Уже почти неделю сплю на матрасе @bluesleep_ru и супер им довольна!
Я очень чувствительна к изменениям подушек и матрасов и обычно при их смене у меня болит голова и шея, на следующий день, в этот раз все было прекрасно!
Матрас средней жесткости, но при этом подстраивается под изгибы тела, спать на нем комфортно и удобно ( учитывая, что я пока сплю без кровати)
Поэтому смело рекомендую его вам!
Я знаю, что при выборе подушек и матрасов все очень индивидуально и что подошло мне, может не подойти другому человеку, именно поэтому у bluesleep есть 100 на тест, в течение этого времени вернуть матрас можно по любой причине!
Делюсь своим промокодом SIMA15 который даёт дополнительную скидку 15% в течение 24 часов. Действует на все товары, кроме акции 2=1 с подушками, также можно суммировать с рассрочкой.
Кроме подушек и матросов у bluesleep есть кровати, диваны и другие товары для сна 👌🏻
Я очень чувствительна к изменениям подушек и матрасов и обычно при их смене у меня болит голова и шея, на следующий день, в этот раз все было прекрасно!
Матрас средней жесткости, но при этом подстраивается под изгибы тела, спать на нем комфортно и удобно ( учитывая, что я пока сплю без кровати)
Поэтому смело рекомендую его вам!
Я знаю, что при выборе подушек и матрасов все очень индивидуально и что подошло мне, может не подойти другому человеку, именно поэтому у bluesleep есть 100 на тест, в течение этого времени вернуть матрас можно по любой причине!
Делюсь своим промокодом SIMA15 который даёт дополнительную скидку 15% в течение 24 часов. Действует на все товары, кроме акции 2=1 с подушками, также можно суммировать с рассрочкой.
Кроме подушек и матросов у bluesleep есть кровати, диваны и другие товары для сна 👌🏻
👍10
Сегодня утром ездила до Пушки на автобусе, от дома 20 минут, очень радовалась, что наконец-то живу близко к центру!
🤩25🔥5
Котя кстати молодец! Ни разу не написал мимо, все дела делает в лоток!
❤67🥰6👍1
Немного разобрала балкон, теперь не могу отмыть руки.
Он несколько лет назад горел, поэтому весь в саже, в следующих раз буду делать все в перчатках.
Он несколько лет назад горел, поэтому весь в саже, в следующих раз буду делать все в перчатках.
👏8