Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.08K subscribers
3.38K photos
199 videos
8 files
347 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
Найдены очень красивые солонка и перечница. Даже не знаю какой цвет лучше 🙃

https://www.anthropologie.com/anthroliving/shop/salt-pepper-grinders-set-of-2?category=anthroliving-kitchen&color=018&type=STANDARD&size=Set%20Of%202&quantity=1
👍19🥰5
Дико злюсь, потому что неделю назад они мне писали, что будет новая поставка будет 21 апреля 🫥
🤯4🤬1
офигенный подход!

Поэтому я так долго выбираю чайник 😅
👍25
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
Когда booking и Airbnb больше не работают, можно забронировать жильё на суточно.ру Ловите промокод G65070 на скидку 1000 руб. Действует до 30.04, после первой поездки ещё кэшбек 30% начислят 👌🏻 https://gbplus.link/owlgAJ
Дублирую ещё раз промокод на сервис суточно (даёт скидку 1000 рублей на бронь отелей)

Можно воспользоваться до 30 апреля, как раз на майские поехать, например, в Тверь или Сызрань 😀
👍1
Радости для тех кому за 30😅

Собирала быстро, выглядит классно, пылесосит надеюсь тоже, сейчас заряжу и буду тестировать
👍28🔥7
Квартплату прислали на экобумаге 😀

В целом если она реально эко ( от слова экология, а не экономия), то я вообще не против!
👍13🔥1
Специально для моих телеграм подписчиков:

В фамилии найдены классные корзинки, маленькая 2100, большая 2600 👌🏻
👍23
Распродаю часть своих вещей в формате аукциона, заходите, может что-то понравится.

Я никуда не уезжаю, просто весеннее расхламление 🌱
3
Forwarded from SimaBuzzinga Sale
Мужской свитер Uniqlo, но я его неправильно простирала и теперь он скорее детский, ну или на очень маленькую девушку.

У меня размер M, нам не прям в облипку
100% шерсть

Стартовая цена - 300 руб.
Шаг аукциона - 100 руб.
Forwarded from Антиглянец
Ikea объявила, что магазины в России будут закрыты до конца лета. Причина - сеть не может обеспечить бесперебойные поставки товаров.
😢177
Forwarded from SimaBuzzinga Sale
Всем привет!

Я хочу подвести итоги пораньше - 10 мая

Так, что проверяйте свои лоты и обновляйте ставки!

С 11 мая забрать вещи можно будет у метро Кутузовская по будням с 10-19

В другие города отправка за ваш счёт.
Forwarded from Иван Ургант
Я конечно, как вы понимаете, все глупости написанные и сказанные про себя комментировать не собираюсь, но есть один выдающийся случай, о котором стоит упомянуть. Итак…


Эдуарду Б.

Прослышав о Вашем мужественном решении плюнуть в меня при встрече, я испытал смешанные чувства - с одной стороны, как учили меня старшие товарищи, не будет ячменя. С другой, думал я, Эдуард человек основательный, глубокий, начнёт копить слюну, и при отсутствии нашей встречи в ближайшее время существует огромный риск самозахлебнуться. Тем самым обезглавив прогрессивную и культурную жизнь страны…Нет, сказал я себе, ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать!

P.S. Извинения Ваши прошу мне не присылать, ибо ввиду стеснённых жизненных обстоятельств временно не имею возможности подтираться смартфоном.
👍20😁52