Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.09K subscribers
3.38K photos
199 videos
8 files
347 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
Я наверное старомодна, но мне очень нравится 😍
Любимый момент) Макгонагалл и печенье 🍪
Если кто-то не знает что подарить мне на день рождения 😜
Поджаренные тосты с авокадо и кешью, только помидорок не хватает 😋
Зашла в ашан за бананами, а там под вечер все разобрали и остались только по одному, половина из которых были уже подпорчены. Выбрала себе один самый красивый и ушла немного расстроенная, а сейчас наткнулась на статью про эти “одинокие бананы”, теперь буду стараться брать нечастых потеряшек 🍌
А вы покупаете одинокие бананы?

▪️ 20% (2) Да, стараюсь брать только их
🔸🔸

▫️ 20% (2) Нет, проще, взять сразу несколько на одной ветке
🔸🔸

▪️ 60% (6) Не знал/знала про эту тему, теперь буду спасать этих одиночек
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
👥 10 - всего голосов
Эко-мешочками пока не обзавелась, поэтому решила пока использовать чехол от сумки Furla 😂 на кассе кстати вообще ничего не сказали)
Последнее время слышу странные фразы в свой адреса

-я заборонила нам столик на завтра и кстати, я проверила там есть веганское меню, так что можешь спокойно есть хлеб.

Что я хотела ответить, но промолчала: «класс, я буду есть вкусные свежие овощи, а ты ешь трупы животных»

-Ты так похудела сильно, выглядишь как дистрофик!
- Ээ, это комплимент?
- Конечно, нет!
Что, я хотела ответить, но промолчала:
« А ты очень поправилась за лето, бока из джинс вываливаются»

Почему люди не думают, прежде чем что-то сказать? Или думают, но им пофиг на чувства людей или им пофиг на конкретно мои чувства?

Я заморачиваюсь или это ненормально?

▪️ 14% (1) Заморачиваешься!
🔸

▫️ 85% (6) Нет, это ненормально!
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
👥 7 - всего голосов
Как хорошо, когда можно не выходить из дома целый день ♥️
За последнее время прочитала много книг про питание:

* Китайское исследование
* Вилки вместо ножей
* Диета 80/10/10
* Мясо - для слабаков
* Преодолеваем пищевые соблазны
* Целебная системы бесслизистой диеты
* Чудо голодания
* Веган-фрик

На самом деле почти все они очень похожи между собой, суть в том, что все продукты животного происхождения это зло и большую часть нашего рациона должна составлять цельная еда ( фрукты, овощи, злаки), если интересна эта тема можно ограничится только «Китайским исследованием» там все очень подробно написано, с фактами, цифрами и таблицами.
Решила принять участие в 10*10 challenge

Это, когда ты выбираешь 10 вещей из своего гардероба и в течение 10 дней носишь только их ( я сначала думала, что целый месяц и уже настроилась на 30 дней, но оказалось все проще)

В 10 вещей не входит нижнее белье, верхняя одежда, обувь, спортивная одежда. Чтобы все было по чесноку буду выкладывать луки сюда.
Мой выбор вещей на 10 дней ( выбирала их, на 30 дней #классическаяСима )

- 2 пары джинс и 1 джинсовая юбка
- 2 свитера и 1 водолазка
- 2 Футболки
- 1 джинсовая рубашка
- 1 тельняшка ( на фото нет, она в стирке)