Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.08K subscribers
3.37K photos
199 videos
8 files
346 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
И подборка шуток из моей любимой соцсети для поднятия настроения
🔥21
Ух что я нашла! Стойка для одежды за 2,5 тыс. Я такое не часто в проектах использую, потому что знаю, что люди консерваторы и больше любят шкафы, но также знаю, что кто-то такое любит и использует! Например, для гостиниц или краткосрочной аренды это прям идеальный вариант.
18👍7
А вообще я уже сделала пост с подборкой мебели (кровати), на рынке очень много достойной мебели, но сфоткано все очень плохо, с нелепым постельным и странными аксессуарами. Даже появилась идея дать консультацию магазину как преподносить товар 😅
17🔥6
вот как пример, плюс минус одинаковые кровати, а подача разная
🔥29
Мне сегодня привезли матрас Blue Sleep для съёмной квартиры.

По фото не видно, но размер у него 140*200, высота 18 см (на мой взгляд оптимальная), средняя жёсткость.

Матрас можно протестировать в течении 100 дней и вернуть, если не понравилось ( возвращённые матрасы потом передаются в благотворительные фонды). Я тестировать ничего не буду, потому что у меня даже кровати ещё нет😅, но этой фирме доверяю (сама сплю на их подушках)
Тут даже есть инструкция как правильно распаковать, надеюсь мне скоро уже дадут ключи от квартиры и я сделаю более подробный обзор.
5
Вчера в инсте рассказывала про проект Перекрёстка и Splat. Если коротко, то в каждом магазине Перекрёстка есть боксы которые собирают зубные щётки на переработку (потом из них делают плитку для городов).

Мне очень понравилась эта акция, поэтому я хочу, чтобы как можно больше людей узнали о ней!

https://www.instagram.com/p/Cbp3pVpMZW3/?utm_medium=copy_link
👍11
Ну не плохо, хотя вклад все равно лучше, можно зафиксировать % на определённый срок, на счете вроде банк может сам изменить ставку в любое время

По ссылке все ещё можно получить бесплатное обслуживание навсегда (выпускаете карту master card потом к ней допом карту МИР, счёт общий будет на две карты). Раз в месяц можно выбирать категории кэшбеков до 30% и 4-7% на остаток. Ну и вклад или накопительный счёт по 18-20%

tinkoff.ru/sl/9zbmLjDiI9X
👍4
Не понимаю зачем инст мне это пишет каждый раз, про запрет понятно и так, но насколько я поняла, что ее даже оплатить невозможно, зачем про это писать миллион раз? Причём, что я таргетом в инсте не пользовалась уже год вроде
👍4
Катя (в Инстаграм Миллион на ремонте, которая флиппингом занимается) написала сценарий показа квартиры, я в восторге! 👇🏻
6👍1
Сценарий показа ИЗМАЙЛОВО (я где-то на середине потеряла энтузиазм и устала 😂) писала для Ксюши! Но так как всем интересно, высылаю сюда)


Встречаем У ПОДЪЕЗДА, не в квартире.

Дружелюбно приветствуем!
«КСТАТИ, если вы не заметили прямо за вами щит - буквально через 1-2 мес в доме будет капитальный ремонт (говорить восторженно 😁), будет новый фасад и отремонтируют подъезд!

Если вдруг скажут: ой, а как же стояки /батареи когда менять будут весь ремонт испортят? 😅 отвечаем: мы всё узнали, их трогать не будут! Но мы всё равно в квартире меняли трубы! Какой смысл делать ремонт и оставлять старые трубы? (Если не спросят, тоже можно упомянуть, пока заходите в подъезд: кстати, стояки и трубы не будут менять, мы узнавали! Но мы поменяли)

Поднимаемся на этаж - рассказываем, какая у нас приятная Соседка с 6 этажа «главная по дому»😅 не знаю, как правильно её начинания назвать 😂 очень деятельная, познакомились во время ремонта. Что очень адекватные соседи! И по этажу и сверху (тоже отремонтированная новая квартира над нами) и снизу! (Скажи снизу вообще не живут в квартире, собственник живет в Сочи, но связь с ним есть). На этаже тоже замечательные соседи! (Расскажи, как через них ключи оставляли)

