И подборка шуток из моей любимой соцсети для поднятия настроения
🔥21
Ух что я нашла! Стойка для одежды за 2,5 тыс. Я такое не часто в проектах использую, потому что знаю, что люди консерваторы и больше любят шкафы, но также знаю, что кто-то такое любит и использует! Например, для гостиниц или краткосрочной аренды это прям идеальный вариант.
❤18👍7
А вообще я уже сделала пост с подборкой мебели (кровати), на рынке очень много достойной мебели, но сфоткано все очень плохо, с нелепым постельным и странными аксессуарами. Даже появилась идея дать консультацию магазину как преподносить товар 😅
❤17🔥6
Мне сегодня привезли матрас Blue Sleep для съёмной квартиры.
По фото не видно, но размер у него 140*200, высота 18 см (на мой взгляд оптимальная), средняя жёсткость.
Матрас можно протестировать в течении 100 дней и вернуть, если не понравилось ( возвращённые матрасы потом передаются в благотворительные фонды). Я тестировать ничего не буду, потому что у меня даже кровати ещё нет😅, но этой фирме доверяю (сама сплю на их подушках)
По фото не видно, но размер у него 140*200, высота 18 см (на мой взгляд оптимальная), средняя жёсткость.
Матрас можно протестировать в течении 100 дней и вернуть, если не понравилось ( возвращённые матрасы потом передаются в благотворительные фонды). Я тестировать ничего не буду, потому что у меня даже кровати ещё нет😅, но этой фирме доверяю (сама сплю на их подушках)
По моему промокоду SIMA действует скидка 10% на всю продукцию BLUE SLEEP.
Матрас у меня такой, а подушки такие
Матрас у меня такой, а подушки такие
BlueSleep
Матрас Blue Sleep Гравитация купить по цене от 20338 руб. на официальном сайте с доставкой
Купить матрас Blue Sleep Gravity со скидкой на официальном сайте. ✅Выгодная цена на матрас Блю Слип Гравити.⭐Отзывы покупателей. ⭐100 дней на тест.⭐Гарантия до 10 лет. ⭐Шоу-румы и доставка по Москве, Санкт-Петербургу и другим регионам России
👍4🔥4
Вчера в инсте рассказывала про проект Перекрёстка и Splat. Если коротко, то в каждом магазине Перекрёстка есть боксы которые собирают зубные щётки на переработку (потом из них делают плитку для городов).
Мне очень понравилась эта акция, поэтому я хочу, чтобы как можно больше людей узнали о ней!
https://www.instagram.com/p/Cbp3pVpMZW3/?utm_medium=copy_link
Мне очень понравилась эта акция, поэтому я хочу, чтобы как можно больше людей узнали о ней!
https://www.instagram.com/p/Cbp3pVpMZW3/?utm_medium=copy_link
👍11
Ну не плохо, хотя вклад все равно лучше, можно зафиксировать % на определённый срок, на счете вроде банк может сам изменить ставку в любое время
По ссылке все ещё можно получить бесплатное обслуживание навсегда (выпускаете карту master card потом к ней допом карту МИР, счёт общий будет на две карты). Раз в месяц можно выбирать категории кэшбеков до 30% и 4-7% на остаток. Ну и вклад или накопительный счёт по 18-20%
tinkoff.ru/sl/9zbmLjDiI9X
По ссылке все ещё можно получить бесплатное обслуживание навсегда (выпускаете карту master card потом к ней допом карту МИР, счёт общий будет на две карты). Раз в месяц можно выбирать категории кэшбеков до 30% и 4-7% на остаток. Ну и вклад или накопительный счёт по 18-20%
tinkoff.ru/sl/9zbmLjDiI9X
👍4
Катя (в Инстаграм Миллион на ремонте, которая флиппингом занимается) написала сценарий показа квартиры, я в восторге! 👇🏻
❤6👍1
Forwarded from Миллион на ремонте
Сценарий показа ИЗМАЙЛОВО (я где-то на середине потеряла энтузиазм и устала 😂) писала для Ксюши! Но так как всем интересно, высылаю сюда)
Встречаем У ПОДЪЕЗДА, не в квартире.
Дружелюбно приветствуем!
