Специально для моих телеграм подписчиков:
В фамилии найдены классные корзинки, маленькая 2100, большая 2600 👌🏻
В фамилии найдены классные корзинки, маленькая 2100, большая 2600 👌🏻
👍23
Распродаю часть своих вещей в формате аукциона, заходите, может что-то понравится.
Я никуда не уезжаю, просто весеннее расхламление 🌱
Я никуда не уезжаю, просто весеннее расхламление 🌱
❤3
Forwarded from SimaBuzzinga Sale
Мужской свитер Uniqlo, но я его неправильно простирала и теперь он скорее детский, ну или на очень маленькую девушку.
У меня размер M, нам не прям в облипку
100% шерсть
Стартовая цена - 300 руб.
Шаг аукциона - 100 руб.
У меня размер M, нам не прям в облипку
100% шерсть
Стартовая цена - 300 руб.
Шаг аукциона - 100 руб.
Forwarded from Антиглянец
Ikea объявила, что магазины в России будут закрыты до конца лета. Причина - сеть не может обеспечить бесперебойные поставки товаров.
😢17❤7
Forwarded from SimaBuzzinga Sale
Всем привет!
Я хочу подвести итоги пораньше - 10 мая
Так, что проверяйте свои лоты и обновляйте ставки!
С 11 мая забрать вещи можно будет у метро Кутузовская по будням с 10-19
В другие города отправка за ваш счёт.
Я хочу подвести итоги пораньше - 10 мая
Так, что проверяйте свои лоты и обновляйте ставки!
С 11 мая забрать вещи можно будет у метро Кутузовская по будням с 10-19
В другие города отправка за ваш счёт.
Это очень смешно, если вы не знаете о чем речь, то Бояков бывший худрук МХАТа пообещал плюнут Урганту в лицо при встрече за то, что он выложил какое-то военное видео ( Ургант видео не выкладывал, это был фейк). Подробности можно посмотреть в интервью у Собчак.
YouTube
ЭДУАРД БОЯКОВ: о новом консерватизме, предательстве Урганта и чем Бузова лучше Хаматовой
Пройдите комплексную диагностику в https://vet.city/
Получите полную информацию о здоровьи вашего питомца!
00:00 О чем выпуск
01:00 Стоит ли повесить букву Z на МХАТ?
01:39 Визитка: Эдурад Бояков
02:50 “Я всей душой сочуствую президенту”. Мнение о спецоперации…
Получите полную информацию о здоровьи вашего питомца!
00:00 О чем выпуск
01:00 Стоит ли повесить букву Z на МХАТ?
01:39 Визитка: Эдурад Бояков
02:50 “Я всей душой сочуствую президенту”. Мнение о спецоперации…
Forwarded from Иван Ургант
Я конечно, как вы понимаете, все глупости написанные и сказанные про себя комментировать не собираюсь, но есть один выдающийся случай, о котором стоит упомянуть. Итак…
Эдуарду Б.
Прослышав о Вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства - с одной стороны, как учили меня старшие товарищи, не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард человек основательный, глубокий, начнёт копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время существует огромный риск самозахлебнуться. Тем самым обезглавив прогрессивную и культурную жизнь страны…Нет, сказал я себе, ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать!
P.S. Извинения Ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стеснённых жизненных обстоятельств временно не имею возможности подтираться смартфоном.
Эдуарду Б.
Прослышав о Вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства - с одной стороны, как учили меня старшие товарищи, не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард человек основательный, глубокий, начнёт копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время существует огромный риск самозахлебнуться. Тем самым обезглавив прогрессивную и культурную жизнь страны…Нет, сказал я себе, ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать!
P.S. Извинения Ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стеснённых жизненных обстоятельств временно не имею возможности подтираться смартфоном.
👍20😁5❤2
Вот так выглядит моя лента на авито, не помню в какой момент там появились коты, но каждый раз, когда я вижу кота и открываю посмотреть его фотку, авито думает, что мне нужен кот и предлагает ещё больше котов
Замкнутый круг 😅
Замкнутый круг 😅
😁37
Рекомендую! Новый видос от BadComedian https://www.youtube.com/watch?v=bNHy7HNevg8
YouTube
[badly] - ДЕНЬ ПОБЕДЫ телеканалов и российского кино.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ российского телевидения, которое 9 мая решило отказаться от советского кино на трёх основных каналах, а вместо этого показать НАСОЯЩЕЕ, ИСТОРИЧЕСКОЕ, ПРАВДИВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО О ТОЙ ВОЙНЕ!
ТЕЛЕГА - https://t.me/TheBadComedian
Группа ВК - http…
ТЕЛЕГА - https://t.me/TheBadComedian
Группа ВК - http…
👍7