Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.08K subscribers
3.37K photos
199 videos
8 files
346 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
И подборка шуток из моей любимой соцсети для поднятия настроения
🔥21
Ух что я нашла! Стойка для одежды за 2,5 тыс. Я такое не часто в проектах использую, потому что знаю, что люди консерваторы и больше любят шкафы, но также знаю, что кто-то такое любит и использует! Например, для гостиниц или краткосрочной аренды это прям идеальный вариант.
18👍7
А вообще я уже сделала пост с подборкой мебели (кровати), на рынке очень много достойной мебели, но сфоткано все очень плохо, с нелепым постельным и странными аксессуарами. Даже появилась идея дать консультацию магазину как преподносить товар 😅
17🔥6
вот как пример, плюс минус одинаковые кровати, а подача разная
🔥29
Мне сегодня привезли матрас Blue Sleep для съёмной квартиры.

По фото не видно, но размер у него 140*200, высота 18 см (на мой взгляд оптимальная), средняя жёсткость.

Матрас можно протестировать в течении 100 дней и вернуть, если не понравилось ( возвращённые матрасы потом передаются в благотворительные фонды). Я тестировать ничего не буду, потому что у меня даже кровати ещё нет😅, но этой фирме доверяю (сама сплю на их подушках)
Тут даже есть инструкция как правильно распаковать, надеюсь мне скоро уже дадут ключи от квартиры и я сделаю более подробный обзор.
5
Вчера в инсте рассказывала про проект Перекрёстка и Splat. Если коротко, то в каждом магазине Перекрёстка есть боксы которые собирают зубные щётки на переработку (потом из них делают плитку для городов).

Мне очень понравилась эта акция, поэтому я хочу, чтобы как можно больше людей узнали о ней!

https://www.instagram.com/p/Cbp3pVpMZW3/?utm_medium=copy_link
👍11
Ну не плохо, хотя вклад все равно лучше, можно зафиксировать % на определённый срок, на счете вроде банк может сам изменить ставку в любое время

По ссылке все ещё можно получить бесплатное обслуживание навсегда (выпускаете карту master card потом к ней допом карту МИР, счёт общий будет на две карты). Раз в месяц можно выбирать категории кэшбеков до 30% и 4-7% на остаток. Ну и вклад или накопительный счёт по 18-20%

tinkoff.ru/sl/9zbmLjDiI9X
👍4
Не понимаю зачем инст мне это пишет каждый раз, про запрет понятно и так, но насколько я поняла, что ее даже оплатить невозможно, зачем про это писать миллион раз? Причём, что я таргетом в инсте не пользовалась уже год вроде
👍4
Катя (в Инстаграм Миллион на ремонте, которая флиппингом занимается) написала сценарий показа квартиры, я в восторге! 👇🏻
6👍1
Сценарий показа ИЗМАЙЛОВО (я где-то на середине потеряла энтузиазм и устала 😂) писала для Ксюши! Но так как всем интересно, высылаю сюда)


Встречаем У ПОДЪЕЗДА, не в квартире.

Дружелюбно приветствуем!
«КСТАТИ, если вы не заметили прямо за вами щит - буквально через 1-2 мес в доме будет капитальный ремонт (говорить восторженно 😁), будет новый фасад и отремонтируют подъезд!

Если вдруг скажут: ой, а как же стояки /батареи когда менять будут весь ремонт испортят? 😅 отвечаем: мы всё узнали, их трогать не будут! Но мы всё равно в квартире меняли трубы! Какой смысл делать ремонт и оставлять старые трубы? (Если не спросят, тоже можно упомянуть, пока заходите в подъезд: кстати, стояки и трубы не будут менять, мы узнавали! Но мы поменяли)

Поднимаемся на этаж - рассказываем, какая у нас приятная Соседка с 6 этажа «главная по дому»😅 не знаю, как правильно её начинания назвать 😂 очень деятельная, познакомились во время ремонта. Что очень адекватные соседи! И по этажу и сверху (тоже отремонтированная новая квартира над нами) и снизу! (Скажи снизу вообще не живут в квартире, собственник живет в Сочи, но связь с ним есть). На этаже тоже замечательные соседи! (Расскажи, как через них ключи оставляли)

Если не успеем облагородить вход (над дверью и по бокам) - скажи, что будет покрашено 👌 всё красиво и эстетично

Покажи какая хорошая дорогая входная дверь Berserker, на толщину укажи - хорошая шумоизоляция

НА ВХОДЕ ВЫДАЁМ БАХИЛЫ! (купить в аптеке) - если там уже не совсем разруха будет

В коридоре - если будет установлен уже шкаф - покажи хоз блок, где сделан вывод под стиральную машину - скажи что очень удобное и функциональное решение, всегда так делаем и все очень довольны. + место для верхней одежды
Если шкафа ещё не будет - показать фото фасадов, ручек, рассказать тоже самое словами

Далее сразу проходим в кухню-гостиную.
Говорим: ну и собственно вот главная наша гордость! Все влюбляются просто в эту планировку! Такой сейчас тренд на открытое пространство и кухни-гостиные!

На кухне показываем всю технику, посудомойку, места хранения (подробно расписывать не буду)

Подчеркиваем какое это классное решение - объединённое пространство кухни/гостиной, что вся семья будет проводить много времени вместе (на 5 метровой кухне это нереально сделать).

Можно развернуть диван к столу, если придут гости большой компанией!
Диван очень стильный в скандинавском стиле - он раскладывается (вдруг гости решат остаться на ночь 🙌)

Мы специально отгородили спальню - здесь оставили уже решение за покупателем - оставить такой проем, повесить шторы, можно установить как распашные двери, так и раздвижные (сделали универсальный проем). Пришли гости - закрыли спальню.
Намекни, что не обязательно спать с закрытыми дверями 😅 чтобы поступал свежий воздух и не было душно

Если уже будет шкаф в спальне - покажи какой он большой и вместительный : отметь, что шкаф в потолок. Что они сейчас уже, конечно, космических денег стоят и как повезло, что собственник уже сама их купила (если их ещё нет - хорошо, что собственник заказала и оплатила, установка на днях).

Про кровать
Что выбран оптимальный размер (160), 140 всё-таки маловато для комфортного сна двух людей, удобно расположены розетки и тп

Предложить присесть на диван. Рассказать что планировку разрабатывали с дизайнером, максимально учли все нормативы, в том числе максимально комфортное расстояние от дивана до ТВ и высоту его размещения.

И показать вторую комнату (не называть её детской, если не выяснишь, что потенциальный покупатель с ребёнком).
Так же объяснить, что вторая комната может быть как детской, так и кабинетом/спортзалом или любого другого назначения! Предусмотрели побольше розеток,чтобы можно было реализовать любую идею и любую расстановку мебели.

Показать (если покупатель с ребёнком), что можно кроватку поставить вот сюда или сюда. Места очень много! Вот здесь и комод можно поставить и ещё рабочую зону выделить (или коврик для йоги и занятия спортом) и тд - зависит от возраста и типа покупателя, разумеется

Возвращаемся в гостиную, восторгаемся ею.
🔥12👍2
Звучит как аффирмация
🔥24😁4
Доброе утро!

Пост с подборкой кроватей уже в Инстаграм. С вас ❤️
👍15🔥3
Ого, я об этом даже вообще не думала.