Если не успеем облагородить вход (над дверью и по бокам) - скажи, что будет покрашено 👌 всё красиво и эстетично

Покажи какая хорошая дорогая входная дверь Berserker, на толщину укажи - хорошая шумоизоляция

НА ВХОДЕ ВЫДАЁМ БАХИЛЫ! (купить в аптеке) - если там уже не совсем разруха будет

В коридоре - если будет установлен уже шкаф - покажи хоз блок, где сделан вывод под стиральную машину - скажи что очень удобное и функциональное решение, всегда так делаем и все очень довольны. + место для верхней одежды
Если шкафа ещё не будет - показать фото фасадов, ручек, рассказать тоже самое словами

Далее сразу проходим в кухню-гостиную.
Говорим: ну и собственно вот главная наша гордость! Все влюбляются просто в эту планировку! Такой сейчас тренд на открытое пространство и кухни-гостиные!

На кухне показываем всю технику, посудомойку, места хранения (подробно расписывать не буду)

Подчеркиваем какое это классное решение - объединённое пространство кухни/гостиной, что вся семья будет проводить много времени вместе (на 5 метровой кухне это нереально сделать).

Можно развернуть диван к столу, если придут гости большой компанией!
Диван очень стильный в скандинавском стиле - он раскладывается (вдруг гости решат остаться на ночь 🙌)

Мы специально отгородили спальню - здесь оставили уже решение за покупателем - оставить такой проем, повесить шторы, можно установить как распашные двери, так и раздвижные (сделали универсальный проем). Пришли гости - закрыли спальню.
Намекни, что не обязательно спать с закрытыми дверями 😅 чтобы поступал свежий воздух и не было душно

Если уже будет шкаф в спальне - покажи какой он большой и вместительный : отметь, что шкаф в потолок. Что они сейчас уже, конечно, космических денег стоят и как повезло, что собственник уже сама их купила (если их ещё нет - хорошо, что собственник заказала и оплатила, установка на днях).

Про кровать
Что выбран оптимальный размер (160), 140 всё-таки маловато для комфортного сна двух людей, удобно расположены розетки и тп

Предложить присесть на диван. Рассказать что планировку разрабатывали с дизайнером, максимально учли все нормативы, в том числе максимально комфортное расстояние от дивана до ТВ и высоту его размещения.

И показать вторую комнату (не называть её детской, если не выяснишь, что потенциальный покупатель с ребёнком).
Так же объяснить, что вторая комната может быть как детской, так и кабинетом/спортзалом или любого другого назначения! Предусмотрели побольше розеток,чтобы можно было реализовать любую идею и любую расстановку мебели.

Показать (если покупатель с ребёнком), что можно кроватку поставить вот сюда или сюда. Места очень много! Вот здесь и комод можно поставить и ещё рабочую зону выделить (или коврик для йоги и занятия спортом) и тд - зависит от возраста и типа покупателя, разумеется

Возвращаемся в гостиную, восторгаемся ею.
🔥12👍2
Звучит как аффирмация
🔥24😁4
Доброе утро!

Пост с подборкой кроватей уже в Инстаграм. С вас ❤️
👍15🔥3
Ого, я об этом даже вообще не думала.
Forwarded from Недвижа
Мигранты покидают столичные стройки и предприятия ЖКХ города.

Представители азербайджанской, таджикской, узбекской и казахской диаспор рассказали, что виной тому падение курса рубля. А также запрет на переводы денежных средств через системы Western Union, Mastercard и Visa. Точное количество уехавших никто не знает, поскольку даже официальная статистика МВД не учитывает приезжих, не вставших на учет. По словам экспертов, для того, чтобы россияне занимали их места, нужно будет улучшить условия труда и поднять зарплату. Ранее замглавы Минстроя Никита Стасишин говорил, что ведомство не ждет оттока строителей-мигрантов. А переводы на родину они вполне могут осуществлять в рублях.
Но, видимо, сами иностранцы на таких условиях работать не готовы. (По материалам газеты «Ведомости»).

@nedvizha
👍62