Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.09K subscribers
3.38K photos
199 videos
8 files
347 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
Мой выбор вещей на 10 дней ( выбирала их, на 30 дней #классическаяСима )

- 2 пары джинс и 1 джинсовая юбка
- 2 свитера и 1 водолазка
- 2 Футболки
- 1 джинсовая рубашка
- 1 тельняшка ( на фото нет, она в стирке)
Уже почти 2 месяца беру на работу ужин и перекус. Ужин, чтобы нормально поесть, потому что редко бываю дома раньше 11, а перекус, чтобы не есть булочки и шоколадки (я все равно их ем) Это старость?
Неплохо! На первый взгляд 10 несвязных между собой историй, но, если читать внимательно связь все-таки есть) чем-то напомнило облачный атлас
Короче челендж 10*10 крутая штука
Плюсы, которые я выделила для себя :
- меньше времени тратится на сборы утром, потому что есть ограниченный набор одежды вещей, которые все сочетаются между собой
- Из 10 вещей можно составить кучу разных и интересных комплектов! Когда выбор ограничен, начинаешь работать с тем, что есть и составлять интересные сочетания
- Я поняла, что для того, чтобы одеваться классно и разнообразно не нужно много вещей
Минусы:
- я перестраховалась и выбрала 10 довольно базовых вещей, в какой-то момент поняла, что мне не хватает цвета
Сегодня у меня второй раз порвались новые джинсы из Зары 😡 В первый раз они тупо треснули на попе (нет, это не из-за моей толстой попы), в магазе признали, что это брак и вернули, а сегодня уже на новой паре сломалась молния.
В итоге я целый вечер провела в поисках новых джинс, но так ничего и не подобрала, хотя даже была готовила отдать 8 тыс за левайсы.

Мне очень тяжело подобрать джинсы, во первых из-за роста, всякие bershka, Stradivarius и тд даже не меряю, они 100% мне супер коротки. Во вторых у меня полные икры и ооочень часто они просто не пролезают в брючину. Короче это дикий гемор, я так расстроилась, что ничего не купила, что съела пол пачки печенья и решила да ну их нафиг эти джинсы, буду ходить в платьях и юбках. Объявляю #ноябрьбезбрюк ! Фоточки буду выкладывать сюда 👌🏻