Ну что, я приехала в JYSK в Филион, народу немного, товара средне, но очередь большая. Если не психану через час и достою очередь покажу, что купила)
❤8👍1
Давно для себя отметила идею зеркально плитки в интерьере, особенно нравится использовать ее на кухонном фартуке (хз как на практике, но мне красиво). У меня в голове есть картинка, но в интернете мало примеров, которые мне прям нравятся, поэтому пока думаю.
🥰22❤7👍7
Клиентка из Питера прислала фотки, готовой спальни гостиной, радуюсь, когда клиенты довольны:
«здравствуйте, повесили люстру и бра 🙂🪄
осталась только перегородка и шторы с тюль подшить
каждый день вас добрым словом вспоминаю 🥰😄»
«здравствуйте, повесили люстру и бра 🙂🪄
осталась только перегородка и шторы с тюль подшить
каждый день вас добрым словом вспоминаю 🥰😄»
❤25🔥2
Forwarded from #запискисолнцевой
Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они не мертвы, они притворяются. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что я не политолог, чтобы говорить о политике. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они тоже не ангелы, они тоже виноваты. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что всё относительно. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что это для моей безопасности. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что надо учить историю. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что их всегда убивали. Я говорю только «нельзя уби…», а кто-то мне уже отвечает, мол, Но!
И так ценно, и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто - да, нельзя убивать людей.
И так ценно, и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто - да, нельзя убивать людей.
❤102👍5👏2
Forwarded from Супер
Людмила Петрановская.
Нет сил вычищать тонны ссылок и копипастов. И тонны проклятий и оскорблений тоже, с любой стороны. Мы являемся свидетелями трагедии, которую трудно осмыслить. И преступлений, в которые трудно поверить. Толку от проклятий и ссылок никакого. Лучше каждому взять паузу и побыть наедине со своей совестью. И помолчать в память о погибших...
В любой такой ситуации всегда есть реальные события, есть слухи, есть намеренно созданные вбросы. Внимание: есть и то, и другое, и третье.
1. Наличие правдивых фактов и свидетельств не отменяет существования слухов и фейков, и вы, и кто угодно другой имеете право сомневаться и задавать вопросы. От этого человек не становится врагом. Пока он сомневается в фактах, а не в принципах.
2. Наличие фэйков, даже грубых, не отменяеет существования реальных фактов, даже если в них очень не хочется верить. Выбирая душевный комфорт и отрицание, вы выбираете бредовую картину мира.
3. Чтобы понять, где правда, а где ложь, не надо знать ответы на вопрос "кому выгодно", самостоятельно анализировать видео и цитировать все имеющиеся версии. Верить имеет смысл тому, кто допускает независимых журналистов и международных экспертов. Они разберутся, даже если на это уйдет время.
Проблема многих граждан РФ в том, что они не верят в существование экспертов, которые будут говорить то, что выяснили, а не то, что велено или выгодно. Вот тут засада, потому что тут нужен «прыжок веры», это никак не доказать.
Нет сил вычищать тонны ссылок и копипастов. И тонны проклятий и оскорблений тоже, с любой стороны. Мы являемся свидетелями трагедии, которую трудно осмыслить. И преступлений, в которые трудно поверить. Толку от проклятий и ссылок никакого. Лучше каждому взять паузу и побыть наедине со своей совестью. И помолчать в память о погибших...
В любой такой ситуации всегда есть реальные события, есть слухи, есть намеренно созданные вбросы. Внимание: есть и то, и другое, и третье.
1. Наличие правдивых фактов и свидетельств не отменяет существования слухов и фейков, и вы, и кто угодно другой имеете право сомневаться и задавать вопросы. От этого человек не становится врагом. Пока он сомневается в фактах, а не в принципах.
2. Наличие фэйков, даже грубых, не отменяеет существования реальных фактов, даже если в них очень не хочется верить. Выбирая душевный комфорт и отрицание, вы выбираете бредовую картину мира.
3. Чтобы понять, где правда, а где ложь, не надо знать ответы на вопрос "кому выгодно", самостоятельно анализировать видео и цитировать все имеющиеся версии. Верить имеет смысл тому, кто допускает независимых журналистов и международных экспертов. Они разберутся, даже если на это уйдет время.
Проблема многих граждан РФ в том, что они не верят в существование экспертов, которые будут говорить то, что выяснили, а не то, что велено или выгодно. Вот тут засада, потому что тут нужен «прыжок веры», это никак не доказать.
👍33
Это интервью скинула мне вчера моя тетя и по совместительству крестная мама.
Очень советую посмотреть!
https://youtu.be/SH0KC7sq-jg
Очень советую посмотреть!
https://youtu.be/SH0KC7sq-jg
YouTube
Людмила Улицкая: «Каждая война обречена на поражение» // «Скажи Гордеевой»
+3 урока в подарок!
Skysmart - уроки для детей https://go.skyeng.ru/gordeyevamart
Skyeng - английский для взрослых https://go.skyeng.ru/gordeyevamart2
Для нас большая честь, что Людмила Улицкая — один из важнейших современных русских писателей и мыслителей…
Skysmart - уроки для детей https://go.skyeng.ru/gordeyevamart
Skyeng - английский для взрослых https://go.skyeng.ru/gordeyevamart2
Для нас большая честь, что Людмила Улицкая — один из важнейших современных русских писателей и мыслителей…
👍12👎2
Сегодня знакомлю вас с Ирой. Она влюблена в растения и они отвечают взаимностью💚
На фотографиях ее фикус Лирата 3 года назад и сегодня😳 шок!
Ира поделилась интересными фактами про этот шикарный фикус:
⠀
🌿 Лирата может быть как самостоятельным растением, так и эпифитом, т.е. начать свой рост в кроне другого дерева, которое в итоге погибнет.
⠀
🌿 В комнатных условиях, если хотите добиться ветвления, придётся срезать макушку.
⠀
🌿 Часто корни убегают через нижнее отверстие в горшке, поэтому при пересадке используйте агроволокно или другой нетканый материал.
Остальные факты и секреты ухода за зелёными красавчиками смотрите в её телеграмм-канале.
Подписывайтесь ➡️ @white_home_minimal
На фотографиях ее фикус Лирата 3 года назад и сегодня😳 шок!
Ира поделилась интересными фактами про этот шикарный фикус:
⠀
🌿 Лирата может быть как самостоятельным растением, так и эпифитом, т.е. начать свой рост в кроне другого дерева, которое в итоге погибнет.
⠀
🌿 В комнатных условиях, если хотите добиться ветвления, придётся срезать макушку.
⠀
🌿 Часто корни убегают через нижнее отверстие в горшке, поэтому при пересадке используйте агроволокно или другой нетканый материал.
Остальные факты и секреты ухода за зелёными красавчиками смотрите в её телеграмм-канале.
Подписывайтесь ➡️ @white_home_minimal
❤6👍2🤯1
Принтскрины моей предложки в пинтересте, делитесь в комментах своими
👍12