Искренние эмоции и живой контент из сердца клуба ⚪️🔵
Закрыли будничный цикл предыгровой тренировкой 💪🏻

Матч с «Балтикой» — завтра 🔜
Игровой день 🌊

Третий соперник в ходе зимнего межсезонья — калининградская «Балтика», с которой мы встретимся впервые с 2018-го года 🤝

🕔 Начало в 17:00

#БалтикаСочи
Кто сказал, что нельзя заниматься двумя делами одновременно? 😅

Данила ломает шаблоны 👊🏼
Стартовая заявка на встречу с «Балтикой» ⚪️🔵

Матч начался! ⚡️

💬 Текстовую трансляцию матча читайте здесь.

2’ Очень активно начинают игру «балтийцы», заставляя нас обороняться. Каждая из команд пытается действовать быстро.

5’ С углового противники выполняют навес в штрафную, но Адамов не даёт открыть «балтийцам» счёт 💪🏻

Вслед за этим мяч внезапно оказывается в воротах «Балтики», но было зафиксировано положение вне игры.

14’ Нобоа исполнил стандарт у штрафной противника, но гола не получилось.

18’ Какой удар исполняет Никита Бурмистров в створ ворот противника, но вновь гол не засчитан, офсайд 😠

19’ ГОООООЛ!! 🔥 После хорошей скидки Заики Бурмистров всё-таки загоняет мяч в ворота «балтийцев». Открываем счёт!

#БалтикаСочи - 0:1!
29’ Альшин довольно точно бьет в сторону наших ворот, и мяч попадает точно в руки Денису. Отражаем атаку ⚽️

38’ Череда угловых на нашей стороне поля в исполнении «балтийцев» не увенчалась для них успехом. Отправляем мяч высоко за перекладину 👊🏻

Уходим на перерыв с преимуществом в один мяч, но это не повод расслабляться

#БалтикаСочи - 0:1
Второй тайм! ▶️

46’ В перерыве произошло несколько замен:

⬆️ Заболотный, Прохин, Барсов, Жоаозиньо, Маргасов

⬇️ Адамов, Нобоа, Родриго, Дркушич, Бурмистров

56’ По очереди команды владеют мячом и пытаются атаковать. Два хороших момента создаём у ворот соперников, но не хватает точности «барсам».

59’ Успеваем выбить мяч чуть ли не в последний момент у своих ворот, иначе бы «балтийцы» сравняли счёт 💥