Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.08K subscribers
3.38K photos
199 videos
8 files
347 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
Кажется пора вводить рубрику #ништякисАшана вы только посмотрите на эту посуду:))
Forwarded from Лентач
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На Гаити проливной дождь вызвал серьёзное наводнение.

Потоки воды принесли с собой весь мусор, который жители города выбрасывали в океан
У меня в кровати набор пенсионерки : пряжа, книжка, маска для сна 😂 фото не постановочное, только смузи добавила!
Домашнее мороженое 😋
Рецепт:

Взбить в блендере:

-Замороженные бананы ( предварительно убрать в морозилку часа на 4)
- чёрная смородина
- кокосовая стружка
- арахисовая паста
- молоко ( у меня было овсяное немолоко, мне кажется с кокосовым вообще огонь будет)
В книжных всегда можно найти кучу клевых идей для подарков!
А ещё вот эти чаи из пятёрочки запали мне в душу 🖤
Мой девиз для овсянки : «Кидай туда все что есть». Сегодня сварила ( хотя обычно просто заливаю хлопья кипятком) на рисовом молоке (нашла в Ашане какое-то новое и недорогое) добавила мак, чёрную смородину, кокосовую стружки и орехи. Очень вкусно вышло!
https://m.youtube.com/watch?v=Y9o0yR1jn4Y кусочек из интервью к первым частям фантастических тварей, где его спрашивают сильно ли он расстроился, что у его героя нет волшебной палочки)
Идеально, если вы любите сами упаковывать подарки 🎁 🤗#ашановскиеништяки
Нашла превью потрясающей книги I love Christmas in New York🎄

В нью-йорке я пока не была, но мне кажется на рождество там невероятно!

https://psv4.userapi.com/c848024/u354418392/docs/d5/b31dc2d48bae/I_Love_Christmas_in_New_York.pdf?extra=ZllSfrx7wWLzb_qHpsSYf2UxjA5ap31WQ3ZpduvFCzQ7UxQdcBUl2QCKOFLEW0DB85waPRq0dyz6eWqsbIgmSYCRVGKfdFrH-P3VGqCF7ROysx6V57jlHTwcnTm_zfB_fZJMltZN0FrW0CYdnxGhaRo

А книгу можно заказать на азоне за 20 евро
https://www.amazon.de/dp/3468750137/?tag=janetmeinu-21