Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
4.09K subscribers
3.38K photos
199 videos
8 files
347 links
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка

Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻
https://simabuzzinga.ru/

Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Download Telegram
А вы стараетесь быть eco-friendly?
Это я к чему, не обязательно быть 100% zerowaste, чтобы поддерживать окружающую среду, но можно начать с маленьких действий, хотя бы не брать лишние пакеты в магазине. Иногда мы сами не замечаем, как много лишнего нам навязывают производители. Сегодня во вкусвиле покупала гречку, кассир спросила нужен ли мне пакет и, получив получив отрицательный ответ, упаковала мою гречку в бесплатный одноразовый пакет, я даже не заметила ( пока лазила за карточкой). И вот не понятно зачем этот пакет, гречка и так хорошо упакована 🤷🏻‍♀️

Причём удивительно, что это не в каком-нибудь перекрёстке или Ашане, а во Вкусвиле!
Только что дочитала. Это просто бомба, «проглотила» за три дня. Почему это книга не попала ко мне раньше?
Ловите милые стикеры)
Поразительные цифры😱 Правда я вчера пиццу с сыром заточила и риттер спорт с кокосовой стружкой. В чистом виде молочку давно ем, а вот в составе продуктов иногда бывает.
Кому открытку нарисовать?)
Супер вкусно и быстро! Помолоть миндаль и овсянку, взбить банан, добавить цельнозерновую муку,кокосовое масло и шоколад. Все клала на глаз, но тесто должно быть густое, запекать 20 минут при 180.