«КСТАТИ, если вы не заметили прямо за вами щит - буквально через 1-2 мес в доме будет капитальный ремонт (говорить восторженно 😁), будет новый фасад и отремонтируют подъезд!
Если вдруг скажут: ой, а как же стояки /батареи когда менять будут весь ремонт испортят? 😅 отвечаем: мы всё узнали, их трогать не будут! Но мы всё равно в квартире меняли трубы! Какой смысл делать ремонт и оставлять старые трубы? (Если не спросят, тоже можно упомянуть, пока заходите в подъезд: кстати, стояки и трубы не будут менять, мы узнавали! Но мы поменяли)
Поднимаемся на этаж - рассказываем, какая у нас приятная Соседка с 6 этажа «главная по дому»😅 не знаю, как правильно её начинания назвать 😂 очень деятельная, познакомились во время ремонта. Что очень адекватные соседи! И по этажу и сверху (тоже отремонтированная новая квартира над нами) и снизу! (Скажи снизу вообще не живут в квартире, собственник живет в Сочи, но связь с ним есть). На этаже тоже замечательные соседи! (Расскажи, как через них ключи оставляли)
Если не успеем облагородить вход (над дверью и по бокам) - скажи, что будет покрашено 👌 всё красиво и эстетично
Покажи какая хорошая дорогая входная дверь Berserker, на толщину укажи - хорошая шумоизоляция
НА ВХОДЕ ВЫДАЁМ БАХИЛЫ! (купить в аптеке) - если там уже не совсем разруха будет
В коридоре - если будет установлен уже шкаф - покажи хоз блок, где сделан вывод под стиральную машину - скажи что очень удобное и функциональное решение, всегда так делаем и все очень довольны. + место для верхней одежды
Если шкафа ещё не будет - показать фото фасадов, ручек, рассказать тоже самое словами
Далее сразу проходим в кухню-гостиную.
Говорим: ну и собственно вот главная наша гордость! Все влюбляются просто в эту планировку! Такой сейчас тренд на открытое пространство и кухни-гостиные!
На кухне показываем всю технику, посудомойку, места хранения (подробно расписывать не буду)
Подчеркиваем какое это классное решение - объединённое пространство кухни/гостиной, что вся семья будет проводить много времени вместе (на 5 метровой кухне это нереально сделать).
Можно развернуть диван к столу, если придут гости большой компанией!
Диван очень стильный в скандинавском стиле - он раскладывается (вдруг гости решат остаться на ночь 🙌)
Мы специально отгородили спальню - здесь оставили уже решение за покупателем - оставить такой проем, повесить шторы, можно установить как распашные двери, так и раздвижные (сделали универсальный проем). Пришли гости - закрыли спальню.
Намекни, что не обязательно спать с закрытыми дверями 😅 чтобы поступал свежий воздух и не было душно
Если уже будет шкаф в спальне - покажи какой он большой и вместительный : отметь, что шкаф в потолок. Что они сейчас уже, конечно, космических денег стоят и как повезло, что собственник уже сама их купила (если их ещё нет - хорошо, что собственник заказала и оплатила, установка на днях).
Про кровать
Что выбран оптимальный размер (160), 140 всё-таки маловато для комфортного сна двух людей, удобно расположены розетки и тп
Предложить присесть на диван. Рассказать что планировку разрабатывали с дизайнером, максимально учли все нормативы, в том числе максимально комфортное расстояние от дивана до ТВ и высоту его размещения.
И показать вторую комнату (не называть её детской, если не выяснишь, что потенциальный покупатель с ребёнком).
Так же объяснить, что вторая комната может быть как детской, так и кабинетом/спортзалом или любого другого назначения! Предусмотрели побольше розеток,чтобы можно было реализовать любую идею и любую расстановку мебели.
Показать (если покупатель с ребёнком), что можно кроватку поставить вот сюда или сюда. Места очень много! Вот здесь и комод можно поставить и ещё рабочую зону выделить (или коврик для йоги и занятия спортом) и тд - зависит от возраста и типа покупателя, разумеется
Возвращаемся в гостиную, восторгаемся ею.
Встречаем У ПОДЪЕЗДА, не в квартире.
Дружелюбно приветствуем!
«КСТАТИ, если вы не заметили прямо за вами щит - буквально через 1-2 мес в доме будет капитальный ремонт (говорить восторженно 😁), будет новый фасад и отремонтируют подъезд!
Если вдруг скажут: ой, а как же стояки /батареи когда менять будут весь ремонт испортят? 😅 отвечаем: мы всё узнали, их трогать не будут! Но мы всё равно в квартире меняли трубы! Какой смысл делать ремонт и оставлять старые трубы? (Если не спросят, тоже можно упомянуть, пока заходите в подъезд: кстати, стояки и трубы не будут менять, мы узнавали! Но мы поменяли)
Поднимаемся на этаж - рассказываем, какая у нас приятная Соседка с 6 этажа «главная по дому»😅 не знаю, как правильно её начинания назвать 😂 очень деятельная, познакомились во время ремонта. Что очень адекватные соседи! И по этажу и сверху (тоже отремонтированная новая квартира над нами) и снизу! (Скажи снизу вообще не живут в квартире, собственник живет в Сочи, но связь с ним есть). На этаже тоже замечательные соседи! (Расскажи, как через них ключи оставляли)
Если не успеем облагородить вход (над дверью и по бокам) - скажи, что будет покрашено 👌 всё красиво и эстетично
Покажи какая хорошая дорогая входная дверь Berserker, на толщину укажи - хорошая шумоизоляция
НА ВХОДЕ ВЫДАЁМ БАХИЛЫ! (купить в аптеке) - если там уже не совсем разруха будет
В коридоре - если будет установлен уже шкаф - покажи хоз блок, где сделан вывод под стиральную машину - скажи что очень удобное и функциональное решение, всегда так делаем и все очень довольны. + место для верхней одежды
Если шкафа ещё не будет - показать фото фасадов, ручек, рассказать тоже самое словами
Далее сразу проходим в кухню-гостиную.
Говорим: ну и собственно вот главная наша гордость! Все влюбляются просто в эту планировку! Такой сейчас тренд на открытое пространство и кухни-гостиные!
На кухне показываем всю технику, посудомойку, места хранения (подробно расписывать не буду)
Подчеркиваем какое это классное решение - объединённое пространство кухни/гостиной, что вся семья будет проводить много времени вместе (на 5 метровой кухне это нереально сделать).
Можно развернуть диван к столу, если придут гости большой компанией!
Диван очень стильный в скандинавском стиле - он раскладывается (вдруг гости решат остаться на ночь 🙌)
Мы специально отгородили спальню - здесь оставили уже решение за покупателем - оставить такой проем, повесить шторы, можно установить как распашные двери, так и раздвижные (сделали универсальный проем). Пришли гости - закрыли спальню.
Намекни, что не обязательно спать с закрытыми дверями 😅 чтобы поступал свежий воздух и не было душно
Если уже будет шкаф в спальне - покажи какой он большой и вместительный : отметь, что шкаф в потолок. Что они сейчас уже, конечно, космических денег стоят и как повезло, что собственник уже сама их купила (если их ещё нет - хорошо, что собственник заказала и оплатила, установка на днях).
Про кровать
Что выбран оптимальный размер (160), 140 всё-таки маловато для комфортного сна двух людей, удобно расположены розетки и тп
Предложить присесть на диван. Рассказать что планировку разрабатывали с дизайнером, максимально учли все нормативы, в том числе максимально комфортное расстояние от дивана до ТВ и высоту его размещения.
И показать вторую комнату (не называть её детской, если не выяснишь, что потенциальный покупатель с ребёнком).
Так же объяснить, что вторая комната может быть как детской, так и кабинетом/спортзалом или любого другого назначения! Предусмотрели побольше розеток,чтобы можно было реализовать любую идею и любую расстановку мебели.
Показать (если покупатель с ребёнком), что можно кроватку поставить вот сюда или сюда. Места очень много! Вот здесь и комод можно поставить и ещё рабочую зону выделить (или коврик для йоги и занятия спортом) и тд - зависит от возраста и типа покупателя, разумеется
Возвращаемся в гостиную, восторгаемся ею.
🔥12👍2
Доброе утро!
Пост с подборкой кроватей уже в Инстаграм. С вас ❤️
Пост с подборкой кроватей уже в Инстаграм. С вас ❤️
👍15🔥3