Продается
Опять отписка.
Фу. Осуждаю такое, как не стыдно такими быть. 😒
𝑀𝑜𝓉𝒶 𝐻𝒶𝓃𝓃𝒾|𝒮𝒫 🩵⚪
Video
О май гад, а мне нравится.)
Мне нефиг делать, по этому я врублю что-нибудь и буду писать вам квестик.)
МЫ ЗАВТРА ОТКРЫВАЕМСЯ.... Мне страшно
#Облочко
#Облочко
💋1
Weaster🥥
я думаю у вас все хорошо пройдёт
А я так не думаю... 💔
#Облочко
#Облочко
⋆.𐙚˚࿔Bᥙᥒs͛⋆.𐙚˚࿔
У кого из союзов свой персонаж есть? Я хочу с вами фон сделать
Ну у меня вроде есть.. 😰
Weaster🥥
почему?
Ну блин, актёров мало, квестов, тоже. (
Один лисёнок до 80 остался... 🥺
#Облочко
#Облочко
❤1
Рест//Серебренная пыль\\🪭
Один лисёнок до 80 остался... 🥺 #Облочко
Добейте пожалуйста.)
#Облочко
#Облочко
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продается
Че за массовые отписки.
Мы такое не поддерживаем. (
Forwarded from Анон Облочка 🪭❤️🔥
Прошу прощения, а можно задавать вопросы о личной жизни?
Очень было интересно какой национальности/веры исповедания влд?
Если вы посчитаете этот вопрос слишком личным , то конечно не отвечаете буду в любом случае благодарна. Сама я очень толерантный человек и очень люблю темы касаемые разных народов, поэтому всегда очень интересует💓
Очень было интересно какой национальности/веры исповедания влд?
Если вы посчитаете этот вопрос слишком личным , то конечно не отвечаете буду в любом случае благодарна. Сама я очень толерантный человек и очень люблю темы касаемые разных народов, поэтому всегда очень интересует💓
Да, конечно.
Россиянка.
Не поняла вопрос.. 😅
Россиянка.
Не поняла вопрос.. 😅
Рест//Серебренная пыль\\🪭
Да, конечно. Россиянка. Не поняла вопрос.. 😅
Ну наверное не поняла потому что не верующая