офигенный подход!
Поэтому я так долго выбираю чайник 😅
Поэтому я так долго выбираю чайник 😅
👍25
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
Когда booking и Airbnb больше не работают, можно забронировать жильё на суточно.ру Ловите промокод G65070 на скидку 1000 руб. Действует до 30.04, после первой поездки ещё кэшбек 30% начислят 👌🏻 https://gbplus.link/owlgAJ
Дублирую ещё раз промокод на сервис суточно (даёт скидку 1000 рублей на бронь отелей)
Можно воспользоваться до 30 апреля, как раз на майские поехать, например, в Тверь или Сызрань 😀
Можно воспользоваться до 30 апреля, как раз на майские поехать, например, в Тверь или Сызрань 😀
👍1
Радости для тех кому за 30😅
Собирала быстро, выглядит классно, пылесосит надеюсь тоже, сейчас заряжу и буду тестировать
Собирала быстро, выглядит классно, пылесосит надеюсь тоже, сейчас заряжу и буду тестировать
👍28🔥7
Квартплату прислали на экобумаге 😀
В целом если она реально эко ( от слова экология, а не экономия), то я вообще не против!
В целом если она реально эко ( от слова экология, а не экономия), то я вообще не против!
👍13🔥1
Специально для моих телеграм подписчиков:
В фамилии найдены классные корзинки, маленькая 2100, большая 2600 👌🏻
В фамилии найдены классные корзинки, маленькая 2100, большая 2600 👌🏻
👍23
Распродаю часть своих вещей в формате аукциона, заходите, может что-то понравится.
Я никуда не уезжаю, просто весеннее расхламление 🌱
Я никуда не уезжаю, просто весеннее расхламление 🌱
❤3
Forwarded from SimaBuzzinga Sale
Мужской свитер Uniqlo, но я его неправильно простирала и теперь он скорее детский, ну или на очень маленькую девушку.
У меня размер M, нам не прям в облипку
100% шерсть
Стартовая цена - 300 руб.
Шаг аукциона - 100 руб.
У меня размер M, нам не прям в облипку
100% шерсть
Стартовая цена - 300 руб.
Шаг аукциона - 100 руб.
Forwarded from Антиглянец
Ikea объявила, что магазины в России будут закрыты до конца лета. Причина - сеть не может обеспечить бесперебойные поставки товаров.
😢17❤7
Forwarded from SimaBuzzinga Sale
Всем привет!
Я хочу подвести итоги пораньше - 10 мая
Так, что проверяйте свои лоты и обновляйте ставки!
С 11 мая забрать вещи можно будет у метро Кутузовская по будням с 10-19
В другие города отправка за ваш счёт.
Я хочу подвести итоги пораньше - 10 мая
Так, что проверяйте свои лоты и обновляйте ставки!
С 11 мая забрать вещи можно будет у метро Кутузовская по будням с 10-19
В другие города отправка за ваш счёт.
Это очень смешно, если вы не знаете о чем речь, то Бояков бывший худрук МХАТа пообещал плюнут Урганту в лицо при встрече за то, что он выложил какое-то военное видео ( Ургант видео не выкладывал, это был фейк). Подробности можно посмотреть в интервью у Собчак.
YouTube
ЭДУАРД БОЯКОВ: о новом консерватизме, предательстве Урганта и чем Бузова лучше Хаматовой
Пройдите комплексную диагностику в https://vet.city/
Получите полную информацию о здоровьи вашего питомца!
00:00 О чем выпуск
01:00 Стоит ли повесить букву Z на МХАТ?
01:39 Визитка: Эдурад Бояков
02:50 “Я всей душой сочуствую президенту”. Мнение о спецоперации…
Получите полную информацию о здоровьи вашего питомца!
00:00 О чем выпуск
01:00 Стоит ли повесить букву Z на МХАТ?
01:39 Визитка: Эдурад Бояков
02:50 “Я всей душой сочуствую президенту”. Мнение о спецоперации…
Forwarded from Иван Ургант
Я конечно, как вы понимаете, все глупости написанные и сказанные про себя комментировать не собираюсь, но есть один выдающийся случай, о котором стоит упомянуть. Итак…
Эдуарду Б.
Прослышав о Вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства - с одной стороны, как учили меня старшие товарищи, не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард человек основательный, глубокий, начнёт копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время существует огромный риск самозахлебнуться. Тем самым обезглавив прогрессивную и культурную жизнь страны…Нет, сказал я себе, ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать!
P.S. Извинения Ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стеснённых жизненных обстоятельств временно не имею возможности подтираться смартфоном.
Эдуарду Б.
Прослышав о Вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства - с одной стороны, как учили меня старшие товарищи, не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард человек основательный, глубокий, начнёт копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время существует огромный риск самозахлебнуться. Тем самым обезглавив прогрессивную и культурную жизнь страны…Нет, сказал я себе, ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать!
P.S. Извинения Ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стеснённых жизненных обстоятельств временно не имею возможности подтираться смартфоном.
👍20😁5❤2
Вот так выглядит моя лента на авито, не помню в какой момент там появились коты, но каждый раз, когда я вижу кота и открываю посмотреть его фотку, авито думает, что мне нужен кот и предлагает ещё больше котов
Замкнутый круг 😅
Замкнутый круг 😅
😁37