Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.08K subscribers
3.37K photos
199 videos
8 files
346 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
Ну не плохо, хотя вклад все равно лучше, можно зафиксировать % на определённый срок, на счете вроде банк может сам изменить ставку в любое время

По ссылке все ещё можно получить бесплатное обслуживание навсегда (выпускаете карту master card потом к ней допом карту МИР, счёт общий будет на две карты). Раз в месяц можно выбирать категории кэшбеков до 30% и 4-7% на остаток. Ну и вклад или накопительный счёт по 18-20%

tinkoff.ru/sl/9zbmLjDiI9X
👍4
Не понимаю зачем инст мне это пишет каждый раз, про запрет понятно и так, но насколько я поняла, что ее даже оплатить невозможно, зачем про это писать миллион раз? Причём, что я таргетом в инсте не пользовалась уже год вроде
👍4
Катя (в Инстаграм Миллион на ремонте, которая флиппингом занимается) написала сценарий показа квартиры, я в восторге! 👇🏻
6👍1
Сценарий показа ИЗМАЙЛОВО (я где-то на середине потеряла энтузиазм и устала 😂) писала для Ксюши! Но так как всем интересно, высылаю сюда)


Встречаем У ПОДЪЕЗДА, не в квартире.

Дружелюбно приветствуем!
«КСТАТИ, если вы не заметили прямо за вами щит - буквально через 1-2 мес в доме будет капитальный ремонт (говорить восторженно 😁), будет новый фасад и отремонтируют подъезд!

Если вдруг скажут: ой, а как же стояки /батареи когда менять будут весь ремонт испортят? 😅 отвечаем: мы всё узнали, их трогать не будут! Но мы всё равно в квартире меняли трубы! Какой смысл делать ремонт и оставлять старые трубы? (Если не спросят, тоже можно упомянуть, пока заходите в подъезд: кстати, стояки и трубы не будут менять, мы узнавали! Но мы поменяли)

Поднимаемся на этаж - рассказываем, какая у нас приятная Соседка с 6 этажа «главная по дому»😅 не знаю, как правильно её начинания назвать 😂 очень деятельная, познакомились во время ремонта. Что очень адекватные соседи! И по этажу и сверху (тоже отремонтированная новая квартира над нами) и снизу! (Скажи снизу вообще не живут в квартире, собственник живет в Сочи, но связь с ним есть). На этаже тоже замечательные соседи! (Расскажи, как через них ключи оставляли)

Если не успеем облагородить вход (над дверью и по бокам) - скажи, что будет покрашено 👌 всё красиво и эстетично

Покажи какая хорошая дорогая входная дверь Berserker, на толщину укажи - хорошая шумоизоляция

НА ВХОДЕ ВЫДАЁМ БАХИЛЫ! (купить в аптеке) - если там уже не совсем разруха будет

В коридоре - если будет установлен уже шкаф - покажи хоз блок, где сделан вывод под стиральную машину - скажи что очень удобное и функциональное решение, всегда так делаем и все очень довольны. + место для верхней одежды
Если шкафа ещё не будет - показать фото фасадов, ручек, рассказать тоже самое словами

Далее сразу проходим в кухню-гостиную.
Говорим: ну и собственно вот главная наша гордость! Все влюбляются просто в эту планировку! Такой сейчас тренд на открытое пространство и кухни-гостиные!

На кухне показываем всю технику, посудомойку, места хранения (подробно расписывать не буду)

Подчеркиваем какое это классное решение - объединённое пространство кухни/гостиной, что вся семья будет проводить много времени вместе (на 5 метровой кухне это нереально сделать).

Можно развернуть диван к столу, если придут гости большой компанией!
Диван очень стильный в скандинавском стиле - он раскладывается (вдруг гости решат остаться на ночь 🙌)

Мы специально отгородили спальню - здесь оставили уже решение за покупателем - оставить такой проем, повесить шторы, можно установить как распашные двери, так и раздвижные (сделали универсальный проем). Пришли гости - закрыли спальню.
Намекни, что не обязательно спать с закрытыми дверями 😅 чтобы поступал свежий воздух и не было душно

Если уже будет шкаф в спальне - покажи какой он большой и вместительный : отметь, что шкаф в потолок. Что они сейчас уже, конечно, космических денег стоят и как повезло, что собственник уже сама их купила (если их ещё нет - хорошо, что собственник заказала и оплатила, установка на днях).

Про кровать
Что выбран оптимальный размер (160), 140 всё-таки маловато для комфортного сна двух людей, удобно расположены розетки и тп

Предложить присесть на диван. Рассказать что планировку разрабатывали с дизайнером, максимально учли все нормативы, в том числе максимально комфортное расстояние от дивана до ТВ и высоту его размещения.

И показать вторую комнату (не называть её детской, если не выяснишь, что потенциальный покупатель с ребёнком).
Так же объяснить, что вторая комната может быть как детской, так и кабинетом/спортзалом или любого другого назначения! Предусмотрели побольше розеток,чтобы можно было реализовать любую идею и любую расстановку мебели.

Показать (если покупатель с ребёнком), что можно кроватку поставить вот сюда или сюда. Места очень много! Вот здесь и комод можно поставить и ещё рабочую зону выделить (или коврик для йоги и занятия спортом) и тд - зависит от возраста и типа покупателя, разумеется

Возвращаемся в гостиную, восторгаемся ею.
🔥12👍2
Звучит как аффирмация
🔥24😁4
Доброе утро!

Пост с подборкой кроватей уже в Инстаграм. С вас ❤️
👍15🔥3
Ого, я об этом даже вообще не думала.
Forwarded from Недвижа
Мигранты покидают столичные стройки и предприятия ЖКХ города.

Представители азербайджанской, таджикской, узбекской и казахской диаспор рассказали, что виной тому падение курса рубля. А также запрет на переводы денежных средств через системы Western Union, Mastercard и Visa. Точное количество уехавших никто не знает, поскольку даже официальная статистика МВД не учитывает приезжих, не вставших на учет. По словам экспертов, для того, чтобы россияне занимали их места, нужно будет улучшить условия труда и поднять зарплату. Ранее замглавы Минстроя Никита Стасишин говорил, что ведомство не ждет оттока строителей-мигрантов. А переводы на родину они вполне могут осуществлять в рублях.
Но, видимо, сами иностранцы на таких условиях работать не готовы. (По материалам газеты «Ведомости»).

@nedvizha
👍62
Алиса для поднятия настроения
60🥰20
Секретная новость, нажмите, чтобы прочитать

JYSK окончательно уходит из России, но перед этим открывается, чтобы распродать свой товар. Обещали отрыть сегодня, до какого числа неизвестно, но сказали, что товара хватит на несколько дней
11👍7😢3
Ну что, я приехала в JYSK в Филион, народу немного, товара средне, но очередь большая. Если не психану через час и достою очередь покажу, что купила)
8👍1
Давно для себя отметила идею зеркально плитки в интерьере, особенно нравится использовать ее на кухонном фартуке (хз как на практике, но мне красиво). У меня в голове есть картинка, но в интернете мало примеров, которые мне прям нравятся, поэтому пока думаю.
🥰227👍7
Клиентка из Питера прислала фотки, готовой спальни гостиной, радуюсь, когда клиенты довольны:

«здравствуйте, повесили люстру и бра 🙂🪄
осталась только перегородка и шторы с тюль подшить
каждый день вас добрым словом вспоминаю 🥰😄»
25🔥2
А коллаж был вот такой
🔥313