Люблю свой домик 🤍
🥰55❤14🎉7👍2
Делюсь промиком на покупку продукции SYNERGETIC
QEWL6N даёт скидку 10% при покупке до 5 тыс и 15% при покупке от 5 тыс, суммируется со скидками на сайте и ещё кэшбэк копится
https://synergetic.prfl.me/simabuzzinga/f6c2497d8679
Действует до 31.12 так что сохраняйте и пользуетесь 🍃
QEWL6N даёт скидку 10% при покупке до 5 тыс и 15% при покупке от 5 тыс, суммируется со скидками на сайте и ещё кэшбэк копится
https://synergetic.prfl.me/simabuzzinga/f6c2497d8679
Действует до 31.12 так что сохраняйте и пользуетесь 🍃
👍4
Forwarded from Sale Me Please
Важная информация, если у вас остались подарочные карты H&M или любого бренда, который входит в H&M Group (ARKET, & Other Stories, COS, Weekday, H&M HOME). Вот инструкция от бренда, как обменять ее на деньги.
👍5
Почему такой смешной 💔
❤44👍4
Ещё один плюс нового дома - даркстор самоката находится на соседней улице, все привозят за 5 минут!
09.08 испекли хлеб, в 9.15 уже был у меня, еле сфоткала, горячо в руке было держать 🍞
09.08 испекли хлеб, в 9.15 уже был у меня, еле сфоткала, горячо в руке было держать 🍞
👍27🥰9🔥4
Forwarded from Baza
IKEA уходит из России. Компания собирается продать свои заводы новому владельцу.
Сейчас руководство IKEA проводит онлайн-собрание со своими сотрудниками — по информации «Базы», в собрании принимает участие около 20 тысяч человек, в том числе Патрик Энтони, председатель совета директоров группы Ingka в РФ. На встрече было озвучено, что работать в России компания больше не будет.
Своим сотрудникам IKEA предлагает увольнение по соглашению сторон с выплатой нескольких окладов. Заводы IKEA будут проданы новому владельцу.
IKEA приостановила свою деятельность несколько месяцев назад, но её товары продолжают продаваться на маркетплейсах — их можно найти на «Озоне» и «Яндекс.Маркете». Кажется, скоро цены на последние вещи от IKEA вырастут.
Сейчас руководство IKEA проводит онлайн-собрание со своими сотрудниками — по информации «Базы», в собрании принимает участие около 20 тысяч человек, в том числе Патрик Энтони, председатель совета директоров группы Ingka в РФ. На встрече было озвучено, что работать в России компания больше не будет.
Своим сотрудникам IKEA предлагает увольнение по соглашению сторон с выплатой нескольких окладов. Заводы IKEA будут проданы новому владельцу.
IKEA приостановила свою деятельность несколько месяцев назад, но её товары продолжают продаваться на маркетплейсах — их можно найти на «Озоне» и «Яндекс.Маркете». Кажется, скоро цены на последние вещи от IKEA вырастут.
😢28😱1
Forwarded from Осторожно, Москва
IKEA распродаст сотрудникам и клиентам товары, которые сейчас находятся на их складах. Это сделано для “обеспечения необходимых бизнес-процессов”.
Сроки проведения анонсируют на сайте. Об этом нам заявили в пресс-службе IKEA.
Сроки проведения анонсируют на сайте. Об этом нам заявили в пресс-службе IKEA.
👍3
Распродажа это интересно, но представляю какая там будет давка 😱
😢18🔥6