Зашла в ашан за бананами, а там под вечер все разобрали и остались только по одному, половина из которых были уже подпорчены. Выбрала себе один самый красивый и ушла немного расстроенная, а сейчас наткнулась на статью про эти “одинокие бананы”, теперь буду стараться брать нечастых потеряшек 🍌
А вы покупаете одинокие бананы?
▪️ 20% (2) Да, стараюсь брать только их
🔸🔸
▫️ 20% (2) Нет, проще, взять сразу несколько на одной ветке
🔸🔸
▪️ 60% (6) Не знал/знала про эту тему, теперь буду спасать этих одиночек
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
👥 10 - всего голосов
▪️ 20% (2) Да, стараюсь брать только их
🔸🔸
▫️ 20% (2) Нет, проще, взять сразу несколько на одной ветке
🔸🔸
▪️ 60% (6) Не знал/знала про эту тему, теперь буду спасать этих одиночек
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
👥 10 - всего голосов
Последнее время слышу странные фразы в свой адреса
-я заборонила нам столик на завтра и кстати, я проверила там есть веганское меню, так что можешь спокойно есть хлеб.
Что я хотела ответить, но промолчала: «класс, я буду есть вкусные свежие овощи, а ты ешь трупы животных»
-Ты так похудела сильно, выглядишь как дистрофик!
- Ээ, это комплимент?
- Конечно, нет!
Что, я хотела ответить, но промолчала:
« А ты очень поправилась за лето, бока из джинс вываливаются»
Почему люди не думают, прежде чем что-то сказать? Или думают, но им пофиг на чувства людей или им пофиг на конкретно мои чувства?
Я заморачиваюсь или это ненормально?
▪️ 14% (1) Заморачиваешься!
🔸
▫️ 85% (6) Нет, это ненормально!
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
👥 7 - всего голосов
-я заборонила нам столик на завтра и кстати, я проверила там есть веганское меню, так что можешь спокойно есть хлеб.
Что я хотела ответить, но промолчала: «класс, я буду есть вкусные свежие овощи, а ты ешь трупы животных»
-Ты так похудела сильно, выглядишь как дистрофик!
- Ээ, это комплимент?
- Конечно, нет!
Что, я хотела ответить, но промолчала:
« А ты очень поправилась за лето, бока из джинс вываливаются»
Почему люди не думают, прежде чем что-то сказать? Или думают, но им пофиг на чувства людей или им пофиг на конкретно мои чувства?
Я заморачиваюсь или это ненормально?
▪️ 14% (1) Заморачиваешься!
🔸
▫️ 85% (6) Нет, это ненормально!
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
👥 7 - всего голосов
За последнее время прочитала много книг про питание:
* Китайское исследование
* Вилки вместо ножей
* Диета 80/10/10
* Мясо - для слабаков
* Преодолеваем пищевые соблазны
* Целебная системы бесслизистой диеты
* Чудо голодания
* Веган-фрик
На самом деле почти все они очень похожи между собой, суть в том, что все продукты животного происхождения это зло и большую часть нашего рациона должна составлять цельная еда ( фрукты, овощи, злаки), если интересна эта тема можно ограничится только «Китайским исследованием» там все очень подробно написано, с фактами, цифрами и таблицами.
* Китайское исследование
* Вилки вместо ножей
* Диета 80/10/10
* Мясо - для слабаков
* Преодолеваем пищевые соблазны
* Целебная системы бесслизистой диеты
* Чудо голодания
* Веган-фрик
На самом деле почти все они очень похожи между собой, суть в том, что все продукты животного происхождения это зло и большую часть нашего рациона должна составлять цельная еда ( фрукты, овощи, злаки), если интересна эта тема можно ограничится только «Китайским исследованием» там все очень подробно написано, с фактами, цифрами и таблицами.
Решила принять участие в 10*10 challenge
Это, когда ты выбираешь 10 вещей из своего гардероба и в течение 10 дней носишь только их ( я сначала думала, что целый месяц и уже настроилась на 30 дней, но оказалось все проще)
В 10 вещей не входит нижнее белье, верхняя одежда, обувь, спортивная одежда. Чтобы все было по чесноку буду выкладывать луки сюда.
Это, когда ты выбираешь 10 вещей из своего гардероба и в течение 10 дней носишь только их ( я сначала думала, что целый месяц и уже настроилась на 30 дней, но оказалось все проще)
В 10 вещей не входит нижнее белье, верхняя одежда, обувь, спортивная одежда. Чтобы все было по чесноку буду выкладывать луки сюда.