Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.09K subscribers
3.38K photos
199 videos
8 files
347 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
Супер вкусно и быстро! Помолоть миндаль и овсянку, взбить банан, добавить цельнозерновую муку,кокосовое масло и шоколад. Все клала на глаз, но тесто должно быть густое, запекать 20 минут при 180.
Я наверное старомодна, но мне очень нравится 😍
Любимый момент) Макгонагалл и печенье 🍪
Если кто-то не знает что подарить мне на день рождения 😜
Поджаренные тосты с авокадо и кешью, только помидорок не хватает 😋
Зашла в ашан за бананами, а там под вечер все разобрали и остались только по одному, половина из которых были уже подпорчены. Выбрала себе один самый красивый и ушла немного расстроенная, а сейчас наткнулась на статью про эти “одинокие бананы”, теперь буду стараться брать нечастых потеряшек 🍌
А вы покупаете одинокие бананы?

▪️ 20% (2) Да, стараюсь брать только их
🔸🔸

▫️ 20% (2) Нет, проще, взять сразу несколько на одной ветке
🔸🔸

▪️ 60% (6) Не знал/знала про эту тему, теперь буду спасать этих одиночек
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
👥 10 - всего голосов
Эко-мешочками пока не обзавелась, поэтому решила пока использовать чехол от сумки Furla 😂 на кассе кстати вообще ничего не сказали)
Последнее время слышу странные фразы в свой адреса

-я заборонила нам столик на завтра и кстати, я проверила там есть веганское меню, так что можешь спокойно есть хлеб.

Что я хотела ответить, но промолчала: «класс, я буду есть вкусные свежие овощи, а ты ешь трупы животных»

-Ты так похудела сильно, выглядишь как дистрофик!
- Ээ, это комплимент?
- Конечно, нет!
Что, я хотела ответить, но промолчала:
« А ты очень поправилась за лето, бока из джинс вываливаются»

Почему люди не думают, прежде чем что-то сказать? Или думают, но им пофиг на чувства людей или им пофиг на конкретно мои чувства?

Я заморачиваюсь или это ненормально?

▪️ 14% (1) Заморачиваешься!
🔸

▫️ 85% (6) Нет, это ненормально!
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
👥 7 - всего голосов