Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.07K subscribers
3.37K photos
199 videos
8 files
346 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
разливать
вино
по кружкам
до утра
сидеть
на крыше

целовать
тебя
в макушку
прятать
пальцы
в прядях
рыжих

пока солнце
желтым
цветом
на асфальте
красит
лужи

будь
со мною
до рассвета
здесь
давай
пропустим
ужин

пахнет
дымом
и корицей
в портсигаре
самокрутки

если
мне
все это
снится
я готов
проспать
хоть сутки

ты
сидишь
совсем
у края
с парапета
ноги
свесив

я
безумен
ты –
такая
будто
строчка
детских
песен

я
считаю
дни
до лета
и закаты
за спиною

будь
со мною
до рассвета

до рассвета
будь
со мною 🧡
Глaза откpываешь - воceмь,
Сxoдил в мaгазин - сpeда,
Свapил себе кoфе - осень,
Прилег отдохнуть - зима.
1
Читатель мой, я надоел давно,
но все же посоветую одно:
когда придет октябрь — уходи,
по сторонам презрительно гляди,
кого угодно можешь целовать,
обманывать, грубить и блядовать,
до омерзенья, до безумья пить.
Но в октябре не начинай любить.

Иосиф Бродский. Шествие

#бродский_совет
В поле между двумя людьми существуют дела Шрёдингера. Когда ты не знаешь, взаимно ли твоё чувство, пока не совершишь это действие, действие может оказаться как пиздецом, так и благом.

Например, спросить, что человек делает. Если ты нравишься, то он тебе три часа будет расписывать самый неинтересный вечер, ухватившись за возможность завязать разговор. А если нет, то один этот вопрос вызовет напряжение. А твоё бля какое дело.

Или вот, например, стихи. Нет ничего хуже стихов, также как и нет ничего их трогательнее.

Или поцелуй, когда потом подружкам пересказываешь неделю свои сердечные удары. Или такой, который как мокрая жаба и рефлекс отпихнуть.

Или парное свидание. Когда вторая парочка держится за руки. И ура, вам тоже получается надо. Или наоборот бля, лишь бы он сейчас тебя за руку не взял.

Или глупые фотки. Смотри, как ты тупо тут моргнул, ёжик)) или ой, пиздец, и что я людям скажу, что это мой парень?!

Или ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. Мне иногда такие кошмары снятся. Прикинь, ты такая «нет». А шар ещё час спускается. И вы такие в корзинке стоите и смотрите никуда.

Да любые дела – это дела Шрёдингера. И лучше сделать и узнать, что кот живой. Чем не сделать и он там так и будет сидеть в коробке.
JUST RELAX.png
141.8 KB
долго искала сегодня заставку для рабочего стола в итоге плюнула и сделала сама