рост.🚀
📈 Артур Хейс подчеркнул, что одним из основных катализаторов роста биткоина станет монетарная политика США. По его мнению, ФРС продолжит печатать деньги, что увеличит инфляцию, поэтому многие инвесторы будут спасать сбережения в золоте и криптовалютах.
«У инвесторов с большими запасами фиатных средств будет отличная возможность разместить их в криптовалюты. Крупные экономики мира будут печатать большие объемы денег в ближайшие полтора-два года», ― сказал бывший гендиректор BitMEX.
Кроме того, по его словам, грядущие выборы в США тоже сыграют на руку криптовалютам, так как ЦБ страны будет смягчать монетарную политику, чтобы содействовать Джо Байдену.
«Когда вы контролируете кошелек правительства, очень легко завоевать людей ― печатать деньги, брать кредиты и раздавать людям средства в различных формах», ― считает Артур Хейс.
🪙Сооснователь криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс считает, что ближайшие месяцы будут наиболее удачными для вложений в криптовалюты, а осенью рынок начнет масштабный рост.🚀
📈 Артур Хейс подчеркнул, что одним из основных катализаторов роста биткоина станет монетарная политика США. По его мнению, ФРС продолжит печатать деньги, что увеличит инфляцию, поэтому многие инвесторы будут спасать сбережения в золоте и криптовалютах.
«У инвесторов с большими запасами фиатных средств будет отличная возможность разместить их в криптовалюты. Крупные экономики мира будут печатать большие объемы денег в ближайшие полтора-два года», ― сказал бывший гендиректор BitMEX.
Кроме того, по его словам, грядущие выборы в США тоже сыграют на руку криптовалютам, так как ЦБ страны будет смягчать монетарную политику, чтобы содействовать Джо Байдену.
«Когда вы контролируете кошелек правительства, очень легко завоевать людей ― печатать деньги, брать кредиты и раздавать людям средства в различных формах», ― считает Артур Хейс.
🥰48🎉47🔥43🤩40👍36👏34❤32
В телеграм жулики постоянно придумывают новые способы "УГОНА" вашего аккаунта, вот один из свежих:
Будьте бдительны и аккуратны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉44❤42👏42🔥41🤩38👍33🥰33
По Аxiome постепенно приближаюсь к первому лидерскому статусу.
Он по сути самый сложный на мой взгляд. (полон сомнений , страхов, стрельнёт-не стрельнёт😏)
Но полагаясь на опыт могу сказать, что в этой индустрии деньги зарабатываются только через адекватную борьбу со страхами и сомнениями, своевременным принятием решений.
В эйфории каждый идиот способен принять решение.
В страхе единицы.
Качество решений приносит и результат.
Какой результат будет в этот раз - вопрос. Но в этом и есть весь цинус. Постоянная борьба с самим собой и испытания... 🧠
Он по сути самый сложный на мой взгляд. (полон сомнений , страхов, стрельнёт-не стрельнёт😏)
Но полагаясь на опыт могу сказать, что в этой индустрии деньги зарабатываются только через адекватную борьбу со страхами и сомнениями, своевременным принятием решений.
В эйфории каждый идиот способен принять решение.
В страхе единицы.
Качество решений приносит и результат.
Какой результат будет в этот раз - вопрос. Но в этом и есть весь цинус. Постоянная борьба с самим собой и испытания... 🧠
❤44🔥43🎉36🥰32🤩32👍28👏27
Bybit сообщила о листинге Notcoin (NOT) 16 мая в 15.00 мск.
Депозиты и снятие средств будут доступны через сеть TON. Также NOT будет доступен для торговли через спотового grid-бота после листинга.
Вас ждет колоссальный призовой фонд, следите за обновлениями!
Биржа OKX анонсировала выход NOT на лаунчпаде Jumpstart. Начало кампании по фармингу с помощью TON продлится с 13 по 16 мая.
Депозиты и снятие средств будут доступны через сеть TON. Также NOT будет доступен для торговли через спотового grid-бота после листинга.
Вас ждет колоссальный призовой фонд, следите за обновлениями!
Биржа OKX анонсировала выход NOT на лаунчпаде Jumpstart. Начало кампании по фармингу с помощью TON продлится с 13 по 16 мая.
❤45👍44🔥42🤩40👏35🥰31🎉26
Трамп собрал тусовку владельцев своих NFT, где высмеял Байдена и демократов в их отношении к криптоалютам и пообещал решить все проблемы с регулированием, если снова станет президентом США 🗽
Торги ETF в США фактически остановились, ситуация в Гонконге тоже грустная, а новостной фон в пользу продолжения коррекции BTC и повторного теста поддержки на $60k🥇
BlackRock круто подставили: на их криптокошелек прислали монеты через обменник Tornado Cash, который в США обвинили в отмывании средств. Теперь все криптоактивы BlackRock на $17 млрд отмечены, как подозрительные🤨
Дождались: листинг Notcoin состоится 16 мая📥
🔹 Топ-3 за 24 часа:
THORChain - $6,06 (↑11,63%)
Kaspa - $0,1216 (↑10,16%)
Akash Network - $4,78 (↑7,34%)
Торги ETF в США фактически остановились, ситуация в Гонконге тоже грустная, а новостной фон в пользу продолжения коррекции BTC и повторного теста поддержки на $60k
BlackRock круто подставили: на их криптокошелек прислали монеты через обменник Tornado Cash, который в США обвинили в отмывании средств. Теперь все криптоактивы BlackRock на $17 млрд отмечены, как подозрительные
Дождались: листинг Notcoin состоится 16 мая
🔹 Топ-3 за 24 часа:
THORChain - $6,06 (↑11,63%)
Kaspa - $0,1216 (↑10,16%)
Akash Network - $4,78 (↑7,34%)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46👏46🤩45🔥40👍38🥰34🎉25