ИНФОРМБЮРО Сковородино
3.23K subscribers
3.64K photos
981 videos
2 files
2.95K links
Канал о жизни Сковородино, Сковородинского района, Амурской области и не только.

Предложить новость: @Infskv_bot

По вопросам рекламы в бот 👉 @Infskv_bot

Реклама социального характера бесплатна! Но тоже в бот 👉 @Infskv_bot
Download Telegram
Субъективно. Норкин
Бумажные книги — на свалку, цифровые ноутбуки — украли?! Добро пожаловать в «Точку роста» посёлка Октябрьский Амурской области. Как чиновники Зейского округа и директор школы отчитываются о нанотехнологиях, пока 70 детей остались и без интернета, и без библиотечных…
#отподписчиков
#такиживём

Здравствуйте. На последний пост про книги. Вот вам этот ужас в Сковородино. В старом городе в городской бане за кочегаркой сразу. Вывезли детскую библиотеку в феврале - марте ориентировочно. Приказали кочегарам сжечь по быстрому чтобы скандалов не было и никто не увидел. Кочегары люди не варвары. Что-то люди разобрали половина до сих пор лежит возле кочегарки на сжигание. Это Сковородино. Такое будущее у наших детей. Пропагандисты про патриотизм, а половина книг про великую отечественную. Зачем детям знание истории. Нужны бараны и послушная толпа. Забери у народа историю и у него нет будущего. Как то так

Книги до сих пор там


Так и живём... Кажется, по телевизору не тех врагов нам показывают...🧐

ИНФОРМБЮРО
👆подпишись👆
😱24🤬13💯53👏1😢1🎉1👀1
#отподписчиков

Напротив црб Сковородино провод висит прям очень низко, я ростом 153 пройду но люди те что выше😏 интересно а как машины подъезжают к этому дому?! Очень небезопасно мягко говоря



ИНФОРМБЮРО
👆подпишись👆
3🎉1
Forwarded from Дважды два
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Забайкалье в июне выпал снег
 
Пока в Зейском округе заметно похолодало, в соседнем Забайкалье неожиданно вернулась зима. Снег выпал сразу в нескольких районах края.
 
Из-за непогоды частично закрывали проезд по трассе Беляга - Ямаровка. Дорожникам пришлось расчищать дорогу от мокрого снега и убирать упавшие деревья.
 
Видео: @zvportal

@Portal2x2

📬 Мы в MAX

Предложить новость | Реклама
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯8😱53
На заправках Приамурья вводятся ограничения на продажу бензина — СМИ

На автозаправке в Тамбовке, расположенной по пути в Благовещенск, с прошлой недели действует лимит на отпуск топлива — не более 30 литров в один бак. Заправлять канистры запретили полностью, сообщает АСН24.

По сообщениям местных СМИ и телеграм-каналов, ограничения ввели и на городских АЗС Благовещенска. В амурской столице тоже перестали продавать бензин в канистры.

Попытки объяснить, что топливо нужно для сельхозтехники, например косилок, встречают отказ с формулировкой «У всех косилки». У владельцев транспортных предприятий возникают сложности с созданием запасов горючего, в том числе дизеля.

На горячей линии ННК журналисту АСН24 ответили, что прямых запретов на заправку самих автомобилей нет, но продажу бензина в канистры действительно прекратили. Причины таких мер в компании не комментируют.

🚩 Подпишись на «Левый берег | Амур» 🚩
🤬102🤣1
В Сковородинском муниципальном округе по инициативе прокуратуры организация уплатила крупный штраф за незаконное использование труда иностранных граждан

Прокуратура Сковородинского района провела проверку и выявила нарушения миграционного законодательства со стороны юридического лица, допустившего привлечение к трудовой деятельности 15 иностранных граждан.

🔴Установлено, что у иностранных работников отсутствовали действующие разрешения на работу или патенты, предусмотренные законодательством о правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации.

По материалам прокурорской проверки, направленным в ОМВД России «Сковородинский», иностранные граждане были признаны виновными в осуществлении трудовой деятельности без разрешительных документов и выдворены за пределы Российской Федерации.

❗️Однако основная ответственность возложена на работодателя, который в нарушение указанного федерального закона допустил использование иностранной рабочей силы без надлежащего оформления.

В связи с этим прокуратура района в отношении юридического лица возбудила дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства).

По результатам его рассмотрения размер штрафа составил 100 тыс. рублей за каждого из 15 иностранных граждан, а общая сумма взыскания — 1,5 млн рублей.

Все штрафные санкции были уплачены работодателем в полном объеме.

Изображение: ИИ.

Прокуратура Амурской области в
MAX | Telegram | VK
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#отподписчиков
#такиживём

Здравствуйте. Очень интересно и возмутительно почему такой срач на городском кладбище?


Действительно возмутительно...😡
@prokuratura28

ИНФОРМБЮРО
👆подпишись👆
🤬5