Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.08K subscribers
3.38K photos
199 videos
8 files
347 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
Купила облигации почти как по методичке (ставку ЦБ понизили, берём долгосрочные облигации), я взяла на ИИС, чтобы ещё налоговый вычет получить

* не инвестиционная рекомендация
Скинула подружкам интервью, вдруг вам тоже будет интересно.

Люблю слушать про то о чем вообще ничего не знаю и никак не разбираюсь, в этот раз это разговор Екатерины с демографом Алексеем (он раньше работал в Росстате, но потом его уволили). Мне понравился его образ, вроде бы он учёный, но при этом бунтарь и немножечко раздолбай. Пока смотрела вспомнила интервью Батурина с Дудем, на мой взгляд чём-то похожие типажи.
5👍1
Нашла красивые штуки для ванной и вроде даже по норм цене, но нет нигде отзывов и продаются только онлайн. Материал полирезина ( хз, что это, но по свойствам вроде ок). Может кто-то видел такие штуки в живую?
👍13
для детской ванной вообще огонь, я бы пищала от восторга, если бы у меня такое было! Особенно нравится утка, которая держит щетки
🔥40👍11
Forwarded from Журнал НОЖ
«Букмейт» открыл бесплатный доступ к книгам, которые отвлекут, утешат и дадут надежду

Чтение может понизить уровень стресса до 68%, говорят психологи.

https://knife.media/free-bookmate/
Мой улов с командировки, бутылку украла с ресторана 😅

Хочу снять наклейки и как декор использовать
14
Самый просто вариант помочь сейчас - отправить деньги, сегодня утром увидела инфу про этот проект. Очень удобно, что перевести донат можно за 5 минут через приложение.
Ловите классную вазу, почти как в H&M, имитация битого стекла, высота 30 см, цена на фото, магазин «Цветы у Мачелюка»
👍12
Интересная статистика. На мой взгляд стоимость аренды снизилась не сильно, но появилось много новых квартир на рынке по более низкой цене (кто-то уехали сдал своё жильё, кто-то сдал квартиру, которую раньше не сдавал, чтобы иметь доп доход).

Есть у вас есть другое мнение или личный опыт делитесь в комментариях, мне интересно!
🥰3
Купила в Ашане банки для чая и круп по 200 руб и ещё смотрела на бокалы, но просто смотрела, брать не стала 😅
👍17