Это я к чему, не обязательно быть 100% zerowaste, чтобы поддерживать окружающую среду, но можно начать с маленьких действий, хотя бы не брать лишние пакеты в магазине. Иногда мы сами не замечаем, как много лишнего нам навязывают производители. Сегодня во вкусвиле покупала гречку, кассир спросила нужен ли мне пакет и, получив получив отрицательный ответ, упаковала мою гречку в бесплатный одноразовый пакет, я даже не заметила ( пока лазила за карточкой). И вот не понятно зачем этот пакет, гречка и так хорошо упакована 🤷🏻♀️
Причём удивительно, что это не в каком-нибудь перекрёстке или Ашане, а во Вкусвиле!
Причём удивительно, что это не в каком-нибудь перекрёстке или Ашане, а во Вкусвиле!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM