Кстати цвет лака называется “Viking in a vinter wonderland” - один из любимых💜
Да-да, именно через v, хз почему
Да-да, именно через v, хз почему
Забываю скидывать фотки, но честно хожу в юбках и платьях! #ноябрьбезбрюк
Кажется пора вводить рубрику #ништякисАшана вы только посмотрите на эту посуду:))