Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.08K subscribers
3.37K photos
199 videos
8 files
346 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
Forwarded from Golden Chihuahua
очень трогательная история от Шарлотт Фри
Я,конечно , не бьюти блоггер, но, если у вас электризуются волосы, то эта штука просто спасение! Состав 👌🏻

600 с чем-то рублей в Летуаль
Нашла классный подксат «Заварили», девушка рассказывает о том, как она открывает кофейню в Москве, очень интересно слушать, почти как сериал!
Тренер по йоге: хочу научить вас делать вакуум живота, но надо чтобы ни у кого не было месячных
Мы: ну ок, мы постараемся как-то синхронизироваться
Единственный мальчик в группе: да, мы постараемся!
Больше всего весной я люблю наблюдать как сохнет асфальт, как с каждым днём сухих участков земли становиться все больше. Это странно, но я прям кайфую с этого. Иногда даже прикидываю, так, если весь день будет солнце, к вечеру тут уже будет сухо 😂
1
Купила семена чиа, а производитель зачем-то расфасовал все по пластиковым пакетикам, ну зачеееем столько пластика?

Почему нельзя было просто в один пакет положить? Это же не лекарство, нафига его фасовать? Или люди не поймут по скольку их есть нужно?
Мне хочется прислать тебе письмо
с другой страны, другого континента
из южной Африки и тропиков Перу,
где звезды, океан – два главных элемента

письмо опустится в резную щель
плыть будет грузовыми кораблями
пройдёт шторм, бурю, штиль, метель
встречать ночь в Чили, утро в Мексике, закат в Майами.

и наконец его возьмёт знакомый почтальон
проверит адрес и вздохнет от скуки
найдёт подьезд, квартиру, дверь и прямо в руки
отдаст слегка потрепанный цветной картон

и где-то на другом конце земли.
склонившись над конвертом вдохновенно
прочтешь три слова почерком моим
три слова

Это просто охуенно.
“Вам знакомо это чувство, когда выходишь из картинной галереи и тебе кажется, что все вокруг должно быть красивым и ты садишься в вагон метро, видишь человека и думаешь, блин как же хорошо у него нос прорисован»
Мама и я. Как считаете, похожи?
Anonymous Poll
72%
Да
28%
Нет
Пятница интроверта! И да, больше всего я люблю проводить время сама с собой.